Закрыть


Главная → Отзывы покупателей ↓

Все отзывы на нашем сайте

Всего отзывов: 194039

Ресивер DVB-T2/ С Oriel 421

Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2/ С Oriel 421


1 ноября 2019
До этого ресивера был куплен другой, с которым не судьба была разобраться, причём за те же деньги. Этот понравился сразу. Много различных доп. функций. Ещё одна фишка это обучаемый пульт, при наличии этой функции можно пользоваться одним пультом, что очень удобно ( описание есть в тех.паспорте изделия. Пульт нормального размера и вполне удобен в использовании. ПРОДУКТ соответствует описанию и изображений, к покупке рекомендую.

Достоинства: Цена+ качество+ удобство и простота подключения+ обучаемый пульт

Недостатки: Не обнаружено

ТВ антенна Дельта Н118F наружная

Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта Н118F наружная


1 ноября 2019
Цена - качество, работает, но бывает при грозовой туче - нет сигнала...

Достоинства: Малогабаритная, не парусит, вороны не садятся (не видел), 22км до вышки приём нормальный.

Недостатки: Это скорее не доработка, соединение антенны с кабелем не геметичное, просто стандартная закрутка кабеля в конектор. Поставил кембрик (теммоусадку, нагрел, обсадил) думаю влага не попадёт...

Радиоуправляемый краулер 1:18

Отзыв о товаре: Радиоуправляемый краулер 1:18


1 ноября 2019
Супер !!!

Достоинства: Привод полный !!! Многие заявляют 4х4 , а в реале 2х4. Тут всё честно. Хороший крутящий момент "с места" - если установить машинку перед вертикальным препятствием - делает сальто назад. Именно этот момент почему то очень понравился ребенку. Преодолевает вертикальные препятствия в 2 раза выше себя (но не сходу - сначала передняя ось , затем задняя) По наклонной плоскости - забирается на угол более 45 градусов. По скорости - оптимально для ребёнка 4-6 лет - как раз ему хватает бежать наравне с машинкой. Ребенок в восторге до сих пор (10 месяцев владения).

Недостатки: Аккум садится довольно быстро - хотелось бы побольше.

Моторное масло ZIC X9 5W-40 4л синтетическое

Отзыв о товаре: Моторное масло ZIC X9 5W-40 4л синтетическое


1 ноября 2019
Отличное масло по невысокой цене

Достоинства: Недорогое полностью синтетическое масло. После того, как стало производиться в Германии, появился удобный носик на канистре. Хорошая защита от подделок (голограмма). Практически не угорает, в отличие от некоторых других, более известных брендов. По всем тестам - в числе лидеров

Недостатки: нет

Электроплитка LUMME LU-3615

Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3615


1 ноября 2019
Пользовался этой плиткой на съемной квартире, там не было обычной большой плиты. Готовил регулярно, почти год, не сломалась. Греет так же быстро, как и обычная плита, есть вращающаяся ручка, которой можно мощность отрегулировать. Мыть ее не очень удобно, когда что-то выкипало или проливалось, пятна оставались на черной поверхности, их вот сложно оттереть.

Достоинства: удобная, компактная

Недостатки: почти нет

Колонки Genius SP-HF160

Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


31 октября 2019
Регулятор сзади.. это плохая идея, не удобно. Мои Genius SP-E200 были лучше по всем канонам, и звук там был шикарный!

Достоинства: Сам не знаю почему купил, может питание от USB подкупило

Недостатки: Басов нет вообще, громкость посредственная, шипят при простое. Качество звука как будто громкий мобильный играет.

Монитор Philips 273V7QJAB

Отзыв о товаре: Монитор Philips 273V7QJAB


31 октября 2019
Искался широкий монитор для работы (не связанной с дизайном), плюс под редкие игры и фильмы. Со всем справляется прекрасно, при правильно настроенной яркости за 12 часов глаза не устают абсолютно. На фильмах ведёт себя как хороший телевизор, единственное - встроенные динамики не очень, но этого следовало ожидать. Удобно регулируется наклон монитора - правда, при этом не покидает ощущение, что хилая ножка под таким весом тупо подвернётся. Про частую проблему пикселями не знала, когда покупала, но пронесло Функционально и эстетически - идеален.

Достоинства: - Яркие цвета - Матовый экран, не бликует и не мешает - Глаза не устают - Прекрасен для работы в нескольких окнах сразу - Несмотря на однообразный рабочий интерфейс, за 8 месяцев эффекта burn-in не появилось (был такой опыт с мониторами другой фирмы)

Недостатки: - Чёрный не особо чёрный, но это не сильно беспокоит бытового пользователя (но может мешать тем, кто работает с изображениями) - Подставка кажется не очень устойчивой для такого крупного монитора - Слабые динамики.

Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W

Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


31 октября 2019
Понравились

Достоинства: Только поставил, свет хороший

Недостатки: Не обнаружил

Чайник Polaris PWK 1785CGL

Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1785CGL


31 октября 2019
стандартный чайник, можно аналог купить дешевле в 1.5 раза

Достоинства: Сочетание стекла и металла, подсветка, эстетика

Недостатки: шумит сильно

Радар-детектор F1 Monaco S

Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


31 октября 2019
Отличные

Достоинства: Отличный вариант за свои деньги, использую 2 года, можно самому обнавлять базу данных через комп, срабатывает за 2 км, не жалею что купил, сэкономил уже много денег, рекомендую. В журнале За рулём занял 1 место по синатурным радаром

Недостатки: Нет