Закрыть



Гриль Sinbo SSM 2529


Оценка: 3.73 (22 отзыва)
   Контактный электрический гриль Sinbo SSM 2529 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с его последующим сбором в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов, что обеспечивает максимально комфортное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SSM 2529


7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Гриль в целом отличный. Со съемными панелями дешевле просто не найти. Жарили на нем разную рыбу, картошку, мясо, сосиски, куриное филе. Мясо получается больше печеным, как в духовке, чем жареным, но получается все очень вкусно. Не смотря на антипригарное покрытие, к листам еда все равно пригорает. И тут есть небольшой секрет: чтобы ничего не пригорало, рыбу, мясо, овощи перед готовкой заворачиваю в пищевую фольгу, и на сами листы ложу еще по одному листу фольги. Включать гриль желательно после выкладывания еды в фольге, тогда еда меньше пригорит к фольге. Конструкция гриля надежная: проверено падением со стола, ничего не сломалось))))

Достоинства: нет абсолютно никаких

Недостатки: Грилем это чудо техники назвать сложно. Мясо не жарит, а варит.

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Покрытие с пластин слезло после 4-5 раз использования. Да и нагрев происходит непонятно как, сначала нагревается, видно что спирали нагрева даже красные, кладешь стейк жариться, а нагрев перестает работать, видимо режим такой, то греет то остывает, в это время из мяса весь сок вытекает, и оно становиться сухим, потом опять начинается нагрев, но мясо уже испорченно. Весь смысл гриля, чтобы на сильном жаре образовалась корочка и мясо внутри осталось сочное. На мой взгляд зря потраченные деньги.

Достоинства: Съемные панели и большая рабочая поверхность

Недостатки: Неудобный поддон для жира

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


После нескольких использований все антипригарное покрытие облупилось.

Достоинства: Цена, простота управления.

Недостатки: Может быть маловата мощность, хотелось бы чтобы по-больше поджаривал.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Без наворотов и всё готовит. Рекомендую!

Достоинства: Нет

Недостатки: Плохое покрытие пластин, плохо держит температуру

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529




Достоинства: Преимуществ нет

Недостатки: С плит облезло все антипригарное покрытие.

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529




Достоинства: Простой, работоспособный и не дорогой!

Недостатки: За такие деньги недостатков нет! (Купил за 2250 руб.)

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Брал этот Электрогриль SINBO SSM 2531, серебристый, пластины отличные не пригорают. работает уже более 3х месяцев. А этот гриль капец облезли на третий раз!!! если есть возможность купить другие был бы благодарен! качеством как у 2531.

Достоинства: Жарит хорошо. температура супер! удобная и простая.

Недостатки: пластины как у самой дешевой жестянной непригорамемой сковородки

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Деду покупали, в деревню. Пользуется часто. Как мы только у него появляемся, значит сразу же достаётся электрогриль и готовится вкуснейшее мясо. Как это у деда выходит, не понимаю. Не исключение, что свою лепту вносит равномерный нагрев мяса в электрогриле.

Достоинства: Ценник, яркое оформление (тоже важно), удобная крепкая ручка-рычаг. высокая мощность, удобная крутёлка для регулировки температуры и глубокий поддон для сбора жидкости/жира.

Недостатки: Тяжеловат. С одной стороны, устойчив на поверхности, но с другой стороны, без личного авто, в руках, на общественном транспорте, доставить его на дачу...

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


вообще не планировал брать себе гриль. Как-то в гостях попробовал приготовленный на электрогриле говяжий стейк с аппетитной корочкой, отлично прожаренный и при этом такой сочный. Сразу понял, что куплю себе такой же девайс. Пользуюсь примерно 3-4 недели, всем доволен.

Достоинства: Мощный, хорошо прожаривает мясо. Готовить очень просто. Очистка не отнимает много времени. Доступная цена.

Недостатки: нет сменных пластин в комплекте, но в принципе мне и этих хватает для ежедневного использования.

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Грилем пользуюсь недавно, но уже много рецептов попробовала на нем приготовить. Это мой первый гриль, но несмотря на это быстро во всем разобралась. Готовила на нем скумбрию с золотистой корочкой, свинину, индейку, даже горячие сэндвичи. Радует, что еда не пригорает и не прилипает к грилю. После готовки замачиваю пластины минут на 5-10 и они отмываются моментом.

Достоинства: ручка не нагревается при работе, антипригарное покрытие, вместительный.

Недостатки: после каждого использования надо тщательно мыть, иначе будет немного коптить при следующем включении.

Страницы: 1 2 3   >>>