Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Оценка: 3.98 (54 отзыва)
    Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 3G оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем, мощным процессором Intel Atom X3, четырехъядерным графическим адаптером Mali 450MP4 и 1 ГБ оперативной памяти. Он совмещает впечатляющую производительность от Intel со стильным дизайном: тонкий, легкий, он отвечает всем требованиям следящих за модой молодых людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3787 7


7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Процессор хороший стоит Intel Atom, всё загружает, нет тут никаких проблем. Нагружаю планшет по-разному обычно, и на мелочах не тупит, и при сложных задачах не виснет. Встроено 16Гб памяти, записала музыки любимой, фотографий и видео, и как-то места не осталось, благо есть поддержка карты памяти объёмом до 64ГБ, сразу так и взяла, чё мелочиться. А так всем довольна, надеюсь, что долго прослужит.

Достоинства: Мощный, красивый, памяти много и аккумулятор не слабый.

Недостатки: Нет.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Понравился планшет своей надёжность и ценой. Корпус прочный, все углы аккуратные, нет царапин, задняя крышка не скрипит и выходы все удобно расположены. Помимо внешних данный, внутри тоже всё надёжно и стабильно: 4-х ядерный процессор обеспечивает стабильную работу планшету, игры не виснут и быстро загружаются. Интернет быстрый, не приходится ждать, пока загрузится видео какое-нибудь или страничка, все скачивания так же быстро проходят. Широкой очень функционал при такой цене, я доволен.

Достоинства: Основное, что могу выделить из множества плюсов: мощный процессор Intel Atom, 16 Гб встроенной памяти, 4G LTE. Подробнее в комментарии.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


В реальности как всегда получается что встроенной памяти тут только 12ГБ доступно, а не все 16 т.к. часть съедает операционка, зато в остальном девайс отличный: быстродейственный, надёжный, навигация и все беспроводные части работают хорошо. Постоянно ношу его с собой, благо весит он меньше 300 грамм. Суперская вещица.

Достоинства: *1ГБ оперативной памяти и на многозадачность, и на игры хватает; *Процессор Intel Atom с тактовой частотой 1.2 ГГц, жрёт очень мало энергии и работает быстро; *Громкость встроенного динамика и хорошо детализированный звук; *Android 5.1, все актуальные приложения нормально работают и всё хорошо оптимизировано; *Батарея для модели на 7 дюймов отличная.

Недостатки: Около 4ГБ встроенной памяти занято системой.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Хотел вернуть его, но мне отказали

Достоинства: Их просто напросто нет!

Недостатки: Сам планшет на нем не поигрешь,не плсмотришь фильм нормально потому что проскакивают лаги, зашёл в приложение вк 5 минут грузилась вкладка сообщения кароче полный шлак не берите его не делайте моих ошибок!

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Меня радуют эти отзывы о супер стабильной и быстрой работе планшета , когда я брал судя по параметрам производительность действительно должна была соответствовать описанным тут комментариям , либо у людей что то с восприятием либо они спят наполовину пользуясь им, стабильно тут только одно ожидание в котором приходится пребывать пока этот тормозойд выполнит хоть что то интернет серфинг напряжный даже с wifi приложения тормозят , вообщем не радует.

Достоинства: действительно хорошая IPS матрица , хорошие углы обзора и насыщенность цвета .

Недостатки: реально медленная работа, задолбал. что то из указанных параметров точно завышено

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Нормальный планшет. купил, включил, запустил OTA обновление, планшет пожужжал и погас. Более не подает признаков жизни. Обновлять нельзя видимо.

Достоинства: цена

Недостатки: тормознут экран местами мутный под экраном пылинки

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Пусть корпус планшета и сделан отлично, и задняя крышка бархатная и приятная на ощупь, но зная как я аккуратно обращаюсь с девайсами на всякий случай купил чехол. Корпус тонкий, что-то около сантиметра, что для подобной производительности и цены отличные результаты. Включился с первого раза, обрадовал что никакого ненужного софта тут просто нет, да и при необходимости программы легко поддаются удалению. Фризов, подтормаживаний и хоть чего-то такого при работе гаджета лично я не заметил, он просто работает и демонстрирует отличные результаты.

Достоинства: Бархатная задняя крышка, 16 гигов встроенной памяти, есть мобильный интернет, есть процессор с нормальной оптимизацией и минимальным энергопотреблением.

Недостатки: Чехол не нашёл под него в продаже, пришлось купить универсальный.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


такое ощущение что те кто по 5 звезд тут ставит вообще планшетов до этого в руках не держали. такое впечатление что 5 тысяч уже не деньги вовсе. выглядит как конкретная дешовка, галимые камеры, экран отстой, пластик корпуса самый дешовый в китае, батарею не держит, 2 часа ютуб через вафлю и на зарядку, быстрее бы уже сломался, вернуть нафиг по гарантии. если для вас пятак не деньги берите.

Достоинства: нет

Недостатки: он один сплошной недостаток

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Очень разочарована. Никому не советую.

Достоинства: Все пока работает.

Недостатки: Заряда батареи хватает ровно на 2 часа. Сильно греется, все делает очень медленно, особенно в интернете.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Я искал в первую очередь мобильную модель которую можно было бы легко таскать с собой - выбор пал на 7 дюймовые модельки, и в результате решил приобрести себе этот престижио - нормальные технические параметры, к счастью быстро работает он не исключительно на бумаге но и так, будь то интернет, чтение больших документов в pdf/doc. Корпус очень лёгкий, совершенно не скрипит при сжатии, прочность высокая. Причин для жалоб нет, всё работает так как должно.

Достоинства: GPS подключается на удивление быстро, громкий динамик, неплохой набор технических характеристик за эти деньги, аккумулятор нормальной ёмкости, 7 дюймовый экран с нормальным разрешением, сделан неплохо.

Недостатки: Под динамик сверху немного набивается пыль, но и вычищается легко.