Закрыть



Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Оценка: 3.72 (60 отзывов)
   Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNR-MSOW06B USB


10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


хорошая бюджетная беспроводная мышь. полностью себя оправдывает. в работе летает, работает на любой поверхности без скрипа. колесо прокрутки и кнопки плавные.

Достоинства: летает, не подводила

Недостатки: нет

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


работаю в офисе, поэтому для меня главным критерием было удобство мыши. в руке ложится как влитая, пальцы под конец рабочего дня не сводит. кнопки нажимаются мягко, колесико прокручивается плавно, не дергает. еще без проводов очень удобно.

Достоинства: Легкая, отзывчивая, беспроводная

Недостатки: не отметила

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


пока ужасные.

Достоинства: не выявил

Недостатки: Продали потертую мышь, но на красоту мне плевать. Но я не смог смириться с постоянным двойным кликом. Я менял драйвера и пробовал подключать мышь на разных ноутбуках, проблема осталась. Завтра понесу в гарантийку

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Очень плохая мышка! Не советую её кому нибудь брать - выкинете деньги на ветер.....

Достоинства: Небольшая цена... и это единственное достоинство у неё... Годится только мамам и бабушкам - кто не играет в игры ((((

Недостатки: ХРЕНОВАЯ МЫШЬ!!!! ОЧЕНЬ ХРЕНОВАЯ МЫШЬ!!!!! Тупая, тормозная, неудобная в руке (доп клавиши в игре неудобно нажимать) переключение чувствительности я в ней так и не заметил(((( Поменял по гарантии их аж 2 штуки, и всё равно одно и то же!

25 июня 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


В ах..е - повелся на отзывы, купил две штуки - у обоих одни и теже проблемы. Работать невозможно - постоянно глюки с кликами - то один за два считает, то укликаешься чтобы двойной клик защитало. Или просто залипает - думает клавиша зажата - ведешь мышку, а оно все выделяет. Либо наоборот пытаешься выделить, а пока тащишь оно решает что клавишу отпустило.

Достоинства: Ну только что разве внешний вид и матовые клавиши.

Недостатки: - дребезг и залипание клавишь - то один клик как два отрабатывается, то упаришься кликать. То неотлипает и думает, что клавиша зажата; - не просыпается от движения, приходится стучать по столу, чтобы проснулась.

16 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Хорошая мышка, никаких с ней проблем.

Достоинства: Компактный размер; вроде сама лазер выключает, если забудешь выключить; приятный материал покрытия; цена.

Недостатки: Реально воняет китайской пластмассой рука после неё; чтобы открыть крышку для батареек без сподручных средств, нужны или стальные ногти или стальные нервы; хотелось бы лампочку возле переключения скоростей, а то чо-т потыкаешь, потыкаешь, и не понимаешь, больше стала или меньше скорость курсора.

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Работает уже пару месяцев и батарейки еще пашут, это радует. Все остальное у мышки тоже норм, включая цену.

Достоинства: Долгая работа батареек, не теряет сигнал, разрешение - достойное

Недостатки: Не нашел

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Цена, это самое ключевое, сейчас за такие деньги, только проводные мыши в магазинах, а тут оптическая, стоит мало, да, еще и работает. Юлмату спасибо, что держите цены, Каньену – спасибо, за качественную мышку.

Достоинства: Оптическая, сигнал постоянный, не тяжелая, скользит нормально, курсор не прыгает, стоит ну, почти как проводная, батарейки запасные в комплекте есть

Недостатки: Да, пожалуй, что нет

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Мышь отличная, диапазон разрешения впечатляет, долго искал на 1600, для графических программ самое подходящее, курсор плавный, не скачет, сигнал устойчивый, движется очень отлично, верх удобный прорезиненное покрытие, меня в целом устраивает.

Достоинства: Устраивает всем

Недостатки: Нет

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Самая классная, беспроводная мышь, да и дешевле чем эта не встречала. Не хочется платить за такие аксессуары по полторы штуки. Кнопки все работают на 5+. Сигнал принимает отлично, не теряет его. В общем всем довольна очень-очень. Смотрела и черную и красненькую, выбрала эту, красивая.

Достоинства: Супер мышь

Недостатки: Нет