Закрыть



Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Оценка: 3.72 (60 отзывов)
   Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNR-MSOW06B USB


10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Купила спонтанно, очень уж понравился яркий и жизнерадостный цвет. Да и в принципе давно хотела сменить старую хвостатую мышь на беспроводную. Думала, что буду долго привыкать. Но мышка легла в руку сразу очень удобно. Правда, я кажется, перемудрила и купила мышку более сложную чем мне самой надо.. Половиной кнопок все равно не пользуюсь. С регулировкой датчика разрешения тоже не поняла - для чего он, работает отлично на среднем уровне разрешения :-)

Достоинства: Красивый цвет. Хорошая цена для бесповодной мышки

Недостатки: Так и не разобралась, зачем нужна регулировка датчика. У меня выставлено на средний уровень, все отлично работает

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Пока это писал, снова потеряла контакт с батарейками. Потряс. Заработала. Понесу менять. Надеюсь, вам с экземпляром повезёт лучше, так как сама по себе мыша достойная.

Достоинства: Красавица, и даже при большой лапе удобно работать. Боковые кнопки достаю, в общем, не особо перекашивая тушку.

Недостатки: Может быть требовательна к рабочим поверхностям. ...Ни с того ни сего потеряла ток от батареек, значит, контакт внутри в зависимости, полагаю, от экземпляра, может быть не очень хорош.

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Черная, прорезиненные бока, рука не устает, скользит хорошо. Сигнал приемника не барахлит, зарядки хватило на полгода точно. Шнуров на столе убавилось, а мышь добавилась. Цена – супер!

Достоинства: не глючная, хороший сигнал, батарейки пашут долго, качественная, кнопки не западают

Недостатки: пока не нашла

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Мышка хорошая, для тех, кто не любит татчпад, это идеальный вариант. Рука ложится нормально, причем что у меня, что у жены, можно сказать универсальный размер. Скользит отлично, если уж начала тормозить, значит пора пыль на столе вытирать.

Достоинства: большое разрешение, курсор не скачет, приёмник мышь видит всегда, с батарейками проблем нет, плюс запасные в комплекте

Недостатки: пока нет

2 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Мышка вполне приличная, работать с ней все равно удобнее, чем с тачпадом, сколько меня не убеждайте. А с безпроводной можно на кровати или в кресле работать, кто как привык))) Никаких, в общем, проблем нет. Мышка шустренькая и чисто внешне мне нравится.

Достоинства: яркая, стильная, приятное покрытие для руки, удобная, без проводов, не слишком дорогая

Недостатки: один раз словила глюк, потеряла комп)) но больше такого не было.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


В целом мышь отличная, но батарейку пришлось почти сразу поменять на аккум, так удобнее, и хватает на дольше, да и по деньгам выходит дешевле.

Достоинства: послушная, курсор не прыгает, движение плавное, хорошее разрешение, сигнал приемника не пропадает

Недостатки: не надолго хватает батарейки

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Спасибо! Цена низкая, качество – прекрасное.

Достоинства: хорошая, оптическая мышь, не нужно путаться с лишними проводами на рабочем столе, батарейки хватаем надолго, у меня почти месяц работает и до сих пор не меняла, удобная, рука не устает, кнопки послушные, сигнал есть всегда, движение курсора плавное.

Недостатки: не нашла

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


нормальная мышка. раньше всегда покупал проводные, а так, как оказалось, гораздо удобнее. форма классическая, в руку ложится удобно.

Достоинства: оптическая, цена адекватная, интересный дизайн

Недостатки: не заметил

28 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Хорошая, простая мышь. Работает нормально, претензий нет. Не тормозит, глюки не ловит, связь с компом держит четко. Ловит сигнал даже на приличном расстоянии от ноута. Матовые клавиши - удобно, пальцы не скользят

Достоинства: не лишних проводов, цена нормальная для оптической мыши, дизайн без наворотов - удобная

Недостатки: вроде бы нет

25 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Легкая, небольшая, не тормозит. Оптическая беспороводная - это очень удобно, минимум шнуров на столе. Кроме того, с такой можно и на диване сидеть)

Достоинства: беспроводная, шустрая, классический дизайн

Страницы: 1 2 3 4 5 6