Закрыть



Алкотестер Дельта АТ-500


Оценка: 4.34 (41 отзыв)
   Aлкотестер, предназначенный для персонального использования, оснащён продвинутым сенсором, обеспечивающим точность показаний и долговечность. Позволяет проводить контроль сотрудников на предприятиях. Устройство измеряет уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, отображая данные на встроенном ярком ЖК-дисплее с подсветкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта АТ-500


20 января 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Аппарат очень понравился. Можно использовать не одному человеку. Результат быстренько появляется на экране. В обычное время, источник информации совершенно не лишней, а полезной. За такие деньги, понравилось все.

Достоинства: многофукнциональность, хороший дизайн. недорогой по цене. разбивка функций по разным экранам. быстродействие.

Недостатки: Только две батарейки, быстро садятся при интенсивном использовании.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Выпив около 100 грамм коньяка и подув в алкотестер через полчаса (как написано в инструкции), увидел результат 0.00. Или брак или он так работает, но в любом случае несу сдавать обратно.

Достоинства: компактный

Недостатки: много лишних функций

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Удобно разнесено на два экрана. Хорошо, что нужны только батарейки и не нужно проверять, заряжен ли прибор. Нет зависимости от трубочек, просто выдыхаешь на сенсор. Другие функции вполне востребованы. Как ответ на вопрос: да или нет вполне подходящий.

Достоинства: Компактный, точный в показаниях. Много других функций. Простые настройки.

Недостатки: Нет.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


как недоргой и бюджетный вариант - просто находка. быстро выдает результат после замера, есть несколько функций. причем, в остальное время, когда не востребован как алкометр вполне подойдет как информация о времени, температуре и т.п.

Достоинства: небольшой, легкий, прост в настройках, быстро показывает результат на экран. имеет применение каждый день.

Недостатки: нет.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


прибор понравился многоплановостю и дополнительными функциями. алкометр применяю раза два-три в неделю. все остальные функции подсматриваю ежедневно. считаю, что ничего лишнего нет все только в помощь.

Достоинства: За такую цену просто супер.Быстрый,точный.

Недостатки: нет.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


ротбор неплохой. куплен как бытовой, показывающий плюс или минус алкоголь. разобраться легко в работе, иногда напрягает много функций, иногда наоборот помогает. еще не понял. пока проволов не было, в работе у меня недолго.

Достоинства: размер и цена изделия. быстрота срабатывания. наличие нескольких функций.

Недостатки: нет батареек в комплектации и нужно иметь для проверки свои.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Фигня

Достоинства: Все хорошо, окромя недостатков :)

Недостатки: Замечен за враньем. Показывает 0, хотя перед этим выпил бокал вина. Или утром проснулся с сивушным запахом, а он ноль показывает. Как так? Короче я ему не верю...

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Работает отлично! Все четко видно на экране. Функции разнесены на два экрана и не мешают друг другу. Вдувать нужно непосредственно на полупроводниковый датчик. Датчик очень чувствительный к алкоголю и если есть присутствие в дозе, то сразу идет сигнал. Работает всего от двух батареей.

Достоинства: Сочетание небольшого размера с несколькими функциями прибора: тайиер, времяЮ бедильник и алкометр в одном приборе. Приятный добавки только вносят дополнительную функциональность, а не однобокость использования.

Недостатки: Нет. Все понравилось в использовании.

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Как алкометр все понравилось, без лишних вспомагательных приспособлений. Все остальные функции по большому счету лично мне не нужны. Цена - очень бюджетная.

Достоинства: Цена на прибор. Быстрый результат на экране. Многофункциональность.

Недостатки: Много информации, иногда совсем не нужной.

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Сенсор чувствительный, результат дает в сравнении с другими алкометрами точный. У меня аппарат не глючный. Пееносной, компактнй, нет дополнительных приспособлений для измерения уровня алкоголя в виде трубочек. Информативность на высоте. Два экрана с четкими цифрами.

Достоинства: Многофункциональность. Приятной наружности. Можно использовать не только как алкометр. Цена.

Недостатки: Прогрев.