Закрыть



ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП CyberPower UTC650E 650VA


18 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Офис в старом здании, с проводкой и питанием постоянные проблемы. Стоит кому-то перегрузить сеть - вот оборудование и выключается. Пользуемся данными ибпшниками CyberPower больше года. Только ими и спасаемся.

Достоинства: Евро-розетки - любые вилки подключаются. Встроенный яркий диод. AVR для подавления косяков с напряжением. Скокнуло напряжение - AVR сработал и привёл напряжение в норму. И то же самое с понижением напряжения. Гасит импульсы.

Недостатки: Тяжеловатый. Компактный, но неожиданно тяжёлый оказался.

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Продукцию CyberPower знаю давно, рад что появились бюджетные модели, на работе пользуемся профессиональными ИБП для серверов.

Достоинства: Хороший, надежный ИБП за отличную цену.

Недостатки: Не приятный запах платика при распаковке товара, через несколько часов использования, запах пропадает.

Страницы: 1 2