Закрыть



Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Оценка: 4.49 (43 отзыва)
   Очиститель Lotta специально разработан для удаления застывшего жира и известкового налета в посудомоечных машинах. Он подходит для использования во всех типах машин, а его удобная форма бутылочки, оснащенная крючком, предоставит вам комфорт при хранении данного средства. Емкость составляет: 250 мл Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lotta


26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Отмала данная бутыль посудомойку на отлично. Ну визуально по крайней мере так. Ранее использовал несколько дороже моющее. Разницы визуально не заметил.

Достоинства: Цена и качество. Отмыла всё великолепно.

Недостатки: Не нашёл.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Особой разницы в этой соли от кристаллической не заметил. Прожила в машинке ровно 1,5 месяца, кристаллическая почти также. Так что, разговоры про "расходуется в 2 раза меньше" это чушь. Я понял одно, соль можно сыпать любую, любой фирмы, но только не мелкую, она очень быстро расходуется.

Достоинства: Соль как соль

Недостатки: Загружать в емкость дольше, чем кристаллическую

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Моет хорошо.Если у кого-то не моет,значит либо температуру воды к загрязнениям ставят не правильно, либо порошка жалеют....Разницы с "финишем" никакой,разве что к финишу еще примочки всякие нужны (ополаскиватель,сода и т.д.).Будем и дальше покупать))))

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Не выявлено

6 марта 2016г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Моют как и более дорогие. Если также то зачем дорогие покупать. Я доволен.

Достоинства: Все что до этого написано - правда

Недостатки: Не нашел

12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Правда первая и вторая мойка-идеальны.Все блестит чистотой и красиво смотрится...Если вас не смущает тот факт,что данная таблетированная соль не модет быть сразу засыпана в воронку дозатора ионообменника посудомоки-берите.Благо,со скидкой-просто подарок за 1кг соли (на 12.02.2016),они того стрят.Вердикт-еслиб не размер таблеток-былаб твердая "четыре",-а так-троечка.Я не подписывался закладывать таблетки из соли по одной,мазохизм какой-то со стороны производителя...Рекомендую.

Достоинства: У меня определилась сразу.Ничего не горело после закладки средства в ионообменник машины.Без танцев с бубмон вокуг обычной соли и этой в таблетках...

Недостатки: Я по достоинству оценил размер таблеток этого средбства.Таблетки очень большие,с грецкий орех в скорлупе размером,чуть приплюснутые по бокам....Нет,ну если вам интересно закладывать в ионообменник посудомойки таблетки по одной в позе "раком"-то,определенно,10-15 минут неординарного удовольствия вам обеспечены-таблетки настолько здоровые,что не лезут по 2-3 штуки сразу,только по одной (посудомойка Candy CDP-4709X)- определенно,это ваш выбор.Я простоял с пачкой этой чудо соли аж 15 минут,вытряхивая таблетки по одной,и в ручную кидая их в "горло"-ионообменника...Маразм на грани фантастики...

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Отличное, недорогое средство! В формате порошка очень удобен, можно самому определять количество средства) для сильно грязной посуды- побольше, для малого количества или не сильно загрязнённой посуды можно и поменьше.

Достоинства: Прекрасно отмывает жирную посуду, хорошо смывается, не оставляет разводов на посуде.

Недостатки: Пока не выявлены.

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


какой-то кошмар начался в моей посудомойке (бош) после того как я эту соль использовал. постоянно вся покуда в белом налете (это видно на стеклянных прозрачных чашках и т.п.) в итоге выковырнул из отсека для соли обратно что смог и выкинул. однако много таблеток там намертво слиплось, так что мучаться мне с этим налетом еще долго :((

Достоинства: не замечено

Недостатки: белый налет на посуде

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Смело могу советовать к покупке.

Достоинства: Растворимый пакетик для каждой капсулы. Неплохая цена. Моют также, как и Ф..ш.

Недостатки: Не обнаружил.

26 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Хорошо отмывает, удобно подвешивать за крючок. Качество на уровне других более дорогостоящих брендов. А зачем переплачивать?

Достоинства: 1. Цена относительно других производителей. 2. Качество. 3. Крючок на флаконе.

Недостатки: Не заметил таковых.

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Очиститель для посудомоечных машин Lotta


Действовать немного НЕ по инструкции. Открыть крышку, на салфетку нанести немного моющего средства и протереть уплотнители. И только потом снимать на крышке защитную наклейку и ставить в лоток для посуды. Средство едкое, работать в перчатках

Достоинства: Хорошее средство для очистки от жира и отложений моющих средств.

Недостатки: Не обнаружено