Закрыть



Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Оценка: 3.72 (60 отзывов)
   Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNR-MSOW06B USB


7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


В целом если никуда не передвигаться, и работать со стационарным ПК и с ковриком, эта мышка хороша, кнопки рабочие, все вроде бы неплохо, а вот если за ноутом и постоянно приходится перемещаться, то уже будет не удобно.

Достоинства: Удобная, компактная, матовая.

Недостатки: Есть пару недостатков, которые вроде не значительные, но в то же время раздражительные. 1. Работает не на всех поверхностях. Идеально будет работать на коврике, но если работать просто на столе, то курсор парой будет проскакивать. 2. Стоит отнести ее чуть чуть от ноутбука, начинает пропадать сигнал. Даже если usb приемник воткнут слева, а мышка будет находится справа, уже начинает теряться связь. Если приемник и мышка с одной стороны, то все работает ок. 3. Слот для приемника который находится на нижней части мышки, как будь то сделан под другой приемник, или приемник от другой мышки. Он как будь то туда не подходит, не влезает до конца, и совсем там не держится, как будь то вот вот и вывалиться от туда, так и потерять не долго, зачем тогда вообще сделали этот слот

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Удобная дорожная мышь, хорошо подходит для нетбуков

Достоинства: Маленькая и компактная. Есть дополнительные кнопки "назад" и "вперед" Возможно регулировать DPI

Недостатки: Не выявлены

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Очень маленькая мышь, но в тоже время даже в мою небольшую руку ложится нормально, для офисной работы, тех же игрушек и тому подобного - супер. К тому же коннект держит нормально и вообще без проблем.

Достоинства: +Разрешение сенсора в 1600 точек на дюйм (Можно конечно выставить и поменьше) и для настолько крошечной мыши этого достаточно с просто невероятным запасом, любые задачи выполняются быстро. К тому же датчик не залипает, не лагает; +Пара дополнительных кнопок слева, которые расположены прямо под большим пальцем, к тому же функционал на них можно забить самостоятельно. Очень удобно для частоповторяемых действий или частовызываемых программ; +Приёмник нано, он конечно занимает один usb порт в ноутбуке, но из-за минимальных габаритов пространства ровным счётом не занимает, не мешает при использовании бука.

Недостатки: Не очень надёжная крышка для батарей на первый взгляд

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


разочерование

Достоинства: нет

Недостатки: качество сборки и качество кнопок

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Удобный и качественный маус. Примерно так бы я ее охарактеризовал.Конечно взял из-за стоимости , ну к тому же это известный производитель. Качество исполнения на совесть, дизайн тоже неплохой.Весит в самый раз для мыши , не много и не мало, руку не отяжеляет. Даже когда очень долго работаю она не предоставляет никакого дискомфорта. На полученные запросы отклик идет очень быстрый. имеется три разрешения оптического датчика. Как раз под различную работу. провода никакого нет так как она беспроводная. Сигнал всегда хороший. Вообщем все устраивает.

Достоинства: Да просто космос, да и за такую цену.

Недостатки: Нет

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


не нравится двойной клик

Достоинства: нет

Недостатки: мышь продали потертую и с двойным кликом левой кнопки, что делает невозможным выделить текст или перетащить файл.

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Отвратительное качество. Проработала около месяца, при этом постоянно самопроизвольно отключалась, приходилось перезагружать, вытаскивать ресивер. Очень неприятно было, когда такое происходит во время игры. Сегодня наконец после очередного глюка улетела в стену. Никому не советую приобретать этот хлам.

Достоинства: нет

Недостатки: плохое качество

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Миниатюрная и удобная мышка. Подойдет как для офисной работы, так и для игр. Кнопка переключения чувствительности имеет два режима.

Достоинства: 1.Качественное покрытие 2.Удобная в использовании 3.Кнопка переключения чувствительности 4.Две дополнительные кнопки 5.Батарейки в комплекте 6.Не нужно мучиться с софтом. Вставил usb-передатчик и мышь уже готова к использованию.

Недостатки: Нет

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Странная компания сделать продукт и не написать драйвер. Сдам ка я это недоразумение обратно.

Достоинства: Маленькая, удобная.

Недостатки: Дрова не нашел, переназначить боковые клавиши не могу.

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Купил, попробовал и сразу сдал обратно. Сижу вибираю более качественную.

Достоинства: Стильная, мягкие клавиши, удобная

Недостатки: USB на ноутбуке слева, а мышкой пользуемся правой рукой, сигнал не доходит, работает очень не стабильно. Если мышкой пользоваться левой рукой, то все ОК.