Закрыть



Автокресла

(Всего найдено: 487)

Оценка: 0.00
Автокресло группа 0+ Cybex Aton Q Plus Cypress

Отзывов: 0
Автокресло-переноска Cybex Aton Q Plus Cypress предназначено для категории 0+ (до 13 кг). Новая телескопическая система линейной защиты от боковых ударов (L.S.P. System) поглощает силу бокового удара совместно с энергопоглощающим корпусом. Новая телескопическая система боковой защиты легко регулируется. Сила удара при аварии попадает на выдвинутые протекторы и распределяется по корпусу автокресла. Материал и структура автокресла для новорожденных поглощают силу удара и отводят ее от ребенка. Одна из самых больших проблем для инженеров по технике безопасности является перевозка недоношенных детей и очень маленьких новорожденных, чьи мышцы шеи и рефлексы еще не достаточно хорошо развиты. К сожалению, это может привести к наклону головы вперед во время сна, что может стать причиной серьезных проблем с дыханием. Совместно с немецкими медиками и акушерами, и принимая во внимание результаты многих исследований, была разработана новая функция, которая позволяет создать самое горизонтальное положение для головы, шеи и туловища. В этом случае, риск проблем с дыханием значительно снижен. Регулируя подголовник, Вы автоматически изменяете угол сидения и люлька «растет» вместе с ребенком. Благодаря встроенной системе автоматической регулировки, кресло подходит и для более крупных детей.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 0+ Cybex Aton Q Plus True

Отзывов: 0
Автокресло-переноска Cybex Aton Q Plus - это модернизированная модель Cybex Aton Q. Автокресло может крепиться двумя способами - с помощью штатных ремней безопасности, либо с помощью базы Cybex Q-Base. Автокресло оснащено системой защиты L.S.P., которая обеспечивает усиленную защиту при боковых ударах. Данное автокресло относится к категории 0+ (до 13 кг. ). У данной модели также имеется регулируемый по высоте подголовник (8 позиций), встроенный защитный капюшон, что делает поездки для ребенка очень комфортными. Съемный чехол можно стирать при 30 градусах.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 2/3 Cbx by Cybex Solution Cobblestone

Отзывов: 0
Автокресло Cybex Solution для детей от 3 до 12 лет, относится к группе 2/3 (от 15 до 36 кг). Автокресло изготовлено из высококачественных дышащих материалов, благодаря которым воздух будет свободно циркулировать между автокреслом и спинкой ребенка, уменьшая тем самым его потоотделение. Кресло устанавливается по ходу движения с помощью штатных ремней безопасности, ребенок также удерживается с помощью штатного ремня. Автокресло Cybex Solution имеет уникальный запатентованный трехпозиционный подголовник, который имеет 3 положения наклона и 7 положений регулировки по высоте. У автокресла съёмные чехлы, которые стираются при температуре 30 градусов в режиме деликатной стирки.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 2/3 Cbx by Cybex Solution Moon

Отзывов: 0
Автокресло Cybex Solution для детей от 3 до 12 лет, относится к группе 2/3 (от 15 до 36 кг). Автокресло изготовлено из высококачественных дышащих материалов, благодаря которым воздух будет свободно циркулировать между автокреслом и спинкой ребенка, уменьшая тем самым его потоотделение. Кресло устанавливается по ходу движения с помощью штатных ремней безопасности, ребенок также удерживается с помощью штатного ремня. Автокресло Cybex Solution имеет уникальный запатентованный трехпозиционный подголовник, который имеет 3 положения наклона и 7 положений регулировки по высоте. У автокресла съёмные чехлы, которые стираются при температуре 30 градусов в режиме деликатной стирки.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 1/2/3 Cbx by Cybex Aura-Fix Cobblestone

Отзывов: 0
Автокресло CBX by Cybex Aura-Fix - детское автокресло группы 1/2/3 (от 9 до 36 кг), предназначенное для перевозки детей от 1 года до 12 лет. Ребенок удерживается в автокресле с помощью трехточечных штатных ремней безопасности автомобиля или столика безопасности (до 18 кг), а само кресло крепится с помощью системы Isofix, которая позволяет легко и быстро зафиксировать автокресло в автомобиле и практически исключает ошибки. Подголовник имеет 7 позиций регулировки высоты. Кресло оснащено двойной системой боковой защиты и обеспечит высокий уровень безопасности при боковых столкновениях. Съёмные чехлы автокресла можно стирать при температуре 30 градусов.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 1/2/3 Cbx by Cybex Aura Purple Rain

Отзывов: 0
Автокресло Cybex Aura Purple Rain - комфортное кресло группы 1/2/3 (от 9 до 36 кг), которое легко можно трансформировать в автокресло Cybex Free, просто убрав столик. Данное автокресло имеет преимущество по сравнению с креслами, оборудованными пятиточечными ремнями безопасности, так как столик обеспечивает более высокий уровень безопасности. Столик также регулируется по глубине, что позволяет ребенку занять наиболее комфортное положение. У автокресла регулируемый по высоте подголовник, имеет 7 положений регулировки. У автокресла есть система двойной боковой защиты, которая обеспечивает высокий уровень безопасности при боковых столкновениях. Чехлы автокресла съёмные и могут стираться при температуре 30 градусов.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 0/1 Cybex Sirona M2 i-Size цвет Mystic Pink

Отзывов: 0
Новое автокресло CYBEX Sirona M2 i-Size соответствует новым европейским требованиям и нормам ECE R-129. Этот стандарт обязывает перевозить детей, не достигших возраста 15 месяцев, в положении против хода движения автомобиля, так как оно является наиболее безопасным с точки зрения экспертов, включая общества потребителей Which ADAC и независимую тестовую организацию Stiftung Warentest. При использовании CYBEX Sirona M2 i-Size ребенок может находиться в положении против хода движения с рождения до достижения роста 105 см (примерно 4 года). Новый продуманный дизайн гарантирует свободу даже подросшим детям. Но автокресло так же не занимает много места в автомобиле - Sirona M2 i-Size легко устанавливается в небольшие машины. Дополнительные функции, такие как наклон кресла одной рукой, гарантируют дополнительный комфорт и делают ежедневное использование простым и удобным.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 3 -бустер Renolux Jet Nelson

Отзывов: 0
Бустер Renolux Jet Nelson принадлежит к третьей (заключительной) весовой группе автомобильных кресел и рассчитан на комфорт и безопасность ребенка, для которого предыдущие группы утратили актуальность из соображений возраста и комплекции. Модель представляет собой мягкое эргономичное сидение с подлокотниками, отличающееся простотой в установке и надежностью в эксплуатации. Renolux Jet Nelson закрепляется в салоне непосредственно после посадки ребенка в него, при этом штатный автомобильный ремень служит и ремнем безопасности для вашего юного пассажира, и креплением для бустера.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 1 Ferrari Cosmo SP LX ISOFIX corsa

Отзывов: 0
Автокресло FERRARI Cosmo SP имеет специальный мягкий вкладыш и подголовник. Дополнительная усиленная боковая защита, 3 положения спинки, 5-ти точечный ремень безопасности с удобной системой натяжения. Новая система крепления автокресла облегчает его установку в автомобиль. Надежное крепление к автомобильному сиденью по ходу движения автомобиля (ремень автомобиля проходит между основой и корпусом автокресла). Устанавливается в автомобилях с 3-х точечными ремнями безопасности на переднем или заднем сиденье. Nania Cosmo SP было разработано на основе требований безопасности, а также ортопедических факторов: мягкие обивка и подушки, а анатомическая форма nania Cosmo SP обеспечивает комфорт даже в дальних поездках. Система боковой защиты Side Protection (SP) обеспечивает необходимую безопасность даже при боковом столкновении. 5-ти точечные ремни безопасности можно регулировать не только по длине и высоте, но и снять совсем, когда ребенок подрастет.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 0/1 Carmate Kurutto Nt2 Proud черное

Отзывов: 0
Автокресло - необходимый элемент безопасности в автомобиле. Правильно подобранное детское автомобильное кресло, позволит сохранить ребенку жизнь и сделать путешествие более комфортным. Carmate Kurutto NT2 - это стильное автокресло, которое станет гарантом безопасности Вашего ребенка во время поездки!
Оценка: 0.00
Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas M-Fix SL Pure

Отзывов: 0
Автокресло Cybex Pallas M-Fix SL можно назвать трансформером, так как оно подходит для детей с 9 месяцев до 12 лет. С 9 месяцев до 3 лет кресло необходимо использовать со столиком безопасности и на базе, которая входит в комплект. При помощи базы можно регулировать угол наклона автокресла. Приблизительно с трех лет столик безопасности и база отстегиваются, и малыш пристегивается штатным ремнем безопасности автомобиля. Само же кресло с помощью системы Isofix.
Оценка: 0.00
Автокресло группа 0/1 Renolux Austin Madison

Отзывов: 0
Продуманная анатомическая форма кресла Renolux Austin, с усиленной боковой защитой, сделает путешествие комфортным и безопасным. Простая система крепления позволяет быстро установить автокресло в автомобиль с помощью штатных ремней безопасности. Высота привязных ремней легко регулируется под рост малыша одним движение вместе с подголовником. Не нужно вытаскивать и продевать ремни сквозь отверстия в спинке автокресла. Мягкий вкладыш для новорожденного позволит удобно устроиться даже самому маленькому пассажиру.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>