Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-3


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-3 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-3


30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Пользуюсь таким электро веником уже давно, советую всем приобрести такую нужную вещь, электро веник есть у меня, у моей мамы, у двух моих соседей, у всех моих подружек, и еще не давно заказала его же, моей любимой бабушке, ей восемьдесят лет, она очень довольна моим подарком.

Достоинства: Легкий,очень эффективный собирает мусор как с гладких поверхностях так и с обычных паласов, под заряжается от электросети, занимает мало места, чиститься очень просто... Лёгок в использовании, не каких лишних кнопок нет, включается одним нажатием ноги.

Недостатки: Недостатков не обнаружила...

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


С некоторым интервалом купил 2 таких пылесоса. Спустя полгода выявился одинаковый дефект. Забивает мелкой пылью и шерстью втулки на крутящихся щетках и те перегреваются и плавятся. При этом не разбирая почистить все то, что забивается, невозможно. Так что через 6-8 месяцев заклинили оба. Я не стал заморачиваться с сервисом, ибо ломаться в нем нечему и сделал оба сам. Но это явно не то занятие для домохозяйки

Достоинства: Очень удобная вещь, способная избавить от необходимости бегать с совком и веником

Недостатки: В эксплуатации все нравится. Недостатков нет

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Не могу сказать, что действительно необходимая вещь. Тем не менее, удобно. Ребенок раскрошил печенье, или землю просыпала, или коты устроили драку и шерсть по всему полу- быстро включил, убрал. Место занимает очень мало. Легкий. Даже малыш справляется. На серьезную уборку не сгодится, так что пылесос иметь дома все-таки желательно. С ковром вполне справляется. По всяком случае, поверхностно. Через три месяца перегорел какой-то контакт, починили по гарантии. Из огромного минуса- очень. очень. очень трудно чиститься от волос и шерсти (накручиваются на щетки, к которым не подобраться). Еще крышка (где мусор) стала закрываться через раз. В общем, игрушка на некоторое время.

Достоинства: Очень удобен

Недостатки: Было 2 электровеника- первый проработал год, второй полгода((( Причем у меня в квартире нет ковров

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Одноразовая вещь

Достоинства: Удобен в использовании, не шумный, хорошо собирает волосы. Легко удалять мусор из контейнера, одним нажатием. Чтобы включить, не надо наклоняться. Кнопка на панели внизу. Ногой нажал, и пошел чистить) треугольная форма хорошо чистит углы

Недостатки: Волосы наматываются на щетки. Приходится вычищать долго

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


В целом классная штука, очень выручает с маленьким ребенком, не жалеем, что купили. НО! вот просьба к производителю обратить внимание - материал, из которых сделаны ножки, или как их назвать, то, чем веник опирается на пол и чем ездит по нему - из неподходящего материала, нужно что-то помягче. Пришлось пока наклеить круглые наклейки, которые обычно на мебельные ножки приклеивают. При этом наклейки пришлось утоньшить, иначе щетки веника не достают до пола. В общем не очень удобно) Звук при работе в целом нормальный, ребенок первое время пугался, потом привык)) Если бы не косяк с ножками, то была бы пятерка.

Достоинства: Хорошо заметает в себя мусор, удобно пройтись им по квартире с маленьким ребенком на руках, не надо париться с веником и совком, или с тряпкой. Это очень выручает! Легко собранный мусор выбрасывается в ведро или унитаз. Вещь! Заряда на двухкомнатную квартиру нормально хватает, не каждый день подзаряжаю.

Недостатки: Как бы объяснить - в общем мне не понравилось, что круглешки, выполняющие фунции "ножек", на которых ездит электровеник по полу, из твердой пластмассы, по кафелю и паркету ездит из-за этого с дополнительным грохотом, и сами эти пластмассовые круглешки быстро поцарапались (об пол) и имеют стремный вид. В инструкции как-то не совсем понятно, все же как надо подзаряжать - каждый день или по мере разрядки.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Зверь! Кто-то там писал, что не тянет какой-то там мусор... Не правда, тянет все! Кошачья, собачья, человеческая шерсть - пожалуйста. Пепел, песок - пожалуйста. Обрывки бумаги, полиэтилена, картона - пожалуйста! Щетки не снимаются, это факт. А зачем? Волосы? Ножницы взяли и обрезали. Все остальное можно смыть или вытрясти! Супер штука за нормальную плату, берите. Можно мыть щетки. Нет фильтров. Легок в обращении. Маневренность. Цена. ....

Достоинства: Присоединяюсь к + которые описаны выше в отзывах, к такой же модели, и, к также модели, но других расцветок. Все Супер! Можно мыть щетки. Нет фильтров. Легок в обращении. Маневренность. Цена.

Недостатки: Нет и не может быть!

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Подходит для быстрлй

Достоинства: Что то просыпал,тут же убрал этим веником. Песок,земля у порога не проблема. Сахар,рис,пшено и всякого рода крошки с пола на кухне убирает на ура. Еще заметил,что очень хорошо убирает шерсть животных с ковров.

Недостатки: За два месяца не обнаружил

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Практически заменили мощный пылесос на электровеник. Ищите подарок-купите электровеник. Удивите и не пожалеете.

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


100% нужная вещь в доме!

Достоинства: Электровеник Kitfort незаменимая вещь в доме! Огромное приемущество перед пылесосом- это очень компактный размер, идеальный вариант для ежедневного использования. Этот чудовеник незаменим если есть кошка!!! Тем более, что уборка стала занимать в разы меньше времени, + приносит не малое удовольствие нашей кошке:) еще о достоинствах: симпатичная конструкция аппарата позволяет не убирать его каждый раз, зарядки хватает надолго, теперь всегда чисто!!! Спасибо разработчикам! P.S. Идеально выметает из всех углов, из под шкафов и вообще труднодоступных мест!

Недостатки: Недостатки отсутствуют. Может быть только более разнообразные цветовые решения.

24 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-3


Очень нравится внешне и своими полезными свойствами. + За отзыв производитель обрезает электрический чайник, как раз на замену тому, который разбили вчера )))

Достоинства: Впервые увидел электровеник в магазине Керхер, но 6 тысяч показалось дороговато. Стал искать в городе веник в наличии и оказалось что везде продают их под заказ, а я если захотел, то хочу сразу и сейчас. Спасибо Юлмарту и вот я уже не бегаю по дому с веником и совком, а чинно перемещаюсь с выпремлянной спиной и без всякого напряга. Очень легкий, удобный и не слишком шумный. метет хорошо и из углов тоже выметает. Разбили чайник, стекло собрал не плохо и главное безопасно. Три раза подмел квартиру, пока не заряжал, держит заводскую зарядку. Треугольная форма кажется оптимальной для наиболее чистой уборки.

Недостатки: Звук напоминает работу кухонного комбаина 80-ых годов прошлого века, но он не громкий и не напрягает

Страницы: 1 2   >>>