Закрыть



Блендер погружной Starwind SBP6757w


Оценка: 4.33 (18 отзывов)
   Блендер Starwind SBP6757w - превосходный помощник на кухне, продуманный до мельчайших деталей. Корпус прибора изготовлен из высококачественного экологически безопасного пластика, а погружная часть и лезвия - из нержавеющей стали, скорость работы регулируется поворотным переключателем, имеется отдельная кнопка TURBO-режима для ускоренного измельчения. В комплекте присутствуют насадка-венчик для взбивания, насадка для приготовления картофельного пюре, чаша-измельчитель и мерный стакан 600 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SBP6757w


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


750 вт мощности - сила, до этого я пользовалась моделью где было 300 вт и разница просто огромная, даже куски мяса измельчаются спокойно, не говоря уже об овощах, картофельном пюре и если нужно просто замешать молочный коктейль. При огромной мощности блендером всё равно комфортно пользоваться.

Достоинства: Хорошая и понятная инструкция, две ёмкости и несколько насадок в коробке, длинный немешающий провод, качественный пластик и сталь, не греется и горелым ничего не пахнет при работе.

Недостатки: По всем аспектам порядок.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


от покупки нет слов, одни эмоции) одна только коробка чего стоит - очень большая, и насадок внутри огромное количество, и готовить приятно, особенно насадка для пюре нравится, так что оно теперь выходит вообще без комочков, да и просто вкусным. В любых режимах работает нормально, насадки цепляются в одно движение, снимаются также без проблем.

Достоинства: цена, надёжность, мощность и общее качество.

Недостатки: ни с чем серьёзным и не сталкивалась.

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Приобрела пару месяцев назад, так что время проверить работу модели было. Всё получается очень вкусно, смешивает и измельчает равномерно, никаких посторонних привкусов нет, да и держать блендер в руке очень удобно, на любой скорости он ощущается хорошо, вибраций нет, и шумит слабо, можно спокойно смотреть тв на кухне или общаться с кем-то, он не отвлекает.

Достоинства: Работает с первого включения отлично. Очень острый нож, насадки не деформируются и легко отмываются. Комплектация. Качество пластика, высокая мощность.

Недостатки: Кабель бы чуточку подлиннее, а так всё супер.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Добротная модель.

Достоинства: Для своего класса и цены их оказалось на удивление немало, прежде всего нравится обширный комплект поставки, и в частности насадка для пюре. Скорость работы настраивается тонко и точно с помощью специального переключателя. Уровень шума при работе нормальный, и не громко и не тихо. Те же подмоченные орехи он измельчает спокойно, ну а с молочными коктейлями вообще всё супер.

Недостатки: Неа, порядок.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Наверное не повезло с качеством.

Достоинства: Хорошо делает пюре,не плохо фарш.

Недостатки: Сломалась блендерная насадка через неделю.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Покупкой довольна. Взбивает очень быстро, не нагревается так быстро как мой предыдущий Rolsen

Достоинства: Тихо работает, устойчивый, великолепный дизайн. Со своей задачей справляется великолепно.

Недостатки: Чаша чуть побольше для меня подошла бы лучше

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Прошёл год с момента покупки,пользуюсь часто,всё работает идеально.Тихо жжужит. Мощный.Берите -не пожалеете.

Достоинства: жаль звёздочек мало,10 звёзд ставлю

Недостатки: нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


У меня модель 8857, которой в магазине сейчас нет. У нее в комплекте еще большая чаша с ножом, теркой и шинковкой. Сомневалась вначале, так как мало информации о производителе. Использую блендер каждый день. В основном- металлическую ногу, измельчаю пищу для больного человека 3-4 раза в день небольшими порциями. Так же измельчитель в ходу почти каждый день, лук, морковка, чеснок, капуста, кабачок. Измельчает быстро, букавально несколько секунд. Венчиком и насадкой для картофельного пюре пользуюсь иногда. За свои деньги очень приличная техника. Ножи острее, чем у Skarlet или Redmond. Даже удивительно, почему этой модели больше нет в продаже, ведь овощерезка тоже замечательная. Нашинковать бОльший объем капусты, натереть морковки или измельчить томаты на пюре.

Достоинства: Острые ножи насадок. Хорошая скорость. Качественный пластик.

Страницы: 1 2