Закрыть



Автокресла

(Всего найдено: 487)

Оценка: 0.00
Автокресло группа 1/2/3 Nania Beline SP panda

Отзывов: 0
Автокресло Nania Beline SP относится к группе 1/2/3, от 8 месяцев до 12 лет (9 - 36 кг). Соответствует стандартам ECE R44/04. Серия ANIMALS - веселые зверюшки не дадут заскучать вашему ребенку даже в дальней дороге. Гарантирует европейское качество и обеспечивает безопасность пассажира. Пожалуй, это самое доступное и безопасное кресло в России, произведенное в Европе (Франция). Nania Beline SP это два кресла в одном. Оно охватывает все возрастные группы в возрасте от примерно 8 месяцев до 12 лет (когда ребенка в автомобиле уже можно перевозить без специального удерживающего устройства) благодаря регулируемой по высоте спинке. Когда ребенок подрастет, спинку автокресла можно отстегнуть и использовать только бустер. Автокресло Nania Beline SP было разработано согласно самым жестким требованиям безопасности, а также учитывая ортопедические факторы: мягкая приятная на ощупь обивка и анатомическая форма. Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно даже в дальних поездках. Широкие мягкие подголовник, спинка и подлокотники обеспечат дополнительный комфорт и безопасность маленького пассажира даже в случае бокового столкновения. Высоту подголовника можно регулировать по высоте, кресло растет вместе с Вашим ребенком. Все тканевые части легко снимаются и стираются.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 0/1 Nania Driver hippo

Отзывов: 0
Автокресло nania Driver относится к группе 0/1, от рождения до примерно 4-х лет (0-18 кг). Соответствует стандарту ECE R44/04. Регулируется в различных положениях от вертикально сидячего до полулежа, имеет мягкую приятную на ощупь обивку из техно-ткани и 5-точечный ремень безопасности, который очень деликатно и плотно прижимает маленького пассажира. Автокресло nania Driver легко устанавливается в автомобиле благодаря простой системе крепления. Практичная подушка под голову обеспечивает оптимальный обхват головки ребенка в дальних поездках, поэтому nania Driver отлично подходит для спящих в машине детей. Эргономичная форма автокресла nania Driver и мягкий стеганный чехол обеспечит оптимальный комфорт для отдыха маленького пассажира. Все тканевые части легко снимаются и стираются.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 1/2/3 Nania Beline SP LX agora petrole

Отзывов: 0
Автокресло nania Beline SP относится к группе 1/2/3, от 8 месяцев до 12 лет (9 - 36 кг). Соответствует стандартам ECE R44/04 nania Beline SP это два кресла в одном. Оно охватывает все возрастные группы в возрасте от примерно 8месяцев до 12 лет (когда ребенка в автомобиле уже можно перевозить без специального удерживающего устройства) благодаря регулируемой по высоте спинке. Когда ребенок подрастет, спинку автокресла можно отстегнуть и использовать только бустер. Автокресло nania Beline SP было разработано согласно самым жестким требованиям безопасности, а такжеучитывая ортопедические факторы: мягкая приятная на ощупь обивка и анатомичная форма. Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно даже в дальних поездках. Широкие мягкие подголовник, спинка и подлокотники обеспечат дополнительный комфорт и безопасность маленького пассажира даже в случае бокового столкновения. Высоту подголовника можно регулировать по высоте, кресло растет вместе с Вашим ребенком.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 2/3 Nania Befix SP LX agora carmin

Отзывов: 0
Автокресло Nania Befix SP относится к группе 2/3, от 3 до 12 лет (15 - 36 кг). Серия LUXE - для самых требовательных. Кресло Nania Befix SP Luxe имеет более привлекательный дизайн, а обивка - больше поролона, что обеспечит ребенку максимальный комфорт. Пожалуй, это самое доступное и безопасное кресло в России, произведенное в Европе (Франция). Nania Befix SP это два кресла в одном. Когда ребенок подрастет, спинку автокресла можно отстегнуть и использовать только бустер. Автокресло Nania Befix SP было разработано согласно самым жестким требованиям безопасности, а также учитывая ортопедические факторы: мягкая приятная на ощупь обивка и анатомическая форма. Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно даже в дальних поездках. Широкие мягкие подголовник, спинка и подлокотники обеспечат дополнительный комфорт и безопасность маленького пассажира даже в случае бокового столкновения. Высоту подголовника можно регулировать по высоте, кресло растет вместе с Вашим ребенком. Все тканевые части легко снимаются и стираются.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 2/3 Nania Befix SP FST pop

Отзывов: 0
Автокресло nania Befix SP относится к группе 2/3, от 3 до 12 лет (18 - 36 кг). Соответствует стандартам ECE R44/04. nania Befix SP это два кресла в одном. Когда ребенок подрастет, спинку автокресла можно отстегнуть и использовать только бустер. Автокресло nania Befix SP было разработано согласно самым жестким требованиям безопасности, а также учитывая ортопедические факторы: мягкая приятная на ощупь обивка и анатомичная форма. Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно даже в дальних поездках. Широкие мягкие подголовник, спинка и подлокотники обеспечат дополнительный комфорт и безопасность маленького пассажира даже в случае бокового столкновения. Высоту подголовника можно регулировать по высоте, кресло растет вместе с Вашим ребенком. Все тканевые части легко снимаются и стираются.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 2/3 Nania Befix SP Eco

Отзывов: 0
Автокресло Nania Befix SP относится к группе 2/3, от 3 до 12 лет (18 - 36 кг). Соответствует стандартам ECE R44/04. Nania Befix SP - это два кресла в одном. Когда ребенок подрастет, спинку автокресла можно отстегнуть и использовать только бустер. Автокресло Nania Befix SP было разработано согласно самым жестким требованиям безопасности, а также учитывая ортопедические факторы: мягкая приятная на ощупь обивка и анатомичная форма. Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно даже в дальних поездках. Широкие мягкие подголовник, спинка и подлокотники обеспечат дополнительный комфорт и безопасность маленького пассажира даже в случае бокового столкновения. Высоту подголовника можно регулировать по высоте, кресло растет вместе с вашим ребенком. Все тканевые части легко снимаются и стираются.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 1/2/3 Safety 1st Summit Booster

Отзывов: 0
Автокресло Safety 1st Summit Booster станет прекрасным помощником для родителей. Оно сделает поездку безопасной для Ваших малышей. Спинка наклоняется в трех положениях. Теперь регулировать высоту ремня можно одним простым движением – это возможно благодаря системе QuickFit™с быстрой фиксацией высоты ремней. Система LATCH позволяет не используя ремни безопасности автомобиля устанавливать и снимать автокресло простым щелчком. Устанавливается кресло на заднем сидении по ходу движения при весе 10-18 кг. Можно трансформировать кресло в бустер для детей весом от 18 до 45 кг. Подлокотники поворачиваются Подголовник фиксируется в трех положениях Съемный чехол, ручная стирка при 30С Выдвижной держатель напитков Мягкая пластиковая фиксирующая накладка на грудь 5-ти точечные ремни безопасности с регулирующимся нижним ремнем 4 положений подголовника Система быстрой pегулировки ремней Весовая схема: высота 72,64, ширина 54,1, длина 54,1, вес 8,48 кг Американский федеральный стандарт безопасности № 213 – FMVSS 213
Оценка: 0.00
Автокресло группа 2/3 Diono Cambria Raspberry

Отзывов: 0
Автокресло Cambria группы 2-3 от компании Diono: растем вместе! Легкое и компактное! Предназначено для безопасной перевозки детей от 4 до 12 лет (при весе от 15 до 36 кг и росте - до 160 см).  Основные характеристики: большое и удобное сиденье, идеально соответствующее потребностям растущего ребенка, прочная конструкция и стильный дизайн, углубленные боковины со специальными вставками для оптимальной защиты при боковом столкновении, спинка регулируется в соответствии с углом наклона сиденья автомобиля, ремень «Y Strap» помогает надежно закрепить автокресло в салоне, если оно не используется ребенком, расширенный подголовник со вставками, высота подголовника регулируется на 16 см и фиксируется в 6 положениях, два глубоких выдвижных держателя для напитков, еды и др. различных необходимых мелочей, моющийся чехол с мягкой подкладкой, 5 модных расцветок
Оценка: 0.00
Автокресло группа 0+ Cybex Aton Q Plus Desert Khaki

Отзывов: 0
Автокресло-переноска Cybex Aton Q Plus - это модернизированная модель Cybex Aton Q. Автокресло может крепиться двумя способами - с помощью штатных ремней безопасности, либо с помощью базы Cybex Q-Base. Автокресло оснащено системой защиты L.S.P., которая обеспечивает усиленную защиту при боковых ударах. Данное автокресло относится к категории 0+ (до 13 кг. ). У данной модели также имеется регулируемый по высоте подголовник (8 позиций), встроенный защитный капюшон, что делает поездки для ребенка очень комфортными. Съемный чехол можно стирать при 30 градусах.
Оценка: 0.00
Адаптер Hartan универсальный для автокресла

Отзывов: 0
Адаптер для крепления детского автомобильного сидения (металл, пластик)
Оценка: 0.00
Автокресло группа 1 Britax Roemer Versafix Ocean

Отзывов: 0
Автокресло Britax Romer Versafix - великолепное сочетание лаконичного дизайна и продуманного функционала. Сиденье эргономичной формы, оснащенное надежными ремнями безопасности с мягкими плечевыми накладками, вкладышем-подголовником и усиленными выступами для защиты от боковых ударов, подарит вашему юному путешественнику комфорт и спокойствие во время поездки. Три варианта крепления позволят вам выбрать наиболее приемлемый способ установки: традиционная фиксация при помощи штатного трехточечного ремня, мировой автомобильный хит - система ISOFIX, а также сочетание ISOFIX и якорного ремня Top Tether для повышения уровня безопасности малыша. Быстросъемный чехол сиденья избавит вас от необходимости демонтажа внутренних ремешков, обеспечивая простоту ухода за обивкой. Благодаря компактным размерам и небольшому весу кресла, транспортировка его до автомобиля или до дома обойдется вам минимальными затратами сил и времени.
Оценка: 0.00
Адаптер Hartan для Romer Racer;Topline -2013 Zx II- 2014

Отзывов: 0
Адаптер для крепления детского автомобильного сидения (металл, пластик)

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>