Закрыть



Водонагреватель Polaris Ultra 3


Оценка: 4.28 (25 отзывов)
   Электрический проточный водонагреватель Polaris Ultra 3.5 - это простое и удобное решение для домов не имеющих подключение к горячей воде. Данный нагреватель достаточно мощный и быстро подогреет воду до оптимальной температуры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris Ultra 3


6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


доволен, отключение воды перенесли незаметно)))!!!

Достоинства: Компактный, лёгкий, недорогой, удобный, греет конечно не мгновенно, но всё отлично температура нагрева в районе 39-41 градусов, это достаточно чтобы помыться (я даже разбавляю холодной). Поставил под раковиной в кухне и сделал разводку чтобы вода горячая была везде.

Недостатки: маленький напор, но у душевой лейки, которая предназначена для малого давления всё отлично

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Много лет собирались купить водонагреватель на случай отключения горячей воды. В этом году на глаза попала акция от Юлмарта на этот водонагреватель за 1990 руб. Купили сразу два. Первый сын попытался установить у себя на даче, но вода у него не нагревалась. Муж мой запаниковал, но я все же уговорила его установить нагреватель, даже сама купила провод для удлинения и вилку. Довольно быстро удалось его повесить и подключить. И О чудо! - вода пошла не просто теплая, а даже горячая! На следующий день у нас как раз отключили горячую воду, и первый раз за всю жизнь мы обошлись без кастрюль и тазиков! Напор из лейки конечно не очень большой, но вполне хватает полностью помыться. А у сына на даче возможно сечение кабеля маленькое или еще какая проблема. Попробуем разобраться. Покупкой очень довольна. Ни на секунду не пожалела. Всем рекомендую.

Достоинства: Одно сплошное достоинство

Недостатки: Нет

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Помыть руки и умыться. Большего не будет.

Достоинства: "На безрыбье и рак рыба."

Недостатки: Не греет нормальный напор.

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Это просто чудо, что не надо бегать с тазами и ведрами! Вода нагревается очень быстро до комфортной температуры. На максимуме никто и не мылся, а зачем? Быстро помыться вполне достаточно. Напор не сильный, оттого и нагревается быстро.Конечно под таким напором все, что выпало из подгуза ребёнка не смоешь, а это можно сделать и холодной водой. Провод и розетка были куплены отдельно в сумме свыше 1000, ибо тянули до розетки стиралки на кухне, так что скидка на прибор была очень кстати. Мы довольны, надеюсь хватит не на один сезон отключения воды.

Достоинства: Моментальный нагрев водыДизайн

Недостатки: НапорОтсутствие штепселя для непродвинутых электриков

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Так себе. Пару тройку недель протянем пока снова горячую не включат.

Достоинства: Дешевый, компактный, так же приклеил его на скотч двухсторонний по совету ниже, чтобы кафель не сверлить.

Недостатки: Холодное лето 2017. Вода из крана почти ледяная. Нагревает еле-еле на самом на почти самом слабом отоке - на пороге отключения нагревателя из-за недостаточного давления в системе.

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


на днях должны отключить горячую воду....вчера купили этот водонагреватель, сразу подключили..ну и сразу попробовали...поставили лейку которая в комплекте....и через пару минут потекла тепленькая а затем и горяченькая. вода ..лейка в комплекте дает нормальный душ....для мытья посуды и для приема душа во время отключения воды самое то..рекомендую ..

Достоинства: небольшие размеры

Недостатки: пока нет

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


Купил сегодня - 13.06.17 за 2400р. На максимальном напоре не нагревает вообще, на минимальном еле-еле. Сложно мыться почти холодной водой под струйкой в пол сантиметра). Ну вообщем зубы почистить и руки помыть годится. На большее на расчитывайте.

Достоинства: Дизайн

Недостатки: почти не греет отсутствует розетка

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


отличное приобретение в период отключения воды,очень симпатичный дизайн,Но самое главное ГОРЯЧАЯ ВОДА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!

Достоинства: Воды у нас не будет 21 день(если повезет),а то и больше.Решились на приобретение этого водогрея.Положились на отзывы на сайте, купили дополнительно кабель3*2,5 и вилку.Повесили и довольны как слоны))))Если все сделать правильно,то все будет работать!

Недостатки: кроме того,что пришлось шнур наращивать никаких недостатков не обнаружили!

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


нормальный нагреватель,когда отключать горячую воду он вас спасёт)) горачая вода идёт с маленьким напором,если увеличить напор то вода тёплая - но помыться по душем и промыть ребёнка этого достаточно

Достоинства: простое и лёгкое подключение к душу

Недостатки: короткий кабель питания

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris Ultra 3


После прямоточного нагревателя электролюкс за 2550 который воду нагревает всего на пару градусов,этот просто фантастика за 1990 р.)) Единственный и существенный минус это отсутствия вилки питания и короткий провод. Я имею опыт работы с электричеством,для меня это не создало проблем,только пришлось купить дополнительно кабель и 2 вилки с розеткой и сделать удлинитель. В инструкции написано что требуется кабель минимум 3х4кв. хотя провод который выходит из нагревателя 3х1.5кв ,я купил провод 3Х2.5кв и сделал из него удлинитель и подключил в розетку от стиральной машины. Крайне не рекомендую использовать обычные удлинители в них провод 3х0.75кв ,а то и меньше, что приводит к нагреву провода и возможного короткого замыкания,что очень опасно при принятии душа. Сейчас на улице +14 ,вода из под крана +12. Если установить регулятор давления чуть в горячую сторону и при этом давление остаётся очень хорошим температура воды +34.5 ,что очень комфортно для принятия душа,для особо мерзлявых можно у

Достоинства: Водонагреватель который греет и стоит копейки! Простое подключение вместо душа.

Недостатки: Подключение электрической части требует некоторых знаний и дополнительных затрат.

Страницы: 1 2 3   >>>