Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3101


Оценка: 4.31 (29 отзывов)
   Планшет Prestigio Grace 3101 LTE станет вашим надежным спутником и компаньоном, где бы вы ни были. Поддержка 4G, работа с двумя сим-картами и GPS-модуль сделают его самым удобным устройством в путешествии, будь это отпуск или деловая поездка. На большом 10,1" IPS-дисплее удобно работать, читать и просматривать видео, а емкой батареи хватит на продолжительное время работы без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3101


13 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Не рекомендую

Достоинства: цена

Недостатки: царапины от любого прикосновения, не видит симку!

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Я остался им доволен спустя пару месяцев, в основном им пользуюсь даже не я а сын, который в играх время проводит, видео смотрит и иногда даже по учёбе что-то смотрит. Батарея держит очень долго, за час просмотра видео в районе 10 процентов зарядки уходит.

Достоинства: >4G, и поддержка двух сим с возможностью совершения вызовов. >Аккумулятор обеспечивает нереальную автономность. И добавить больше нечего) >Работает с нормальной скоростью, не самый быстрый на свете конечно, но для своей цены очень и очень неплохо. >Голый седьмой андройд без каких-то оболочек.

Недостатки: Неа, всё хорошо.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Удачный получится аппарат, который справляется и с геймерскими задачами, и когда просто листаю страницы и там много изображения вытягивает всё легко, в том числе и когда открыто несколько вкладок. Про 4 джи и сказать нечего, открываются все ссылки, картинки и видео фактически по тапу пальцем, ожидать не приходится ничего. И вообще ожидать ничего не приходится, производительность у аппарата внушительная.

Достоинства: Красивый дисплей, немаркий корпус, 4джи, вайфай и навигация работают круто. IPS матрица с яркой цветопередачей, бликов нет.

Недостатки: Неудобно долго держать одной рукой, 10 дюймов всё-таки)

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


За свои деньги аппарат очень и очень неплох, хорошо работает в любых приложениях, очень часто разговариваю с его помощью по меню - и видимость и слышимость меня отличная. Оперативной памяти хватает, даже когда открыт браузер с несколькими вкладками и идёт кино плюс несколько других приложений между ними получается быстро переключаться, фризов или же подтормаживаний не было вообще.

Достоинства: Недорогой. Корпус прочный с мягким покурытием. Динамик хороший - музыку и видео смотреть комфортно, и микрофон мой голос воспринимает хорошо. Матрица просто класс - hd, и к тому же полноценная ips, и картинка выглядит очень красиво, и глаза не утомляются.

Недостатки: Нужно немного наловчиться держать так чтобы не перекрывать динамик рукой (он сзади), но это не проблема особо, и у многих планшетов так.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Хороший планшет за такие деньги.

Достоинства: Все работает. Не глючит. Хорошая батарейка. 4G

Недостатки: Нет.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Мне сразу же бросился в глаза экран, выглядит ну очень здорово, все цвета выглядят натурально и проблем любого рода не обнаружил, и несмотря на яркий экран аккумулятор всё равно спокойно держит день, а то и два если не сидеть в планшете безвылазно) Даже при ярком освещении бликов нет, и отворачиваться от источника освещения не хватает, яркости спокойно хватает. Инет ловит очень хорошо, косяки отсутствуют, всё чётко.

Достоинства: Поддержка lte, батареи на шесть тысяч мАч на сутки всегда хватает, год гарантии, быстрая скорость работы, hd картинка на 10 дюймах смотрится отлично и корпус крепкий.

Недостатки: Одной рукой долго не подержишь, но это уже особенность всех планшетов на 10 дюймов.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Купил (не на Юлмарте) матери, для скайпа и серфинга. Так вот радости не возникло...Динамик очень тихий, по скайпу собеседник практически не слышен, только если по ночам с закрытыми окнами :). Изображение приемлемое, но будьте внимательны, мне попался экран с битым пикселем. Назад не приняли, экспертиза показала, что девайс исправен. Так что, не тратьте деньги люди добрые, приобретайте что-нибудь уровня 13-15 тысяч.

Достоинства: Хорошая матрица Вполне шустрый Андроид 7 LTE и всё это недорого

Недостатки: Динамик на тыльной стороне маркое софттач покрытие тяжеловат

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Толковый, и сбалансированный планшет со всем что надо - интернет ловит хорошо, экранчик приятный и радует как цветами, так и углами обзора, нет необходимости смотреть на экран под определённым углом чтобы изображение было норм. Батареи на 6.000 мАч мне спокойно хватает на день интенсивного использования без ограничений и ещё нормальный запас остаётся. Производительность тоже радует - работает девайс быстро.

Достоинства: Производительный, очень хорошо ловит сигнал lte сети, две сим карты поставить можно, долго живёт от аккумулятора, корпус очень крепкий, камеры хорошие и классно что у основной камеры есть вспышка.

Недостатки: Нету.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Вот, только его купил и вполне доволен, работает очень быстро, ничего не подтормаживает, и все задачи устройство обрабатывает нормально, и несколько программ одновременно тянет, и требовательные приложения, интернет через лте ловит хорошо.

Достоинства: Большой экран с маленькими рамками и хорошей матрицей, и странички в интернете и видео выглядят отлично. Хороший уровень производительности и пара гигов оперативной памяти, даже поиграть на нём можно. Встроенный 4G модем который хорошо ловит сигнал даже в плохих условиях, интернет работает очень быстро и никаких тормозов нет. Слабый нагрев даже в требовательных задачах.

Недостатки: Обнаружено не было.

Страницы: 1 2 3