Закрыть



Мультикухня RMK-FM41S


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Redmond SkyKitchen RMK-FM41S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой Redmond SkyKitchen RMK-FM41S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Мультиварка оснащена революционной функцией MasterFry, благодаря подъемному нагревательному элементу вы можете использовать в мультиварке не только чашу, но и сковороду с прочным антипригарным покрытием, которая входит в комплект или другую жаропрочную посуду для приготовления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMK-FM41S


12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Получила в подарок на 8 марта. Хорошая мультиварка. Функционал богатый, сковорода есть в комплекте и много аксессуаров

Достоинства: удобная, аксессуары, много функций, книга рецептов

Недостатки: цвет подсветки, мощности бы добавила

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


В мультиварке можно готовить вручную и дистанционно. Есть функция мастерфрай. Жарю только в сковороде и блины в ней же пеку. Чаша и сковорода керамические. Еда не пригорает

Достоинства: функционал, комплектация, дистанционное управление, сковорода

Недостатки: длина шнура, маркий корпус

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Есть с чем сравнить, раньше проще была мультя, эта и удобнее, и места меньше занимает, хотя чаша на 5 литров, и готовит вкусно, как впрочем все мульти наверное, но есть плюсы в количестве функций, так что разнообразнее можно готовить.

Достоинства: Цена, удобные функции и большой их выбор. Также отмечу качество чаши, сковороды, и удобное меню.

Недостатки: Немного, например сковорода в комплекте без крышки, конденсат на некоторых режимах, но особо все это не напрягает и на результат приготовления не влияет главное.

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


В основном из за подъемного дна приобрела, струю мультиварку сменила, довольна, хорошо готовит, время и температуру режимов можно менять, и вообще достаточно много возможностей, стоит своих денег.

Достоинства: Подъемное дно и в наборе идет сковорода. Чаша на 5 литров. Регулируемый паровой контейнер. Мультиповар. Можно включить с телефона, скачав на смартфон небольшое приложение. 2 года гарантии.

Недостатки: Внутренняя крышка не снимается.

Страницы: 1 2