Закрыть



ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП CyberPower UTC650E 650VA


15 августа 2019г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Рекомендую звонить и уточнять характеристики. Описание может не соответствовать фактическому.

Достоинства: не эксплуатировался. не обнаружено

Недостатки: В описании указано что длинна кабеля питания 1.8 м, по факту там и 1.0 метра нет. Только время потратил на поездку в магазин за товаром. Теперь еще ехать сдавать.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


На новой съёмной квартире какие-то траблы с напряжением. Вроде и автоматы норм установлены, а подключаешь чайник - тухнет всё, включая комп. Ну куда ж это... ИБП поставили под комп. Ок. У меня времени терь предостаточно. Плюс ибп не бесит вообще ничем.

Достоинства: 1) Скорость переключения на батарейное питание. 2) Скорость срабатывания AVR. 3) Доступная цена.

Недостатки: Нет.

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Один проработал год и продолжает работать. Взяли дополнительный новому сотруднику. Подключили, проверили, холодный старт опробовали - пашет без проблем.

Достоинства: Отклонения от нормального напряжения на выходе - всего в 10%. Быстрая зарядка батарей. Толковые прочные разъёмы для подключения нагрузки. Система оповещений: с помощью разнообразных звуковых сигналов. По продолжительности и частоте. Защита от перегрузки.

Недостатки: Нет.

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Домой покупал под телик и под приставку. Бесит же, когда во время сложного и нагруженного игрового процесса всё отключается. Теперь же - всё равно. Играйся, смотри фильмы, слушай музыку.

Достоинства: 1) Моментально переходит на батарейное питание; 2) Полноценные защиты от проблем с напряжением в сети; 3) Установлена защита от проблем с короткими замыканиями;

Недостатки: Эххх... Дисплейчик бы сюда...

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Приятная работа ибп. Стоит за теликом, работает почти ежедневно по 10 часов. Пока порядок во всём.

Достоинства: 1. Элементарность в управлении. Включил, подключил - и забыл. Надо работать - врубил сразу ибп и потом нагрузку. 2. Звуковые оповещения. Отключаются. Нажали на кнопку включения, подождали - звуковые оповещания выключены.

Недостатки: Совсем никаких.

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


В модели заинтересовало что есть AVR, потому что у нас чаще проблемы с напряжением бывают и дают пониженное. Стабилизирует устройство напряжение отлично, и хоть все сделано максимально просто по звуковым и светодиодным индикаторам отлично понятно что и как. Переключение на работу от батареи быстрое. Никаких помех ни в сеть, ни на подключенное оборудование бесперебойник не даёт.

Достоинства: AVR, хороший звуковой индикатор и светодиодная индикация, качество изготовления, стоимость.

Недостатки: Такого и нет.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Я как и многие купил его чисто под компьютер и моник, так что двух евророзеток хватает, но хотелось бы и третью иметь на всякий случай. Цена радует - стоит устройство недорого, и все работает отлично прямо из коробки, не переходит на батарею без причины, напряжение выравнивает нормально. Вещь!

Достоинства: Стабилизация напряжения, крепкий корпус (пусть и из бюджетного пластика), знакомый и проверенный временем производитель, емкий аккумулятор, низкое энергопотребление в режиме ожидания.

Недостатки: Только две розетки.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Щели - это пассивное охлаждение. Чтобы начинка не перегревалась. За три года - пока не было проблем.

Достоинства: Диод встроен в кнопку включения. Яркий, днём заметный. Звуковая индикация есть. Разъёмы для подключения нагрузки отличные, любые вилки входят прекрасно. AVR. Аккуратно нанесённый логотип (уже одно это говорит о педантичном подходе к производству).

Недостатки: Пыль в щели забивается.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


Длина всего лишь в 10 сантиметров. Это же просто напросто ничто. Поставить можно в любое помещение, возле любого рабочего места. Четыре установили, пока на ибп никто не жаловался.

Достоинства: Маленький, не занимает много места, лёгкий, не создаёт шумовой нагрузки, подавляет проблемы с питанием.

Недостатки: Нет ещё)

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UTC650E 650VA


А мне понравился.

Достоинства: 1 - работа с проблемами напряжения. "Функция стабилизатора" есть - AVR работает прекрасно, превращая любые скачки в ровное выходное напряжение. 2 - защита от импульсов, всплесков и других проблемных моментов. 3 - длинный кабель. Тож полезно и нужно. Куда захотел - туда и установил ибпшник.

Недостатки: Пока нет.

Страницы: 1 2   >>>