Закрыть



Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э


Оценка: 4.15 (26 отзывов)
   Фен предназначен для обдува горячим воздухом открытых поверхностей из различных материалов с целью бесконтактного нагрева. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол ФЭ-2000Э


9 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э


Покупал для прогрева вибропласта при вибро- и шумоизоляции автомобиля. Годится.

Достоинства: Цена, наличие кейса и насадок, регулировки.

Недостатки: Пока не обнаружил.

6 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э


Использовался для тонировки авто. Более 1,5 года работал отлично. Пока не одолжил его знакомому, т.к. вернулся ко мне он не рабочим(( Снова заказал такой же. Также замечу, что запах горелой пластмассы исходит от всех новых фенов и является абсолютно нормальным явлением, к третьему использованию обычно проходит

Достоинства: 1.Регулировка температуры 2.Кейс с насадками в комплекте 3.Ну и конечно же цена :-)

Недостатки: Российский :-)

3 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э


за такие деньги просто изумительно хороший прибор :)

Достоинства: + цена + регулировка температуры + можно поставить вертикально и греть деталь держа двумя руками над соплом.

Недостатки: - регулировка температуры не электронная, а термостатом. то-есть достаточно грубая и не точная. проверял термометром, когда фен нагрелся, нагрев выключается, температура падает с 350 до 250, потом термостат опять срабатывает и нагрев опять включается.

5 августа 2013г. Отзыв о товаре: Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э


Брал для того что бы снять краску с окон - фен выполнил свою работу отлично. Тут в обсуждениях отзывы очень разнятся, возможно мне просто повезло, но на работу фена никаких нареканий нет.

Достоинства: Цена. Работает. В комплекте идет кейс и несколько насадок. Плавная регулировка температуры.

Недостатки: Нету

29 июля 2013г. Отзыв о товаре: Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э


Брал попробовать для полу профессионального использования, как запаску. пока выдержал 3 часа нон стоп. Снимали 5 слоёв краски. справился на ура.

Достоинства: Технический фен ИНТЕРСКОЛ ФЭ-2000Э, Отличный инструмент! По сравнению с , Макита, но там всего два диапазона температур 700 и 900 градусов и соответственно две скорости. Нет диапазона от 80 градусов, а бывает надо, да и цена приемлемая. По опыту знаю используется очень часто. На пример: 1. при ремонте автомобиля или бытовой техники, там где необходим демонтаж, монтаж пластмассовых изделий. Подогрев надежно , , , , , предохраняет от поломки. Монтаж изделий на двухсторнний , скотч при подогреве поверхности скотча гарантирует прилипаемость и надёжное удержание даже при повторном применении скотча , И еще, Интерскол это Фирма! , , , , , , , , , , , , , 2. Удобно использовать при запуске автомобиля в холодное время года, для отогрева стёкл, зеркал и предварительного подогрева салона. , , , , , , , , , , , , , , 3. При укладке линолеума подогрев тех мест где необходимо получить облегание поверхностей и устойчивую остаточную , деформацию , , , , , , , , , , , , , 4.Даже Пчеловодам для дизин

Недостатки: В связи с тем что был куплен за 1300 р!!! было очень много переживаний, что не будет работать.. присутствует запах пластмассы.

23 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э


За 3 часа работы(первая моя работа феном)заплавил дыру в стеклышке старого электро-чайника. Вид теперь не очень эстетичный, зато РАБОТАЕТ!Я доволен! Написал бы обзор, но бонусы не дадут-карточка Ситилинка мне не перепала пока...

Достоинства: Характеристики,как у большинства аналогов других брендов,цена-дешевле не найдете. Плавная регулировка температуры от 80 до 600 градусов при любом потоке воздуха(2 режима). Хорошая комплектация!Гарантия 2 года.

Недостатки: Плавная регулировка температуры не имеет никакой шкалы-приходится настраивать экспериментальным путем...

Страницы: 1 2 3