Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Оценка: 3.98 (54 отзыва)
    Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 3G оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем, мощным процессором Intel Atom X3, четырехъядерным графическим адаптером Mali 450MP4 и 1 ГБ оперативной памяти. Он совмещает впечатляющую производительность от Intel со стильным дизайном: тонкий, легкий, он отвечает всем требованиям следящих за модой молодых людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3787 7


22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Полный отстой, такого я не ожидал. Все тормозит ужасно, по скайпу даже поговрить не удается. Единственное для чего я его смог приспосбоить - это мультики дети смотрят на ютуб и все.

Достоинства: нет

Недостатки: Очень медленный, не для чего не годится, разве что на ютуб что-то смотреть и то тормозит жутко.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Только отрицательные впечатления

Достоинства: Или у меня брак, или это такое Г. Просто тупит, ничего с ним невозможно сделать. И включается пол часа. Пострянно ошибки приложений выдает. Выкинутые деньги на ветер.

Недостатки: Один сплошной недостаток

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Понравился

Достоинства: Отличный планшет для интернета

Недостатки: Для моих целей их нет

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Бодренький планшет, для 7 дюймов и своей цены работает реально быстро, спокойно вытягивает мультизадачность и требовательные приложения, в играх на маленьких и средних настройках показывает отличное количество FPS, ничего не провисает, греется в пределах нормы. Доволен что купил с интеловским процем, тут и энергоэффективность в порядке, и не греется он выше нормы.

Достоинства: Низкая нагрузка на глаза, высокое разрешение дисплея (1280 на 800 точек на такой диагонали отлично смотрится), процессор и графика от интел, батарея почти на три тысячи выдаёт неплохие результаты по автономности.

Недостатки: Не очень удобно устанавливать сим карту и microSD.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Толковое бюджетное устройство для самых различных задач, даже с играми неплохо так справляется.

Достоинства: -Справляется с различными задачами, от интернет серфинга до просмотра видео. -Крепкий и тонкий корпус, т.к. диагональ экрана всего 7 дюймов, то постоянно таскать с собой планшет не проблема. -Интеловский процессор, низкое потребление энергии и высокая производительность. -Очень понравился экран на ips матрице, максимальные углы обзора, яркости всегда хватает. -Блютуз, gps, вайфай и просто мобильный интернет - всё работает отлично, никаких траблов нет. -Автономность несмотря на скромную батарею нормальная. -16 гигоа встроенной памяти.

Недостатки: -Нет версии с металлическим корпусом. -5.1 андройд когда уже 8 выкатили)

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Планшет отличается естественной цветопередачей. Все оттенки максимально натуральные. И самое важное, что запас яркости есть - изображение не темнит. Кино с таким дисплеем смотрю с удовольствием. Еще и вес у планшета не большой и руки от него не отваливаются. В игры практически не гамаю, так что за перегрев устройства не скажу. С моей нагрузкой в виде просмотра кино, чтения книги и интернет-поиска корпус всегда остается прохладным. Думаю .если бы он был металлическим, то был бы еще холоднее).

Достоинства: Отличная цветопередача, широкие углы обзора, цена, прочный корпус и неплохое охлаждение

Недостатки: нет

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Разочарован

Достоинства: Цена! Корпус приятный, легкий, тонкий Экран в условиях помещений показывает хорошо Связь не пропадает Памяти для приложений 16 Гб хватает для всего Андроид 5.1, приложеий лишних не много, можно поднастроить

Недостатки: В целом очень много, выделю главное: На солнечном свету экран просто никакой Батарея ну очень слабая, тает просто на глазах - 2-3 часа выжать можно, но проблематично Как следствие - вырубаться внезапно и неожиданно Тормозит и регулярно ощутимо виснет, убрал даже антивирус

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


доволен

Достоинства: отличный Планшет за эту цену.

Недостатки: пока нет

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Неплохой планшет, но скорости ему всё же не хватает)

Достоинства: Цена, функционал.

Недостатки: Действительно подтормаживает. До него был планшет с аналогичными характеристиками, и работал ощутимо быстрее.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Производительный планшет, в который и карту памяти на 32гб поставил, записал туда сериалы и кучу музыки и всё смотрю и слушаю с удовольствием. Недостатков особенных нет.

Достоинства: -Без вопросов воспроизводит видео в 1080р даже с онлайна. -Нормально работающая навигация с помощью GPS. -Качественный и громкий звук через наушники, а вот через встроенный динамик звук не супер. -Не превращается в печку даже при запуске ресурсоёмких игрушек или просмотре видео. -12 месяцев полноценной гарантии. -Батарея конечно 2 дня никак не продержится, но на сутки активной работы модели хватает спокойно. -Быстренько заряжается. -Прочный корпус без изъянов, ничего не болтается и не отходит. -1.5ГБ оперативной памяти, что позволяет более удобно оперировать многозадачностью.

Недостатки: Выглядит простовато и без отличительных фишек, зато работает быстро и к тому же очень надёжно.