Закрыть



Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


Оценка: 4.59 (17 отзывов)
   Накопительный электрический водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris GAMMA IMF 50V


29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


Этот водонагреватель покупался в прошлом году в наш загородный дом. Отработал весь прошлый сезон, сейчас установили заново. Со своим назначением справляется на отлично. Для семьи из четырёх человек хватает практически на весь день, на ночь набираем новую порцию воды. Это отличная и недорогая модель с возможностью регулировать температуру нагрева.

Достоинства: Недорогой, функциональный, быстро нагревает воду

Недостатки: Нет

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


вообщем поларис это жёсткий китай хоть и позицианируется как США бойлер помер на месяц пережив гарантию!!!!.но раз в год бойлер менять как то не здорово.. в доме есть ещё маслянный радиатор поларис .боимся его включать при нагреве начинает страшно щёлкать.особенно если ночью ты спишь..и тут очередь разрывных...хлопаешь глазами в непонятках засыпаешь...10 минут и всё повторяется..нафиг нафиг выключаешь и спишь в холоде.. короче ...не нужен мне больше поларис..

Достоинства: красиво и кнопочки...

Недостатки: умер через год и один месяц всё погасло и не греет хотя вечером всё было ок утром уже не работал и не грел причину не удалось выяснить..

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


Самое главное преимущество любого водонагревателя это облегчение жизни. Этот с этим справляется на ура. Нам, нас двое в семье, нет трое, еще собака, хватает на все, и помыться и посуду, руки, лапы. А еще у нас трехтарифный счетчик электроэнергии, ночью нагреем потом весь день горячая вода, Экономия существенная. Плоский, место экономит, можно температуру на дисплее регулировать, сам температуру поддерживает, ну и как уже отмечали из нержавейки.

Достоинства: два режима, нержавейка, автомат

Недостатки: нет

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


Приобрела водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V. Без проблем хватает на семью из трех человек. Много места не занимает и смотрится аккуратно, электроэнергии потребляет немного, поэтому не страшно оставлять его постоянно включенным. Воду нагревает быстро. Удобно наличие дисплея, можно следить за температурой. Моделью очень довольна, посмотрим сколько прослужит.

Достоинства: нагревает быстро, удобно наличие дисплея, можно следить за температурой, много места не занимает, смотрится аккуратно, электроэнергии потребляет немного

Недостатки: нет

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


Для того чтобы при отключении воды была возможность бесперебойно пользоваться горячей водой я решила установить водонагреватель. Отправилась на поиски в интернет и остановила свой выбор на данном аппарате, потому как он полностью подошел моим требованиям к характеристикам. Во-первых, он подходящего мне объема в 50л, во-вторых, нагревает воду очень быстро до предельной температуры в 75С, в-третьих, бак изнутри сделан из нержавеющей стали и, наконец, очень гармонично вписался в ванную комнату по габаритам.

Достоинства: объема в 50л, нагревает воду очень быстро, бак изнутри сделан из нержавеющей стали, очень гармонично вписался в ванную комнату по габаритам.

Недостатки: нет

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


Внутренняя поверхность бака сделана из нержавейки - считай что вечный. Как раз то, что надо, потому что у нас вода очень жесткая. Еще хорошо, что он не круглой формы, а плоский - не выпирает (мы его повесили в туалете над унитазом, другого места нет). Нагревается вода достаточно быстро. Сам отключается, когда нагреется. Именно то, что нужно для экономной хозяйки.

Достоинства: Выполнен из нержавейки, удачная форма, сам отключается

Недостатки: Нет

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V


Взял этот накопительный водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V на дачу. Решающим стало существенное снижение цены. У этой модели неплохие характеристики - есть защитное отключение без воды. Потребляет 2 киловатта, поэтому можно не бояться за проводку. Нагревает воду до 75 градусов, есть ограничитель нагрева. А 50 литров для дачи вполне хватит. Кроме того, температуру можно регулировать, она отображается на дисплее. Есть даже ускоренный нагрев.

Достоинства: Регулятор температуры, цифровой дисплей, ограничитель нагрева, защитное отключение без воды, ускоренный нагрев, снижена цена

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2