Закрыть



Секс игрушки

(Всего найдено: 368)

Оценка: 0.00
Массажер 2220038957420 Фаллоимитатор Gopaldas So Real

Отзывов: 0
Фаллоимитатор So Real с основой-присоской - реалистичная имитация настоящего полового члена, выполненная с особым вниманием к мельчайшим деталям. Привлекательный внешний вид «игрушки», характеризуемый анатомическими подробностями в виде выраженной формы головки и рельефного узора, изображающего сетку выступивших сосудов, способен заинтересовать даже весьма требовательных особ, воплощая самые смелые желания и фантазии. Материал, используемый при изготовлении, обладает способностью к быстрому теплообмену, обеспечивающему комфорт и естественность процесса, и по тактильным ощущениям практически не отличим от натуральной человеческой кожи.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038837470 Помпа TOYFA 889005

Отзывов: 0
Двойная помпа Toyfa Dual-Breast Enlarger - великолепное решение для ценительниц полноценного сексуального наслаждения, уделяющих особое внимание эстетической составляющей любовных игр с партнером. Приспособление представляет собой два миниатюрных купола, соединенных Y-образной трубкой с грушей для откачивания воздуха. Зафиксировав чаши на ореолах, вы полностью контролируете процесс и сами выбираете, какой уровень давления устраивает вас на тот или иной момент. Использование помпы способствует усилению чувствительности сосков и формированию соблазнительных очертаний груди.
Оценка: 0.00
Вибровагина с язычком Eroticon

Отзывов: 0
Уникальность изделия заключается в дополнительной стимуляции язычком, поражает естественностью ощущений и яркостью наслаждения! Выполнение из ультрасовременных материалов, принимающих температуру человеческого тела.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038837456 Насадка TOYFA 908001-9

Отзывов: 0
Вибронасадка TOYFA Black&Red с анальным стимулятором 17,5 см - позволит вам реализовать фантазии вас и вашего партнера. Благодаря данному аксессуару, половой акт станет разнообразнее благодаря «двойному проникновению». Фаллоимитатор надежно крепится но половом члене специальными кольцами, которые оказывают дополнительный пролонгирующий эффект для мужчины. Так же, кольцо для пениса со специальными пупырышками может использоваться вместе с вибропулей, благодаря которой, клитор будет иметь дополнительную стимуляцию.
Оценка: 0.00
Тренажёр Кегеля Maia

Отзывов: 0
Два шарика со смещенным центром тяжести для тренировки мышц влагалища. Использование вагинальных шариков положительно влияет на общий тонус женских половых органов и усиливает удовольствие от секса. Можно использовать один или сразу оба шарика.
Оценка: 0.00
Шарики со смещённым центром тяжести Eroticon

Отзывов: 0
Два вагинальных шарика со смещенным центром тяжести для тренировки мышц влагалища. Шарики нанизаны на гибкую нить. А для удобства извлечения шарики оснащены петелькой.
Оценка: 0.00
Шарики тройные Eroticon

Отзывов: 0
Тройные овальные шарики для тренировки интимных мышц. Шарики соединены между собой нитью. Легко извлекаются при помощи петельки. При постоянном использовании шарики укрепляют мышцы влагалища и делают ощущения во время секса намного ярче.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038957253 Помпа Gopaldas

Отзывов: 0
Помпа Gopaldas Redline - великолепный тренажер для усиления сексуальных ощущений и эрекции. Принцип действия прибора заключается в создании вакуумной среды, провоцирующей прилив крови и способствующей естественному увеличению полового члена. Модель оснащена прозрачной колбой из прочного ABS-пластика с плотно прилегающей мягкой насадкой, удобным рычагом для откачивания воздуха и встроенным манометром для контроля давления. При регулярном использовании вы непременно оцените очевидный результат тренировок.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038957239 Помпа Gopaldas ALR Control

Отзывов: 0
Помпа-массажер Gopaldas Air Control - эффективное решение для ценителей сексуального удовольствия на высшем уровне, ориентированных на непревзойденный успех. Принцип действия прибора заключается в создании вакуумной среды, провоцирующей прилив крови и способствующей естественному увеличению полового члена. Модель оснащена прозрачной колбой из качественного пластика с мягкой насадкой-уплотнителем и удобным рычагом для откачивания воздуха. При регулярном использовании вы непременно оцените очевидный результат тренировок.
Оценка: 0.00
Массажер 2220038957208 Помпа Gopaldas Vibro Pump

Отзывов: 0
Вибропомпа-массажер Gopaldas - эффективное решение для ценителей сексуального удовольствия на высшем уровне, ориентированных на непревзойденный успех. Принцип действия прибора заключается в создании вакуумной среды, провоцирующей прилив крови и способствующей естественному увеличению полового члена. Модель оснащена прозрачной колбой из прочного ABS-пластика с эластичной вставкой-уплотнителем для дополнительной стимуляции и удобной грушей для откачивания воздуха. Съемный виброэлемент контролируется с помощью компактного выносного пульта с интуитивно понятной панелью управления. При регулярном использовании вы непременно оцените очевидный результат тренировок.
Оценка: 0.00
Массажер-Кольцо OVO 

Отзывов: 0
Дизайн: элегантные и флорестические формы, закруглен для удобства использования. Управление: легкодоступная кнопка включения - выключения, стимулирующие точки. Функции: влагостойкий, тихий звук, одна скорость, ультрасильная вибрация. Мощность: экономный режим потребления питания, батарейки входят в комплект поставки.
Оценка: 0.00
Помпа Baile Pump

Отзывов: 0
Вакуумная помпа Baile - функциональный тренажер для усиления сексуальных ощущений и эрекции. Приспособление состоит из прозрачной цилиндрической колбы и удобного рычага для откачивания воздуха. Съемная вставка в виде реалистичной имитации вагины превращает процедуру применения в исключительно приятный и вожделенный ритуал. Комплект изготовлен из качественных износостойких материалов.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>