Закрыть



Гриль Sinbo SSM 2529


Оценка: 3.73 (22 отзыва)
   Контактный электрический гриль Sinbo SSM 2529 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с его последующим сбором в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов, что обеспечивает максимально комфортное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SSM 2529


11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Простой в использовании гриль, быстро нагревается и равномерно прожаривает еду. Посторонних запахов при готовке нет, еда за время использования ни разу не пригорела. Еда готовится быстро и вкусно, без использования жира. Мне как стороннику зожа нравится готовить на гриле.

Достоинства: недорогой. мощность 2000вт. Быстро нагревается до нужной температуры, есть индикатор готовности к работе. длинный шнур.

Недостатки: нет

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Даже ничего такого и рассказать про модель не могу - все параметры что были обещаны здесь присутствуют, температуру можно установить в хорошем диапазоне, и даже до максимального уровня электрогриль нагревается шустро. С антипригарочного покрытия овощи, мясо, бутерброды - всё снимается легко и вообще ничего не пригорает. Готовит очень равномерно, и что-то испортить можно исключительно в том случае если просто забыть о том что что-то готовится или же передержать определённое блюдо. Супер в общем.

Достоинства: 1) Можно уложить много продуктов. 2) Технология холодного касания. 3) Стильный внешний вид. 4) Температуру можно регулировать. 5) Антипригарочное покрытие и близко не облазит. 6) Легко и очень быстро моется.

Недостатки: Отсутствуют.

Страницы: 1 2 3