Закрыть



Корпус Aerocool Cylon


Оценка: 4.19 (26 отзывов)
   Стильный корпус Aerocool Cylon в форм-факторе Midi-Tower, выполненный из прочных панелей толщиной 0.5 мм, - идеальная база для создания универсальной домашней машины. Модель оснащена эффектной LED-подсветкой, работающей в 13 различных режимах (7 цветовых режимов и 6 режимов RGB-мерцания). На верхней панели расположены кнопки включения и перезагрузки, 3 USB-порта, слоты для карт памяти SD и micro SD (TF), разъемы для подключения наушников и микрофона, а также кнопка управления подсветкой. Внутреннее пространство корпуса рассчитано не только на установку оптимального набора современных и высокотехнологичных комплектующих, но и на грамотное размещение элементов охлаждения, обеспечивающих стабильную работу компьютера. В комплекте присутствует 1 предустановленный 120-миллиметровый вентилятор, расположенный на задней панели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool Cylon


18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cylon


Очень удачная модель, красивый, эффектный и недорогой. Недостатки выше на самом деле мелочи, и корпус стоит своих денег

Достоинства: Цена Внешний вид RGB подсветка с большим количеством режимов, можно вообще отключить Компактный

Недостатки: Передняя панель неплотно прижата к корпусу Кнопка переключения режимов подсветки очень похожа на reset и нажимается как обычная клавиша включения. конечно если бы было наоборот, было бы хуже, но все равно странное решение. Подсветка не такая плавная как хотелось бы. Нет пластиковых салазок для крепления для 3.5" жестких дисков, хотя там стоят пазы для них. Пришлось крепить на два болта сбоку, и он при этом висит

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cylon


Будьте готовы, что за такую цену металл корпуса будет чуть толще консервной банки. Оргстекло посредственное, гнется. Гнется даже прикрученное, если отгибать с не большим усилием. Подсветку не проверял, пока докупаю комплектующие. Материнка залезла без проблем, из всех креплений не хватило 1 винта в правом нижнем углу, т.к. там отверстие под прокладку кабеля. Из за этого все равно хватает креплений и плата не болтается. Есть возможность поставить 2-3 доп вентилятора охлаждения.

Достоинства: Внешний вид Удобная панель сверху(для меня) Нет места для дисковода(для меня) Спрятаны жёсткие диски

Недостатки: Тонкий металл Акриловая боковая стенка ( очень маркая и легко царапается ) Неудобная установка вентиляторов на переднюю панель Неудобное подключение жестких дисков ( провод сильно сгибается )

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cylon


Я доволен, корпус хороший, в плане габаритов, да и кабеля внутри удалось спрятать .. куда смог

Достоинства: Собрать в этом корпусе комп не сложно , прост изначально нужн ознать что будете брать, я знал, так что купил корпус, через день уже комп был почти собран, была заминка только с ссд диском. Комп летает ,в играх фпс в порядке, не проседает, материал не маркий, люфта не замечал. Винты отводят тепло нормально у железа

Недостатки: Нет проблем

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cylon


В восторге после старого ящика)

Достоинства: отличный корпус, место под всё необходимое. Панель сверху, такси можно безболезненно убрать переднюю крышку. Подсветка крутая)

Недостатки: нет

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cylon


Берите

Достоинства: Хороший корпус. Красивый, стильный. Продумано размещения деталей внутри

Недостатки: Один недостаток - спереди нет отсека для ДВД-рома. Пустячек, но все же...

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool Cylon


Отличный корпус, выглядит как на фото, недостатков за свою цену почти нет!!!Берите и не думайте, классный корпус за эти деньги!

Достоинства: -Ламповая rgb подсветка ( много режимов и можно настроить на свой вкус и цвет ) -Полностью покрывающая боковая стенка с чуть матовым покрытием -Хорошая фронтальная панель (все, что надо - есть)

Недостатки: -На фронт панели нет отверстия для выхода воздуха( Только снизу бп и сверху) А так за такие деньги отличный корпус!!!

Страницы: 1 2 3