Закрыть



Алкотестер Дельта АТ-500


Оценка: 4.34 (41 отзыв)
   Aлкотестер, предназначенный для персонального использования, оснащён продвинутым сенсором, обеспечивающим точность показаний и долговечность. Позволяет проводить контроль сотрудников на предприятиях. Устройство измеряет уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, отображая данные на встроенном ярком ЖК-дисплее с подсветкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта АТ-500


5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


как плюс использование двух батареек. использует энергию довольно экономно. не нужно заморачиваться с трубочками как в других моделях. к сожалению, нет никакого чехла для хранения в наборе. по размеру довольно компактен.

Достоинства: несколько встроенных функций. быстрое и четкое срабатывание и не менее быстрый прогрев и готовность к следующим замерам. несколько встроенных функций помимо алкометра и наличие двух экранов, подсветка результатов. недорогой по цене.

Недостатки: практически нет. все удобно.

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Пользоваться просто и не заморачиваешься с трубочками, их сменой. Все равно прибор сугубо индивидуального применения. Особенно был востребован в праздники, когда много застолий и много переездов. Для самонтроля просто необходим. Все измеряет автоматически, быстро прогревается и готов снова к использованию.

Достоинства: Внеший вид, многоплановость в использовании этой модели. Информация не только о том, есть алкоголь в дыхании, но и просто информация о времени, температуре воздуха.

Недостатки: Нет. Разве что нет аккумуляторной батареи.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Быстрый. Хорошо реагирует на алкоголь. Писк стоит противный. Ждать прогрева сенсора не нужно долго. Все на автомате. Вполне можно носить с собой в кармане.

Достоинства: Набор функций. Индивидуальность применения. Дизайн и упаковка. Использование двух батареек ААА. Не нужны мундштуки. Быстрота результата.

Недостатки: Нет.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


результат получается не сразу, а после нескольких измерений. хорошо контролировать свое состояние после вечеринки на следующее утро, когда непонятное состояние и только прибор может окончательно убедить в возможности вождения. откровенного вранья мне прибор не выдавал.

Достоинства: модель небольшая по размеру и вмещает в себя несколько функций, которые востребованы в повседневной жизни. из плюсов еще: быстро греется сенсор, использует две стандартные батарейки.

Недостатки: отсутствие мундштуков

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


работает стабильно. экономит энергию батарей. вполне карманный вариант. по скорости: умеренный. нужно ждать прогрева и возобновления работы для следующего замера примерно 20 сек.

Достоинства: компактный, совмещает несколько функций и имеет два независимых экрана. чуткий, срабатывает точно и громко. прост в понимании.

Недостатки: нет регулировки звука.

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Использую интенсивно. Как часы - стоит все время. Можно спокойно переносить в кармане и использовать по назначению.Работает только от двух батареек, аккумулятор не предусмотрен. Цмфры просматриваются на экране хорошо, работает автоматически, полупроводниковый сенсор. Есть подсветка экранов.

Достоинства: Интерсное цветовое решение корпуса. Наличие двух экранов, которые используются независимо друг от друга. Использование прибора только индивидуально для владельца. Можно использовать не только как алкометр.

Недостатки: Частая замена батареек.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Работаю два экрана независимо друг от друга. Не требует специальной подготовки для настройки и использования. Хорошо просматриваются показания, есть подсветка.

Достоинства: Компактность самого алкотестера. Удачное цветовое решение корпуса. Быстрый прогрев. Звуковой сигнал при превышении дозы алкоголя. Две батарейки.

Недостатки: Нет особых.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


при кольная модель, универсальная. много всякой полезной информации вместе с определением степени опьянения. использую как контрольный при поездке на авто. батарее нужно для обеспечения работоспособности только две.

Достоинства: внешние данные. два полноценных дисплея с информацией. можно использовать не только как алкотестер.недорогая модель.

Недостатки: пока что все устраивает. главное, чтобы батарейки не подвели.

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Как карманный вариант для индивидуального пользования вполне мне подошел. Удобно использовать и можно применять и как таймер с термометром.

Достоинства: Габариты. Две батарейки. Дополнено много сопутствующих функций. Разогрев быстрый. Значения точные.

Недостатки: Частая смена батареек из-за несколькитх измерений и ожидания прогрева.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Маленький размер. Легкое меню. Измеряет быстро. Вдувание воздуха производить нужно не более 5 секунд. Результат быстрый. Для работы используется 2 батарейки. Главный плюс: маленький размер.

Достоинства: Интересная модель с дополнительными функциями помимо алкометра. Можно использовать и как часы, и как таймер или термометр.

Недостатки: Пока все нравится.