Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Оценка: 3.98 (54 отзыва)
    Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 3G оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем, мощным процессором Intel Atom X3, четырехъядерным графическим адаптером Mali 450MP4 и 1 ГБ оперативной памяти. Он совмещает впечатляющую производительность от Intel со стильным дизайном: тонкий, легкий, он отвечает всем требованиям следящих за модой молодых людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3787 7


6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Планшет оказался даже меньше чем я ожидал - экранчик тут на 7 дюймов и рамки экрана никак громадными не назвать, при эксплуатации планшета они совершенно не мешают и не раздражают. Изображение яркое, контрастное и диапазон яркости большой, можно нормально настроить модель и таким образом чтобы спокойно читать в темноте не слепя глаза, и запаса яркости даже на яркое солнце спокойно хватает. Блютуз, вайфай, всё это функционирует стабильно и в принципе без каких-то перебоев. Замечаний у меня нету, всё пашет нормально.

Достоинства: Недорогой для своих параметров, качество встроенного динамика, прочный пластиковый корпус, процессор от intel, очень компактный.

Недостатки: Нету версии с поддержкой lte разве что.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Планшет большую часть используется для развлечений и интернета, игрушки тянет шикарно - правда батарея в ресурсоёмких задачах расходуется с неплохой скоростью, но это можно назвать особенностью всех устройств на андройде и как-то не раздражает, зато при нормальной эксплуатации ресурса устройства спокойно хватает на 5 часов в интернете, или при просмотре видео. Благодаря нормальному разрешение в 1280 на 800 точек картинка очень чёткая, искажений нет и всё выглядит просто шикарно.

Достоинства: Фронтальная камера нормально подходит для видеозвонков, основной можно сделать норм фото при желании, качественная IPS матрица экрана, прочный пластиковый корпус, 1ГБ оперативной памяти и производительный процессор, нормальная работа 5.1 андройда.

Недостатки: Обычная комплектация, и к сожалению не получилось найти под него чехол.

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Ёмкость батареи сперва казалась совсем несерьёзной - всего 2.8 тысяч мАч, однако на практике этого нормально хватает на день нормальной работы, и видео посмотреть и даже навигацией попользоваться, GPS ловит отлично даже при плохих обстоятельствах, спутников держит приличное количество. Карту памяти можно поставить вплоть до 64ГБ, однако мне пока и встроенной памяти в 16гб спокойно хватает. 4G нет, но и 3G работает с хорошими скоростями, всё функционирует очень плавно и ничего не зависает в принципе.

Достоинства: Много встроенной памяти, компактный и с ёмким аккумулятором и хорошим дисплеем, наличие 3G, и просто Wifi планшет отлично ловит.

Недостатки: Там где динамик чуточку набивается пыль, но чистится оч легко и быстро.

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Оцениваю на 4 балла, игры правда не очень идут с этим процессором Intel Atom x3 C3230RK может из-за 1гб., оперативной памяти , в целом планшет не плохой за свою стоимость, дешевле чем смартфон с TN экраном

Достоинства: 1.Экран (1280x800) IPS 2. Процессор от Intel Atom x3 C3230RK 3. Встроенная память 16GB 4. Оперативная память, МБ 1024 5. Чувствительно срабатывает мультитач 6. Динамик

Недостатки: Емкость аккумулятора, мАч 2800 можно было чутка по больше добавить, минус что только отправка SMS возможно, ещё минусом будет Android 5.1 (Lollipop) хотелось уже 6 версию Задняя крышка под сим-карту и карту память туго сидит и не удобно закрывать, лучше бы выдвигалась!

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


В целом 7 дюймового экрана для комфортной эксплуатации хватает и лишь иногда приходится прибегать к масштабированию, так всё видно хорошо и даже кино тут смотрится потрясающе, всё таки IPS экран с отличной цветопередачей, очень глубокие чёрный. Разрешение в том числе не разочаровало, всё-таки тут 1280 на 800 точек и пикселей в принципе не видно даже если смотреть на экран планшета очень и очень сблизи.

Достоинства: Процессор и графика от интела, низкая стоимость, нормально откалиброванный экран с хорошей цветопередачей, нормальная работа абсолютно всех функций и общий уровень исполнения приятно порадовал.

Недостатки: Мелкие документы на 7дюймах смотреть неудобно.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Сдал в тот же вечер, но выдали бумажку ждать 21 день. Обидно за фирму (в смысле за Prestigio, а не за Юлмарт). Оценка пока в одну звезду. Нет, за достоинства - две!

Достоинства: За те полчаса, что я им попользовался: - сразу удивило, что заряд батареи около 75% при запакованной коробке с завода! Был планшет другой фирмы - за двое суток в выключенном состоянии батарея садилась в ноль. - показался шустрым (опять же относительно старого плпншета).

Недостатки: Сам нашел себе обновление, залил, перезагрузился, Андроид помахал своими рожками (или антеннами?), перезагрузился и ... дальше заставки дело не пошло...

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Очень доволен что приобрёл версию с 16гб оперативной памяти, потому что никакой ограниченности нет, и под приложения и медиафайлы нормально хватает, к тому же при необходимости память можно очень просто расширить с помощью карты памяти microSD. С воспроизведением видео даже в фуллхд устройство справляется спокойно, всё идёт очень плавно, разрыва звука и видео нет. Основная камера вполне себе неплохая, а вот передняя максимально простенькая и как-то особенно не впечатляет.

Достоинства: Производительность, экран, процессор потребляющий минимальное количество энергии и использование IPS матрицы несомненно порадовало.

Недостатки: Батарея - день работы, на больше рассчитывать не стоит.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Если бы не удалось пощупать эту модель у знакомого вряд ли бы взял, потому что по характеристикам устройство куда проще чем казалось на первый взгляд, однако в реальности всё работает плавно, несколько программ одновременно идут комфортно и зависонов нету. Хотя перед запуском особо требовательных игрушек всё же желательно выгружать всё из памяти. Батарея в топовых играх живёт не слишком много, всего около 3 часов, но при просмотре видео или в интернете получается на порядок больше.

Достоинства: Как вайфай, так и 3Г просто отлично принимают сигнал. Нормальный звук через наушники, большой диапазон яркости экрана, годовая гарантия.

Недостатки: Стандартный microUSB а не USB Type-c.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Бюджетник конечно, и это чувствуется сразу как беру устройство в руки, обычный пластик, зато нигде ничего не прогибается и сборка хорошая, да и внутри железо нормальной производительности и оптимизация не подкачала, так что не приходится любоваться перманентными подтормаживаниями и всем подобным, девайс работает реально быстро.

Достоинства: *Сбалансированное железо, нормально тянет игры и корпус не греется выше нормы. *На встроенной памяти не экономили, её для использования доступно чуть менее 12ГБ что отличный результат. *Хорошая матрица, у которой всё хорошо как с углами обзора так и просто с передачей цветов, разрешение высокое. *Один из самых дешёвых планшетов в принципе.

Недостатки: Нет косяков.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


нет лагов и зависаний

Достоинства: быстрый хорошо держит заряд для работы очень хорош

Недостатки: нельзя звонить