Закрыть



Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Оценка: 4.94 (32 отзыва)
   Пароочиститель Kitfort KT-918-1 - многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. При этом прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-918-1


24 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Приобрел пароочиститель Kitfort KT-918-2 и тут же пошёл его тестить. Что особенно понравилось так это мыть оконные стекла и зеркала с помощью насадки которая идет в комплекте - одно движение и всё чисто, нинадо ни протирать ни чего. На кухне мигом отмыл жир на кухонной плите.В ванной удалил некоторые пятна которые не удавлось вывести раньше. Так ше понравилось чистить кмежплиточные швы в ванной. Вобще покупал его что бы почистить обивку на диване.

Достоинства: На этапе тестирования сего девайса оправдал мои ожидания

Недостатки: пока не обнаружил. время покажет

19 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Не парьтесь берите кто ищет подобный гаджет., долго не могли решиться, но совсем не жалеем. Хорошо чичтит плитку, справляется с различными загрязнениями наура. С очисткой поверхностей справляется хорошо, пыль из всех щелей выдувает не хуже насоса ,отпаривать им вещи легко и приятно. Держать в руках его удобно, прибор не очень тяжелый. Стекла и зеркала можно без труда очистить с ним:)

Достоинства: Отличный прибор за небольшие деньги всего 2900, при том что другие модели подобных приборов стоят и по 5000 р. Большое количество насадок. аж 7 шт, а у других за большую стоимость всего 3-4 в комплекте. Прост в обращении.Хорошее давление пара, нагревается достаточно быстро. Отличная система с двумя кнопками, которая защищает от случайного нажатия.

Недостатки: пока не нашли и тем более За такие деньги их нет.

10 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


С маленькими детьми особо актуально

Достоинства: Пароочиститель то что надо, покупка однозначно удачная! Чистит ковры, плитку, линолеум, окна, вообщем все, что захотите он вам очистит

Недостатки: Нет

9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Некоторое время я грезила пароочистителем. Мне нужен был именно ручной, компактный, легкий, но сильный. И по цене , конечно же, довольно недорогой. После длительного выбора мы с мужем купили пароочиститель фирмы Kitfort. 2 недели тестировали на разных поверхностях, в разных условиях. Теперь я просто не представляю, как мы жили без него раньше. На кухне с его помощью легко отмыли капли и потеки застарелого жира, которые обнаружили после того, как отодвинули шкафы. В общем, под давлением пара жир просто отлетал в разные стороны! Я не думала, что он настолько мощный, что справится с этим без применения дополнительных химических средств. Жирную пыль с поверхностей отмыл так же легко. С помощью пароочистителя я привела в порядок все поверхности на кухне, отмыла духовку. В комнатах и ванной комнате тоже нашла применение: легко и быстро помыла зеркала, межплиточные швы, удалось оттереть даже водный камень. На диване было пятно неизвестного происхождения, от него не осталось и следа. На очереди мытье окон. Но, судя по тому, как легко и быстро я помыла зеркала и дверцы шкафа, с окнами он справится так же легко. Рекомендую однозначно. С ним уборка в разы стала легче и эффективней. Ни капли не пожалела, что не выбрала более раскрученный аналог немецкого производителя.

Достоинства: - недорогой - легкий - удобный - много насадок - мощный - удаляет пятна на мебели, оттирает жир, водный камень, грязь и пр.

Недостатки: не обнаружены

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Приобрел пароочиститель Kitfort КТ-918-1 для жены. В комплекте есть много насадок. Емкость для воды не большая (200 мл), но для ручного отпаривателя, если заливать больше, то держать его станет тяжелее. Хорошо промывает труднодоступные места, где тряпка не пролезет. В коментариях пишут, что надо долго ждать когда можно будет открыть крышку. Сделано для безопасности пользователя, но ускорить процесс остывания можно. Надо отключить прибор от розетки, спустить оставшийся пар нажав на курок, теперь нажимаем на кнопку в центре крышки и можно ее открывать. Обязательно подождать хотя бы минут 5. Воду заливаем очищенную обратным осмосом, накипи быть не должно. В целом, прибор понравился.

Достоинства: Низкая цена, удобство эксплуатации, сокращается применение химии

Недостатки: Не заметил

4 июля 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Но парогенератор работает норм.

Достоинства: За хороший отзыв ещё и весы кухонные, той же фирмы, в подарок дают)

Недостатки: Долго ждать весы.

23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Пользуюсь месяц, полет нормальный.

Достоинства: Замечательный парогенератор, покупался в соотношении цена-качество. Очень мобилен и прост в использовании.Отпаривал сплит систему, всё на ура, так же очень хорошо справляется с тканью. Я даже им белые кроссовки отпариваю.Вобще у данной фирмы покупаю не первый прибор, всем доволен, берите не пожалеете.

Недостатки: Не обноружены.

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Получила в подарок этот пароочиститель и теперь не могу никак нарадоваться! 7 насадок, есть даже щеточка с железными ворсинками, если что-то ну очень загрязненное очистить надо. Нагревается достаточно быстро, чистит просто замечательно! Я попробовала сначала отгладить штору, плотную, 5 баллов - не залома не осталось, всё ровненько и красиво теперь висит. Единственное: было немного тяжело его держать, но это ничего, главное, что с функциями своими справляется. Потом я опробовала при помощи него очистить духовку внутри, средствами не очень хотелось. За месяц накопилось грязи, пользуюсь духовкой часто, так вот он все замечательно очистил, потом просто надо пройтись тряпочкой. Есть удобный шланг, если нужно достать где-то в труднодоступном месте. Рекомендую данный товар к покупке, вещь в хозяйстве полезная!

Достоинства: великолепно очищает паром, много насадок

Недостатки: немного тяжеловат для девушки, особенно, сели одной рукой держать, но терпимо

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Нормальный, удобный практичный. На счет недостатка клапана крышки, необходимо долго ждать и спускать пар до конца чтобы открыть крышку. Считаю это чрезмерной безопасностью. И не заблуждайтесь, прибор не удаляет жир и грязь, а растворяет их (жир в духовке стекает вниз) и удалять дальше необходимо тряпкой.

Достоинства: Длинный шнур питания, удобный для руки, насадка с металлической щеткой.

Недостатки: Не всегда опускается клапан крышки после сброса давления.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-918-1


Приобрела данный пароочиститель kitfort 918-1! Отлично справляется со своими задачами, очистил плиту, мультиварку, одежду, покрытие дивана! На все 100 справляется с любой поставленной задачей. Выдаёт чистый пар без капель. Множество насадок, позволяющие очистить что угодно и где угодно! Длинный шнур питания позволяет чистить в любом месте квартиры! Рекомендую всем, отличный приборчик!

Достоинства: Компактный; Длинный шнур; Мощная струя пара; Много насадок; Регулируется подача пара; Эффективный.

Недостатки: Маленькая емкость для воды