Закрыть



Роутер wifi Keenetic 4G


Оценка: 4.80 (20 отзывов)
   Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем. Поддерживает более 150 моделей USB-модемов для основного и резервного подключения к сети Интернет. Ведет непрерывный контроль доступа в Интернет с автоматической перезагрузкой USB-модема по питанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Keenetic 4G


21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Используем данный роутер на протяжении года на своих объектах. Работает стабильно и без нареканий. За год установили около 30 штук.

Достоинства: 1. Быстрая настройка. 2. Компактный.

Недостатки: нет

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


---

Достоинства: Достойный аппарат как для дома так и для бизнеса. Простой интерфейс, и при этом расширенный функционал управления сетью.

Недостатки: В первый запуск значительное время затрачивает на обновление внутренней ОС, но это того стоит

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Я в восторге, слов нет. Я давно с ними сталкиваюсь, с KEENETICом. Всегда понятно и быстро настраивается. Работает стабильно, не виснет, не глючит, программы не слетают, обновляется. Всё понятно, есть помощь, можно управлять со смартфона удалённо. Появились новые возможности на не дорогих моделях, это расписание и резка скорости. Я полностью доволен этим роутером.

Достоинства: Качество. Простота настройки, помощи. Приложение на Андроид. Цена 2100р. Дополнен функционал, по сравнению со старыми версиями, например скорость резать для пользователей я мог только на Ultra, а теперь и этот малыш так может. Надёжность, ранний KEENETIC 4G II пашет уже 4-й год, теперь уже в деревне с камерами (в городе на его месте уже второй роутер сдулся). Сильный сигнал, в 1-шке ставлю на 25%.

Недостатки: Их просто нет у него. Не работает с жёсткими дисками и картами памяти, но это я губу раскатал, т.к. эта модель и не должна с ними работать.

8 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Приобретался для совместной работы с 4G модемом Huawei E3372h-153. Учитывая акцию, думаю получился очень не плохой комплект. Модем с лёгкостью определился в роутере, после чего обновил прошивку. Уровень сигнала на расстоянии 7 м. и стены 400мм. из газосиликата проседает на 35% примерно. Все доступно и понятно в настройках, особенно при помощи приложения от keenetic для android.

Достоинства: Простота установки, совместимость с модемами разных производителей, внешний вид, настройка с телефона, цена по акции

Недостатки: Для себя не нашел

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


рекомендую для дома, небольшого офиса. можно подключить резервный интернет через модем

Достоинства: Просто, надежный роутер. интернет по wi-fi работает даже в соседней квартире. настроить сможет даже неопытный пользователь.

Недостатки: только если мало rj-45 портов, хотя все больше устройств работает по wi-fi

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Брал для частного дома, работает с 4G модемом Huawei 3372 и внешней антеной MIMO.

Достоинства: Очень простой в настройке. Буквально из коробки все работает. И неожиданно устойчивый сигнал на всю площадь дома более 100 м.кв и во дворе.

Недостатки: Пока не обнаружил.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Нормальный девайс, купил, приехал в офис, подключил модем 4G и провод к компу, настройка заняла заняла меньше пяти минут, пока разбирался с интерфейсом, интернет через модем уже появился, кстати интефейс роутера очень удобный, не надо прыгать по меню, искать то или другое как включить или выключить

Достоинства: Цена Стабильность работы (не подвисает, не глючит) wi-fi Без проблем распознает модемы от сотовых операторо, по крайней мере, какие я пробовал

Недостатки: Реально не хватает еще одного порта RJ-45 для внутренней сетки

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Роутер прост до невозможности. Воткнул его в розетку, воткнул в него модем и ждёшь когда индикатор интернета на нём загорится. У меня модем Мегафоновский M150-2 где-то минуты через 4-5 появляется интернет , а тот же самый модем, разлоченный с сим-картой Йоты минуты через 2. Удобная на самом роутере кнопка, которая при нажатии работает как WPS, а при зажатии на секунд 5 отключать Wi-Fi сеть. Самое главное почему я взял именно это модель, а не аналог с одним Lan портом, это наличие 3, Lan порта. Это во первых позволяет подключать к нему через патч-корд 3 устройства например 3 ПК, а во вторых если 1 из Lan портов не дай бог сломается, а такое бывает через годы использования сетевого оборудования, то у вас есть ещё 2 запасных порта. Это нужно учитывать, особенно если вы не любитель часто покупать и менять каждый год. В общем покупкой доволен.

Достоинства: 1. Поддержка более 150 моделей модемов 2. Работает с модемом даже при USB-удлинителе (проверял на 1,8 м) 3. 3, Lan порта 4. Хорошая поддержка, новая прошивка выходит периодически 5. Работает даже с разлоченными модемами (проверял сим-карту Йота на модеме Мегафон M150-2) 6. Хороший, удобный, доступный и легко настраиваемый Web-интерфейс 7. Хорошие антенны Wi-Fi (у меня ловит Wi-Fi от дома где то в 20-30 м) 8. Куча всяких служб, настроек (но это для более опытных пользователей и IT-шников)

Недостатки: За 2 месяца использования не было с ним проблем ни разу. Учите что если у вас модем кривой/тупящий то этот Роутер ничего не сможет с этим поделать. Говорю так, потому что сколько у меня было Мегафоновских модемов M150-2, они сами по себе глючат, тупят, отваливаются, то входящая скорость пропадает, а исходящая работает. Поэтому прежде чем говорит что этот Роутер плохой и т.п. Сначала проверьте нормальный ли у вас модем.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


покупал спец. для усб модема ,модем подошел вайфай раздает отлично.

Достоинства: все отлично работает

Недостатки: нет

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Хотелось бы чтобы производители добавили мощности по питанию, учитывая что многие приобретают данный роутер для 4G, USB модемов.

Достоинства: Отличный сигнал WIFI по всему дому, что нельзя сказать о стоявшем раньше роутере TP, Link.

Недостатки: Не хватает питания для 4G, LTE модема от USB порта роутера, вследствие чего модем периодически рвет связь и уходит в перезагрузку. Подключение внешнего питания 5В к модему решило эту проблему. (модем потребляет 2А в режиме LTE)

Страницы: 1 2