Закрыть



Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Оценка: 4.81 (26 отзывов)
   Трендовый дизайн, прочный корпус, производительная начинка, поддержка 4G - всё, что необходимо для современного смартфона. Prestigio Muze X5 LTE - практичный и доступный девайс для тех, кто привык пользоваться продвинутыми технологиями, но не любит переплачивать. Производительная начинка соответствует всем запросам современных пользователей. Четырёхъядерный процессор отлично работает в режиме многозадачности. 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволяет делать качественные снимки и видео при любом освещении. 5-дюймовый IPS экран обеспечивает максимально естественную цветопередачу, отличную яркость, контрастность и высокую чёткость изображения. Вы будете смотреть контент в HD качестве без видимых пикселей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze X5 DUO


6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Мне понравился, зарядки железно на день активной работы хватает, меньше получается только если играть кучу времени или видосики нонстопом смотреть. Видео в full hd качестве и с онлайна тянет спокойно, даже если установить 60 кадров в секунду.

Достоинства: Крепкий корпус, усилен по бокам. Система установлена чистая, без посторонних программ. Интернет очень быстро работает. Навигация работает быстро, подключается по GPS шустро и местоположение определяется точно. И батарея долго держит заряд.

Недостатки: Не сразу со всеми настройками разобрался.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Давно приобрел, хоть и программ у меня стоит много андройд не замусорился и до сих пор продолжает работать очень быстро, на смартфоне не было предустановлено никаких лишних программ. Экран очень яркий, и даже при солнечном освещении всё видно хорошо и четко, глаза сильно не устают, хоть я в смартфоне и сижу часто.

Достоинства: Красивый корпус, удобно лежит в руке, гиг оперативы и производительный процессор, общее качество сборки, быстрый мобильный интернет.

Недостатки: Нет.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Смартфон отлично работает с момента приобретения, никаких подтупливаний при работе нет, камера очень хорошо фотографирует.

Достоинства: *Очень хорошо фотографирует, вспышка яркая; *Производительная начинка, телефон выше нормы не греется даже в играх; *Эргономичный корпус, в руках держать очень удобно; *От одной зарядки спокойно работает сутки активного использования; *Надежность, общее качество; *Стоимость.

Недостатки: Рамки экрана сверху и снизу могли бы быть поменьше, всё остальное здорово.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Толковый аппарат за небольшие деньги, работает отлично.

Достоинства: +Расположенный на торце динамик; +Микрофон отлично ловит звук даже в сложных условиях; +Связь ловит хорошо, и интернет 4g, и wifi в том числе; +Нормальная скорость работы, рекордов в бенчмарках конечно не ставит, но пользоваться приятно; +Звук через наушники отличный, слушать музыку сплошное удовольствие и громкость неплохая; +Фото и видео получаются отличного качества; +Сбалансированное железо.

Недостатки: Немного простоватый комплект поставки, все остальное в порядке.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Самое классное в смартфоне все хорошо работает из коробки. Автономность отличная - обычно зарядки на пару дней хватает, ну или на день если совсем активно телефоном пользоваться. Оперативки вроде всего 1 гиг, но не приходилось никогда выгружать приложения и даже при запуске требовательных приложений. Фотографирует смартфон хорошо, как на основную так и на фронтальную камеру. К мобильному интернету по 4g коннектится не то чтоб прям моментально, но очень и очень быстро.

Достоинства: Дизайн, практичный корпус, быстродействие, аккумулятор, прочность и надежность.

Недостатки: Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Неплохой смартфон, быстро обрабатывает все нажатия и свайпы. Стоит голый андройд без какого-то лишнего софта, никаких рекламных приложений нет. Производительности хватает и для звонков с интернетом, и поиграть в том числе. Очень порадовала работа камеры на 8мп, быстро фокусируется на любом расстоянии и снимки получаются отличные.

Достоинства: Интернет быстро работает, хорошая камера (и для фото и для видео), неплохой уровень быстродействия, почти не греется и экран очень понравился - максимальные углы обзора, приятная цветопередача.

Недостатки: Такого нет, мне все понравилось.

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Полтора месяца как пользуюсь, и все нормально - hd экран с нормальной цветопередачей, битых пикселей или полос нет, и любой контент выглядит отлично, фильмы и просто видео смотрю с удовольствием. По производительности порядок, никаких подтормаживаний нет даже когда открыто несколько программ разом, фризов не было, как и перезагрузок и тому подобного. В корпусе все зафиксировано прочно, механические кнопки не болтаются. Доволен на все 100.

Достоинства: Батарея 2400 мАч, корпус не прогибается, небольшие рамки экрана, экран с отличной цветопередачей, стоит недорого.

Недостатки: Меня всё устраивает.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Вообще очень понравился, фотографирует и снимает видео смартфон отлично, да и по производительности приятно удивил, потому что не было подтормаживаний, хотя иногда я и открываю несколько программ одновременно и ничего - оперативки комфортно хватает. Корпус сделан прочно, отлично ощущается в руке, не царапается.Немного не хватает сканера отпечатка пальцев для разблокировки, но я бы не назвал это столь значительным недостатком. Порядок.

Достоинства: Нормальная прошивка. Хорошие камеры. Корпус, аккумулятор, низкая стоимость.

Недостатки: Их нет.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Пользуюсь смартфоном уже на протяжении пары месяцев, и вообще ни с какими проблемами сталкиваться не приходилось - всё буквально летает, нажимаю на иконку приложения и оно быстро открывается. Из коробки работает хорошо, никакого допиливания и не требовалось. Корпус сделан качественно. Батарейку заряжаю обычно раз в сутки и ничего - нормально получается. Рекомендую к приобретению.

Достоинства: Автономность, быстродействие, экран и звук, периодически прилетают обновления.

Недостатки: Да нет, не вижу ничего такого.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Смартфон очень круто смотрится, даже дороже чем стоит на самом деле, да и эргономика приятная, в руке он очень хорошо ощущается и не надо ничего перехватывать. Говорю по нему нормально, и я слышу хорошо, и меня в том числе слышат неплохо. Производительности на всё хватает с хорошим таким запасом, недостатка ни разу не ощущалось. На IPS экране всё чётко видно, книги читаю с удовольствием, глаза не устают.

Достоинства: Производительность, тонкий корпус, на ips экране всё отлично видно, низкая стоимость и отличная надёжность.

Недостатки: Я не замечал в работе.

Страницы: 1 2 3   >>>