Закрыть



Водонагреватель Polaris Ultra 3


Оценка: 4.28 (25 отзывов)
   Электрический проточный водонагреватель Polaris Ultra 3.5 - это простое и удобное решение для домов не имеющих подключение к горячей воде. Данный нагреватель достаточно мощный и быстро подогреет воду до оптимальной температуры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris Ultra 3


4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


На 2 недели отключили горячую воду. Купил этот нагреватель. Повесил в ванной прям рядом с душем. С основного душа открутил лейку и шланг накрутил на вход водонагревателя. Греет отлично! Хватает помыться на ура! Как дадут горячую воду - можно забрать водонагреватель на дачу. У меня на него идет провод сечением 2,5 кв. мм. Меньше нельзя. Мощность приличная. Имейте этот ввиду. Если надумали просто воткнуть в розетку в ванной - к этой розетке должна идти соответствующей мощности проводка и стоять УЗО. Это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ особенностью данной модели, так надо делать для всех электроприборов, особенно если они в ванной. Долго маялся с выбором. Наткнулся случайно на этот. Да ещё и по акции 1990 руб. Берите не сомневайтесь.

Достоинства: - Компактный; - Быстро нагревает воду; - Защита от сухого хода; - Классная лейка в комплекте.

Недостатки: Нет.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Долго и кропотливо изучал тему проточного водонагревателя и все же решился его приобрести. выбрал модель 3.5квт, что бы меньше нагружать проводку. купил двух жильный кабель сечением 2.5 и клеммой соединил с проводом обогревателя. сам обогреватель подсоединил через смеситель ванны, а именно подачу сделал от шланга шушевой лейки, лейку использовать только от обогревателя, вся фишка в сечении струи этой лейки. В итоге, час у меня ушел на полную установку(без сверления стен-на скотч двухсторонний автомобильный) и при 11гр холодной воде, я добился приемлемой струи из лейки в 41 градус. Греться конечно под таких душем не получится, но помыть ребенка вообще отлично, ну и самим умыться, голову помыть, ну и пятую точку :)))

Достоинства: бюджетный вариант. компактный размер. простая установка.

Недостатки: пока не выявил. думаю их не будет!

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Многие грешат на проточные водонагреватели, что мол напор не очень или вода не достаточно горячая. Не нужно ждать чудес и напора как из пожарного гидранта - это временная мера пережить отключение горячей воды или на дачу. Хотите много горячей воды - ставьте бак на 100+ литров. А как временная мера - просто спасение...явно лучше чем из ковшика мыться и кипятить на плите в кастрюле )))))

Достоинства: Стильный дизайн, простота использования, не нужно монтировать (в отличии от накопительного), цена.

Недостатки: Я не нашел, за такую цену очень классное предложение

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


доволен покупкой на 2000%, как и моя жена, покупал на дачу мыть посуду, до этого стоял Aристон не дешевая модель и бренд (через год работы он сломался), почитал отзывы в интернете и решил этот взять. Сам установил минут за 40, сразу пошла горячая вода, не боюсь что детей может ударить током (т.к защита хорошая + сенсорные кнопки), в квартиру на отключение беру такой же. Через пару месяцев дополню отзыв.

Достоинства: быстро греет воду, удобно устанавливать, если в двух словах "узкий и мощный", как и должно быть

Недостатки: белый цвет, у меня стоит на кухне и получается маркий

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


в прошлом году по глупости купила подороже (т.к маленький ребенок и я переживала из-за безопасности), этот Thermex сломался через 2 дня и пришлось снов "переходить на чайники". В этом году отключили горячую воду и я судорожно стала искать что бы купить недорогое и качественное, наткнулась на эту акцию! купила и совсем не пожалела, в отличие от термекса видно что качествнно сделано и самое главное - дешевле! советую всем друзья и знакомым

Достоинства: - хорошо нагревает - клевый дизайн - не страшно нажимать кнопки (потому что они сенсорные) - быстро установил мастер по вызову

Недостатки: - размер (но видимо не бывает маленького и что бы хорошо нагревал воду)

Страницы: 1 2 3