Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3101


Оценка: 4.31 (29 отзывов)
   Планшет Prestigio Grace 3101 LTE станет вашим надежным спутником и компаньоном, где бы вы ни были. Поддержка 4G, работа с двумя сим-картами и GPS-модуль сделают его самым удобным устройством в путешествии, будь это отпуск или деловая поездка. На большом 10,1" IPS-дисплее удобно работать, читать и просматривать видео, а емкой батареи хватит на продолжительное время работы без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3101


22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Сейчас с планшетом постоянно бегаю. А что, в сумку или рюкзак кинул и побежал. Есть свободная минутка - залез в интернет, почитал книжку или глянул сериал.

Достоинства: - любимый и известный мне седьмой андроид. Стабильно работающий в любых нагрузках. - поддержка высоких скоростей мобильного интернета (4G или же LTE). - большущий экран. - два гига оперативной памяти (ниже объясню).

Недостатки: Камера. В неудобном мне положении((((

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Покупка обошлась в полноё копьё. В отпуск с собой сразу же его взяли. Смотрели где находимся, прокладывали маршруты до гостиниц. Смотрели в поездках фильмы. Только планшиком и спасались от нудного переезда.

Достоинства: Матовый крепкий корпус с удобным расположением кнопок и 3,5-миллиметрового разъёма. Большущий экран. Есть мобильный интернет по 4G.

Недостатки: Широкие чёрные глянцевые рамки, на которых отлично видны отпечатки(((

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Очень пластиковый корпус понравился, и весит немного и с прочностью полный порядок, нигде ничего не изгибается и все сделано надёжно, планшет конечно одной рукой неудобно держать из-за диагонали экрана в 10 дюймов, зато экран большой и все киношки выглядят очень здорово, никакого глоуэффекта, рваного изображения и хоть чего-то подобного нет. Аккумулятор долго держит под любой нагрузкой.

Достоинства: Полноценная поддержка всех сетей, быстрая работа интернета, хороший экран с максимальными углами обзора и отличной цветопередачей, надёжность и цена.

Недостатки: Претензий лично у меня нет, планшет работает нормально.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Интересный, и 7.0 андройд очень плавно работает, да и стоимость устройства оправдана на 100%, потому что экран с hd разрешением и на айпиэс матрице очень здорово выглядит, глаза не напрягаются вообще и книги с него читаю с огромным удовольствием. Из коробки не подвисал, проблем с софтом не было. Обновления по воздуху несколько раз прилетали, вроде и мелочь, но всё равно приятно. Из интересного я по нему звонил пару раз - неудобно конечно, зато слышимость супер.

Достоинства: Высокая ёмкость аккумулятора, нормальная производительность, минимум предустановленных программ, возможность совершать с планшета звонки.

Недостатки: Не сразу разобрался как обновления поставить.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


никому не порекомендую... это было большой ошибкой, вероятно верну

Достоинства: цена

Недостатки: ужасного качества экран, невероятно тихий плохой звук из динамика, довольно тяжелый, при первом использовании держа в чистых руках задняя прорезиненная крышка покрывается отпечатками словно уже месяц пользуешь

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Покупкой планшета я доволен, потому что получил именно что и ожидал, стабильный и хорошо работающий аппарат, при работе в режиме мультизадачности переключается между программами очень быстро, оперативной памяти два гига и забить их полностью постараться надо. Изображение супер, очень яркое и насыщенное, глаза не напрягаются и никаких неудобств нет, даже в полной темноте работать комфортно, т.к. на минимальном уровне яркости он едва едва светит.

Достоинства: Очень шустрый, недорогой, отличный экран, 4g.

Недостатки: Не для игр на макс настройках.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Функционирует в любых прогах нормально, и часто на нём огромные таблицы по работе просматриваю, планшет справляется нормально и не подвисает, не тормозит. Корпус при нажатии не поскрипывает, ничего не прогибается и не отходит, качество материалов отличное. Медиатековский проц может и не с самой большой частотой, но всё равно обеспечивает нормальную скорость работы не греясь почти.

Достоинства: Аккумулятор на шесть тысяч мАч вместе с экраном с hd разрешением держит батарейку кучу времени, интернет работает через 4g, приятное покрытие задней крышки, классная матрица дисплея, тачскрин хорошо всё обрабатывает и не фризит, нормальная надёжность и полное отсутствие тормозов.

Недостатки: Для себя ничего такого не заметил.

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


не успел получить

Достоинства: симпотичный

Недостатки: купил через VISA, открыл при получении - производственный брак на экране. Сразу приняли обратно - возврат ждал неделю.

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Для игр планшет Гомно! Для остального нормаль.. Не берите.!!!

Достоинства: Все..

Недостатки: Оперативка

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Нормальный.. Но не для игр...слабоват...

Достоинства: 4g,экран,батарея,

Недостатки: Не для игр, слабоват,средние игрухи летят,а что-нибудь по тяжелее..тупит..тормозит.. Жалко...

Страницы: 1 2 3   >>>