Закрыть



Лампа светодиодная Gauss LED R50 E14 6W 2700K


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Gauss LD106001106 - светодиодная лампа, которая повторяет форму и размеры стандартной лампы и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются лампы с цоколем E14. Светодиодная лампа экономит до 90% электроэнергии благодаря низкой потребляемой мощности, которая составляет 6 Вт. Лампы Gauss идеально подходят для освещения интерьеров, витрин и декоративной подсветки. Лампу нельзя использовать с диммируемыми выключателями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gauss LED R50 E14 6W 2700K


20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Лампа светодиодная Gauss LED R50 E14 6W 2700K


Качественная, обратите при выборе на цвет освещения

Достоинства: Качественное исполнение

Недостатки: Не устроил цвет, оказался более белый чем ожидал. (похож на а ля офис). Икеавская ледаре оказалась идентична по цвету с галогенновой лампой, в одном светильнике их реально не отличить (3.5w 55lm/w, к сожалению такую модель они больше не выпускают, есть только 3w 200lm и 6.3w 400lm)

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Лампа светодиодная Gauss LED R50 E14 6W 2700K


В принципе хорошие и малогабаритные светодиодные лампочки . Измерил яркость свечения этих светодиодных лампочек и сопоставимой лампы накаливания . Измерения проводил люксометром с расстояния 2 метра . Результат - 40 ваттная лампа накаливания - 23 люкс и эта светодиодная 20 люкс , после 15 минутного прогрева - 16 люкс . Поэтому , яркость в среднем равняется приблизительно 28 ватт эквивалентному лампы накаливания . Вывод - достаточно хорошие светодиодные лампочки с импульсным драйвером , не мерцающим на камеру мобильного телефона .

Достоинства: Светодиодные , не мерцают на камеру мобильного телефона , небольшой размер , 10 штук в комплекте .

Недостатки: Яркость свечения не соответствует заявленному эквиваленту лампы накаливания .

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Лампа светодиодная Gauss LED R50 E14 6W 2700K


Измерил потребляемую мощность - 4,1 ватт - нормально , производитель не соврал . Измерил яркость свечения лампы накаливания 40 ватт и этой светодиодной . Результат - 40 ваттная лампа накаливания ее яркость свечения равна 23 люкс при измерении люксометром с расстояния 2 метра . С того же расстояния после 15 минутного прогрева этой светодиодной лампы было зафиксированно значение люксометра - 16 люкс - отсюда - светимость данной светодиодной лампы сопоставимо со светимостью с 30 ваттной лампой накаливания . Испытал датчик движения ASD ДД009 или другой аналогичный трехпроводный датчик движения на совместимость с двухпроводным включением – то есть в разрыв нулевого или фазного провода без подвода третьего провода к датчику , которого нет подрозетнике настенного выключателя с этими светодиодными лампами в качестве нагрузки . Расскажу две схемы подключения этого датчика . Первый - непосредственный - когда датчик включают без выключателя и комбинированный с двухклавишным выключателем . При непосредственном включении подключают диод типа 1N4007 к клеммам А и N датчика ( если используется другой датчик движения то подключить к клеммам Выход и N этого датчика движения – то есть датчик движения должен быть зашунтирован диодом ) . К клемме А датчика движения кроме вывода диода ничего не подключается - отсюда этот трехпроводный датчик движения превращается в двухпроводный с рабочими клеммами L и N . Именно эти клеммы датчика движения L и N подключить к проводке , где был установлен выключатель вместо него – то есть в разрыв провода ( подключать напрямую как при стандартном включении нельзя , поскольку датчик движения шунтируется диодом ) . Далее параллельно нагрузки ( этой светодиодной лампы или группе таких ламп ) подключить параллельно неполярный конденсатор емкостью 3,3 мкф , рассчитанный на напряжение не менее 250 вольт . При комбинированном включении с двухклавишным выключателем ( позволяющем принудительно отключать датчик движения и принудительно включать свет по мере необх

Достоинства: Отличное качество изготовления , е мерцает на камеру мобильного телефона , не реагирует на скачки напряжения ,теплый свет , импульсный высококачественный драйвер , совместим с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной схеме с применением наружных радиоэлементов - диода и конденсатора , 10 штук в комплекте - позволяет применить в нескольких небольших люстр .

Недостатки: Яркость свечения не совпадает с заявленным эквивалентом лампы накаливания .

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Лампа светодиодная Gauss LED R50 E14 6W 2700K


Измерил потребляемую мощность - 4,1ватт - соответствует . Измерил яркость свечения лампы накаливания мощность 40 ватт и эту светодиодную люксометром с расстояния 2 метра . Результат - 40 ваттная лампа накаливания 23 люкс , эта светодиодная в холодном состоянии -22 люкс , после 15 минутного прогрева яркость упала до 19 люкс . Отсюда - яркость свечения сопоставима в среднем 35 ваттному эквиваленту лампы накаливания . Понравилось довольно хорошее качество изготовления и очень хороший импульсный драйвер - лампа абсолютно не мерцает на камеру мобильного телефона . Вывод - очень хорошие и качественные светодиодные лампы небольшой мощности и очень компактные . Рекомендую для малогабаритных люстр .

Достоинства: Компактные , не мерцают на камеру мобильного телефона , нейтральный цвет свечения , импульсный драйвер , не реагирует на перепады напряжения , довольно хорошее качество изготовления , 10 штук в комплекте .

Недостатки: Яркость чуть занижена с заявленным эквивалентом лампы накаливания .

Страницы: 1 2