Закрыть



Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Оценка: 4.33 (24 отзыва)
   R6 Ultimate разрабатывался специально для работы в экстремальных условиях и обладает повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям, таким как сильные удары и падения. Ударопрочный корпус надежно защищает телефон от падений с высоты 2 метра на твердое основание под любым углом. Также телефон выдерживает перепад температур от -35 до +40 градусов по Цельсию Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GINZZU R6 Ultimate


7 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


В целом, впечатление телефон вызывает положительное. Вещь достаточно эксклюзивная, брали на подарок - среди толпы смартфонов выглядит весьма впечатляюще. Попробуем поменять... возможно неполадки исчезнут с заменой телефона.

Достоинства: Защищённый корпус, громкий динамик, куча нужных и не очень функций.

Недостатки: Спустя неделю начал выключаться после небольших ударов - будем менять по гарантии.

25 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Отличный аппарат за свои деньги. За время эксплуатации телефон много раз "купался", летал на плитку и асфальт с высоты... и ему хоть бы что...даже царапин не осталось. Очень уверенный прием и мощный аккумулятор. Телефон брал для рабочих целей и разговариваю я ооооочень много...Для примера при тех же темпах разговор мой Яблофон 4с умирал часов за пять а китайский трудяга держит 4-5 дней без проблем. Единственное не получилось проверить рацию...пока не было возможности и необходимости. В общем рекомендую.

Достоинства: 1.Защищенный корпус 2. Аккумулятор высокой емкости 3. Интуитивно понятное управление

Недостатки: 1.Большой вес и габариты (но это скорее не недостаток,а издержка защищенного телефона) 2. Немного мрачное оформление интерфейса 3. Долго заряжается

24 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Покупкой доволен! Всем советую!

Достоинства: Батареи хватает на 4-7 дней. Остальные плюсы - в характеристики товара. Всё правда, всё есть, всё работает. + в комплекте идут 2 зарядных кабеля USB

Недостатки: Иногда динамик плохо слышно, когда телефон лежит экраном вверх, т.к. динамик один, и он снизу приглушается поверхностью, на которой лежит. Встроенная карта GPS так себе.

18 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Шикарная штука. Тащусь. В продаже Юлмарта появится еще ?

Достоинства: Низкая стоимость защищенного телефона

Недостатки: аккумулятор 1500 маловат

Страницы: 1 2 3