Закрыть



Электроплитка LUMME LU-3615


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Электроплитка LUMME LU-3615 - компактный вариант для разогрева пищи и приготовления блюда. Небольшие размеры позволят установить устройство даже на самой маленькой кухне, его стильный дизайн без труда впишется в интерьер кухни. Благодаря нагревательному элементу из чугуна не придется долго ждать нагрева конфорки, специальный термостат поможет выставить оптимальную температуру для приготовления вкусного обеда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LUMME LU-3615


1 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3615


Пользовался этой плиткой на съемной квартире, там не было обычной большой плиты. Готовил регулярно, почти год, не сломалась. Греет так же быстро, как и обычная плита, есть вращающаяся ручка, которой можно мощность отрегулировать. Мыть ее не очень удобно, когда что-то выкипало или проливалось, пятна оставались на черной поверхности, их вот сложно оттереть.

Достоинства: удобная, компактная

Недостатки: почти нет

21 августа 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3615


И правда это идеальное решение для небольшой кухни. Сын снимал квартиру, покупала туда, т.к. не было там плиты. Буквально готовил на ней все. после перекочевала на дачу - тоже пользуемся. .Отлично нагревается, можно регулировать мощность с мощью удобных переключателей. Прекрасный бюджетный вариант. Конфорка не маленька, помещается большая сковорода, кастрюля

Достоинства: Отлично нагревается, хорошо регулируется, цена

Недостатки: нет

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3615


Идеальное решение для небольшой кухни. Компактный размер позволяет спрятать плитку после использования от посторонних глаз. Конфорка быстро нагревается, а интенсивность нагрева обеспечивается удобным регулятором. Покрытие из молотковой краски устойчиво к механическому воздействию. Сетевой шнур выполнен из провода толстого сечения с надежной вилкой. Идеальный вариант по оптимальной цене.

Достоинства: Цена, качество сборки, долговечность

Недостатки: Не обнаружил

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3615


Эту электроплитку купила еще весной и забрала на дачу на все лето. Компактная плитка, мощная закрытая спираль - мыть, если что-то сбежит, легко. Температура нагрева конфорки регулируется ручкой, эта ручка не нагревается. Сетевой шнур не слишком длинный, но когда готовлю на кухне, то его хватает. А когда варила варенье на террасе, то подключала плитку через удлинитель.

Достоинства: Компактная, мощная, есть регулировки нагрева

Недостатки: Нет

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3615


Купили эту плитку специально для приготовления блюд на даче. Она достаточно мощная и приготовление еды на ней происходит гораздо быстрей чем на газовой. И в эксплуатации достаточно проста. У меня даже дети на ней готовят яичницу без труда. Она маленькая и в конце сезона мы забираем ее с собой в город. Довольна своим выгодным приобретением. Цена на нее на мой взгляд очень доступная.

Достоинства: Мощная, пища готовится быстро

Недостатки: нет