Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-3


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-3 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-3


16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Выбирала пылесос и наткнулась на электровеники. Даже не знала, что они существуют. Выбрала КТ-508-3 бело-фиолетовый. Прочитала характеристики, отзывы и решила купить. Очень довольна. Электровеник собрал крошки на кухне, справился с шерстью животных в зале, подмел древесные опилки вокруг кошачьего туалета в прихожей. Из ковров в квартире только коврик у входной двери. Чуть дольше чем с линолеума, но мусор собрал. Пылесборник действительно опустошается при нажатии всего одной кнопки, но шерсть животных придется убирать с щетки руками. Вывод: Электровеник КТ-508-3 надежный помощник в повседневной уборке.

Достоинства: Легкий. Удобный. Маневренный. Всегда готов к работе. Есть прокладка для защиты мебели от царапин. Занимает мало места при хранении.

Недостатки: Пока нет. Четыре звезды только потому, что опыт использования всего несколько дней.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Замена венику. Удобно его держать на кухне, что рассыпал сразу убрал. Очень нравится моей дочке, она его сама всегда носит (он не тяжелый) и с умным видом подметает по всей квартире. Для меня он всё же больше для кухни подходит, там нет ковров, только линолеум. Удобно когда просипишь крупу ( или тебе помогут ее рассыпать) удобно за котом сухой корм убирать. На щетки наматывается волос, поэтому готовьтесь что его надо от туда вытаскивать.

Достоинства: Хороший веник, НЕ ПЫЛЕСОС. Легкий.

Недостатки: первоначально долгая зарядка, хотя ее потом хватает примерно на долго.

Страницы: 1 2