Закрыть



Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Оценка: 4.94 (32 отзыва)
   Пароочиститель Kitfort KT-918-1 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-918-1


8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Нас ждут великие дела. Спасибо магазину оперативно сработали.

Достоинства: Купили пароочиститель kitfort 918-2, удобно пользоваться, длинный шнур 5 м, много разных насадок.

Недостатки: Быстро кончается вода, обьем маловат.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Не смотря на то, что мне попался брак. К покупке порекомендовать. Свою цену оправдывает на 114 процентов.

Достоинства: Довольно легкий. Очищает действительно хорошо нормальные загрязнения. Но чудо не ждите, белые швы плитки 15 летней давности обратно в белый цвет не вернет. Керамическую плитку и зеркало очистил на ура без применения чистящих средств. Качество пластика на уровне своей цены, никакого постороннего запаха из коробки и при включении. Много насадок в комплекте. но всеми воспользоваться не удалось, почему, читайте в недостатках.

Недостатки: Наличие 2 кнопок, странная защита. Для того чтобы пользоваться нужно держать обе кнопки: над ручкой и под ручкой . Через 15 минут работы начал идти горячий пар из-под обоих кнопок и появился сильный звук сопения соответственно. Попался брак, бывает :)

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Купил месяц назад.Очень понравился.Много насадок,не нагревается.Нужная и удобная вещь в доме.Отлично очистил плитку в ванной и на кухне.

Достоинства: Компактный,хороший напор пара,лёгкий,длинный шнур

Недостатки: Не обнаружил

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Я покупкой очень довольна! Это теперь мой главный и незаменимый помощник. Приобрела недавно и уже успела отмыть плитку в ванной и на кухне, почистить диван и кресло (а у нас кот если что ) и зеркала вновь засияли чистотой. Буду тестить дальше, уже как отпариватель для одежды (уверена так же круто справится со своей задачей).Вообщем восторг да и только. Даже муж уже глаз положил, сказал чехлы в машине чистить будет. Разрешу пожалуй, так и быть).А какой он красивый любимого красного цвета и цена отличная. Покупкой довольна, надеюсь будет радовать нашу семью долго.

Достоинства: Прост в использовании, лёгкий, справляется со своей задачей на 5+ и красивый

Недостатки: Не обнаружила

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Отличное по соотношению цена/качество устройство, золотая середина между бюджетными и дорогими аналогами Простое в использовании, компактное, эффективное. Приобретением доволен.

Достоинства: - Компактный; - Длинный шнур (5 м.); - Добротные материалы изготовления; - Простота использования; - Соотношение цена-качество.

Недостатки: Не помешали бы небольшая телескопическая/составная трубка и щётка для мытья пола (такая комплектация есть у аналогичного по характеристикам пароочистителя одного именитого немецкого бренда). Как дополнительная опция за доплату, например.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Штука классная, но вес 2 кг... при этом резервуар небольшой. Чищу периодически мебель и ковры. В общем, за свою цену без недостатков

Достоинства: Хорошо чистит

Недостатки: тяжеловата

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Штука классная, но вес 2 кг... при этом резервуар небольшой. Чищу периодически мебель и ковры. В общем, за свою цену без недостатков

Достоинства: не дорогой, хорошо чистит

Недостатки: нет

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


С такими функциями у более дорогих моделей и цена будет дороже. Здесь же за 3 тысячи мощность 1000 вт и со всеми бытовыми загрязнениями справляется. А больше ничего и не нужно))

Достоинства: очень даже хорошая модель

Недостатки: нет пока

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Отпаривали занавески. Даже не пришлось гладить их после стирки. Незаменимая вещь для чистки и отпаривания всяких деликатных тканей.

Достоинства: хорошее качество

Недостатки: нет

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Могу рекомендовать. Платите за функции, а не за марку. Для своей цены оптимально и щетка жесткая, можно отчистить даже давнее пятно)) Швы чистит неплохо, хотя и подольше нужно держать. В общем, недостатков за свою цену нет

Достоинства: Отличный функционал, цена

Недостатки: Нет