Закрыть



Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Оценка: 4.33 (24 отзыва)
   R6 Ultimate разрабатывался специально для работы в экстремальных условиях и обладает повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям, таким как сильные удары и падения. Ударопрочный корпус надежно защищает телефон от падений с высоты 2 метра на твердое основание под любым углом. Также телефон выдерживает перепад температур от -35 до +40 градусов по Цельсию Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GINZZU R6 Ultimate


5 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Так, с учетом внешнего вида, и остальных прибамбасов...можно сказать не плохая штуковина( ЕСЛИ ВСЕ РАБОТАЕТ )!!!

Достоинства: покрутил в руках ...штука внушает доверие...плюс куча всяких приятных мелочей( компас, высотомер, градусник, РАЦИЯ)

Недостатки: сразу же не работал звук.....мелодия вызова упрямо не хотела играть как я не старался......Меню навигатора на английском языке...не критично, НО...!!!

26 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Всегда мечтал о таком много функциональном не дорогом телефоне.

Достоинства: Купил телефон, разобрался со всем довольно быстро, единственное, что пришлось поискать по интернету это чтение книг, txt формат он читает, но если просто копировать на телефон получается белеберда в тексте, решение данной проблемы, это сохранение txt формата из ворда так: сохранить как - текстовый документ – кодировка текста – юникод. А на телефоне выставляем в настройках книги ASCII и всё будет замечательно читаться. За такие деньги даже очень хорошо.

Недостатки: Недостаток, относится не к телефону, а к Юлмарт. Так то всё хорошо и претензий нет к работе. Просто для этого телефона существует аккумулятор ёмкостью 2600mAh SE-26 но к сожалению в продаже на Юлмарте его не нашёл, пришлось заказывать отдельно в другом магазине.

19 января 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Хороший телефон,для тех,кому нужно звонить.

Достоинства: Массивный,брутальный,но не тяжёлый. Простое меню,прятный на ощупь.Громкий во всех отношениях,качественное воспроизведение.Радио работает без подключения гарнитуры.

Недостатки: Не обнаружил ввода текста Т9 и не смог настроить мобильный интернет.За это 4 балла

17 января 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Взяли отцу, любителю по лесам за грибами походить. Да и по работе его телефоны подвергались постоянным экстремальным воздействиям: падения в лужи, сугробы, тяжелые инструменты и т.д. и т.п. Отец доволен, как не знаю кто. Проверял связь с рациями Voxtel MR150 - отлично.

Достоинства: Да прямо из Характеристик можно переписывать :)

Недостатки: купили со второй попытки (первый на проверке вызвал короткое замыкание в разъеме и перестал заряжаться). больше вроде и нечего сюда вписать :)

25 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


В-общем, звонить он будет конечно, м.б. и после падения с 9 этажа, не проверял, но т.к. рыбак-охотник, проверил простым погружением в рукомойник на 2-3 минуты - все, сдох, частично. При этом, Нокиа 6303 немного сдохла у меня (подсветка экрана) после 3-го купания, и то я ее сразу не разбирал, а пробовал звонить, если бы аккум сразу отключил тогда, может и все нормально было, а у нее защиты никакой. Одним словом в этой защите - сплошная лотерея. Если хотите вложить 6000 р в экономику КНР - этот девайс - Ваш выбор! )) Юлмарт, слава Богу, взял обратно, зачет )

Достоинства: пожалуй... только вид и масса, если покупаете из-за вида - лучше купить более дешевые аналоги, допустим той же "фирмы" без лишних, ненужных опций.

Недостатки: Телефон - один сплошной недостаток: связь (звук) плохая (входящая и исходящая), меню - надо привыкать, но можно и не привыкнуть. Рацию не проверял, но не думаю, что зачетная, навигатор - ну, если никакого нет, м.б. пригодится. Все остальное - фото и т.п. - шлак. Дров на него не найдете рабочих, с компом не сконнектите, громкость не прошьете, обновления тоже, на официальном сайте (техподдержке) все тоскливо. Заявленная IP67 вещь весьма условная.

13 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


хороший аппарат

Достоинства: связь класс батарея тоже

Недостатки: большой

9 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Нормальный такой телефон.

Достоинства: Хорошо сидит в руке, громкий. Кнопки тактильные. Меню простенькое, "олдскульное".

Недостатки: Когда покупал, не заметил, трещину на пластике над между нижним рядом кнопок и бампером. Поменяли на новый такой же. Хочется сказать спасибо, что без проволочек.

1 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Своих денег стоит. 4 только из за камеры .

Достоинства: Вполне доступный защищенный телефон .Давно искал что то похожее для вылазок на природу . Все необходимое в ней есть . Радиостанцию тестировал на дамбе Финского залива , дальность передачи и приема в прямой видимости на низкой мощности более 1,5 км.Аккумулятор емкостью 2600 мА (дополнительный) пришлось заказывать в Москве .

Недостатки: Слабовата камера .Читалка поддерживает только текстовой формат .Очень не понравился мини USB тип В на гарнитуре быстро разболтался . Формат видео 3GP не держит (могли-бы и mp4 ) поставить .

1 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Нормальный телефон,купил за не надобностью смартфона,ну и выглядит как настоящий мужской телефон,как подарок мужьям и отцам просто идеален.

Достоинства: Хороший монолитный корпус,защищен точно на все 100%,купать правда не пробовал.Очень громкий динамик,поначалу даже пугался)сборка приличная.

Недостатки: Откуда не возьмись появилась потертость,на экране,хотя носил только в кармане либо в рюкзаке,хотя прошло менее месяца,слабоват экран значит,меню не очень понятное как говорится без 100 грамм не разберешься)

8 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Класс!!!

Достоинства: Весь телефон сплошное достоинство!

Недостатки: фонарик бы из 4х светодиодов

Страницы: 1 2 3   >>>