Закрыть



Видеорегистратор Mio MiVue 688


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Видеорегистратор Mio MiVue 688 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mio MiVue 688


23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Лично мне нравится он, хорошая модель регистратора, и по записи видео ни одной претензии, процессор мощный, поэтому ролики все четкие на выходе, и смена кадров плавная, детализация всех элементов радует, и обочина видна и встречные полосы. Присоска держится на своем месте четко

Достоинства: wi-fi модуль встроенный и gps есть. Хорошая сборка

Недостатки: Не было таких

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Я решил обзавестись таким вот устройством несколько месяцев назад, хорошая картинка, реалистичная, угол обзора широкий и линзы не боятся света. Настройки понятные, интерфейс простой и все легко настраивается. Крепкая сборка и держится на своем место здорово, защита еще есть и от камер автодории.

Достоинства: wi-fi модуль и gps, встроенные. Качество видео годное

Недостатки: Нету таких, вообще ни одного недостатка

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Взял себе такой в новое авто - видео яркое и детализация хорошая, все клево видно на роликах, с компьютера, с регистратора так себе что-то смотреть. Но управлять очень просто, тут ведь экран сенсорный оказывается, а я это где-то упустил) настройки в порядке, wi-fi есть и можно ролики передавать на мобилу с регистратора.

Достоинства: Вот недавно его взял, хорошая штука, дисплей сенсорный, wi-fi модуль есть, и gps тоже, крепкая сборка

Недостатки: да как-то и нету.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Куда-то пропал вай-фай. Забрали уже на долго. Сделали. Сказали что перепрошили. Подозрительно- перепрошивали неделю. Меняли платы 2 дня???? Батарейка некудышная. Вай-фай просо тормоз.Три с натяжкой за качество записи. В целом недоволен!!!!!

Достоинства: Писал отзыв по данной модели 6 декабря. Общие впечатления положительные, но оказалось что есть и недостатки. Во первых он вдруг выключился намертво и как оказалось запись на карту памяти прекратилась неделей ранее????

Недостатки: Починили быстро в СПБ. При получении в мастерской не проверить т.к. стационарного шнурка у них нет, а аккумулятор на нём садится очень быстро. Не успеешь включить экран и что-нибудь нажать на нем??? Пришлось посещать мастерскую ещё раз.

23 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Доволен. Супруге куплю 668 модель. Начинка одинаковая, дешевле, наличие второго слота для карты памяти (при спорных вопросах с ГИБДД или при ДТП можно скинуть на вторую карту видеоролик и приобщить к делу).

Достоинства: Качественная съемка (в том числе ночная). Крепление (разъем мини усб зафиксирован в креплении).

Недостатки: Внутренний аккумулятор маленькой емкости. Не получится использовать вне автомобиля долгое время без питания.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Еще не успел проверить, а уже разочарован. Купил разряженным был на 99%, удивило отсутствие доп слота карты памяти, хотя в поздней модели 658 он есть, нет провода подключения к ПК и зарядки, ПО для ПК устанавливается с ошибкой (Win 8x64), не знаю работает или нет, полную инструкцию пришлось искать на сайте Mio(хотя она была на диске), при подключении к ПК через USB зеленый диод горит несколько минут, затем тухнет(возможно из-за саморазряда), зарядки в комплекте нету, нашел дома зарядку 5v500mA, все равно заряд на минимуме, от зарядки 5v1500mA вообще не заряжается... походу регистратор рассчитан на использование только от бортовой сети авто(5v1А), если его снять с авто, он не даст снимать т.к по факту всегда разряжен, быстро сядет. В комплекте даже нет тряпочки для протирания линзы. Не знаю, либо у меня брак с аккумулятора, либо что, отзыв по мере эксплуатации изменю(если есть возможность), а так подумываю сдать обратно в магазин, ибо проще купить цифровой фотоаппарат или смартфон за эти деньги и снимать с таким же качеством, жертвуя несколькими функциями...

Достоинства: Качество записи, многофункциональность, крепление, приятный вид, поворот на 360 градусов, длинный провод, WiFi, сенсорное управление, понятный интерфейс, Ambarella

Недостатки: Цена завышена, маленькая комплектация, огромный штекер питания, невозможность замены аккумулятора, нет входа для дополнительной карты памяти, отсутствие провода подключения к ПК, отсутствие полноценной инструкции в комплекте, греется при настройке, нет зарядки от адаптера, слабый аккумулятор, нет внутренней памяти(хотя бы для обновления прошивки и баз камер ~50-100mb)

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Покупал в другом месте. Впечатление положительное.Хорошее качество видео.Не сложное меню и управление. Медленная загрузка по wi-fi, но это не критично.

Достоинства: Разрешение и качество картинки, Глонасс, GPS, режим парковки,сенсорный экранКарта памяти одна, но есть встроенный WI-FI и приложение для андроида и IBM. Покупал месяц назад. Пока доволен. Проблем не было. Скачал на сайте мио новую прошивку и базу камер. Обновил сам. Есть похоже программная ошибка. Когда съезжаешь с дороги во двор показывает камеру контроля скорости хотя её точно нет. Можно отключить камеры, а можно подразумевать что двор есть двор!!!

Недостатки: Здоровый адаптер прикуривателя. Шнур не отстёгивается от него. Как всегда цена.

5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 688


Взял взамен купленного 4 года назад Техет 1 GP, ну мягко говоря, держа в руках Мио, все остальное кажется простыми мыльницами. Качество записи и угол обзора просто на высочайшем уровне, как днем, так и в ночи при свете головного освещения авто. Номера читабельны. Очень крутой интерфейс, интуитивно понятен. Тач скрин отзывчивый как на хорошем смартфоне. Настраиватся все быстро и на ура. Wi-Fi работает с 6-й iPhone на пять баллов, запросто передает файлы на смартфон в Super HD. Отличное, простое и понятное приложение как для смартфона, так и для компьютера. Обновление баз камер и самого аппарата производится с компьютера, методом переноса файла обновления на карту памяти, после еe установки в регистратор, он сам определяет записанное обновление и устанавливает его. Т.е. не надо таскать домой аппарат для обновлений. Идеально работает с картой 16 gb Transcend 10 class. Раньше вешал регистраторы за зеркало заднего вида справа, этот пришлось повесить наоборот слева и ниже зеркала, что бы обозревать экран, для того, что бы при сигнале о камерах обозревать информацию. Черной изолентой аккуратно заклеил название аппарата с фасада, что бы в глаза не бросалось с улицы. В общем и целом, корейцам уважуха! Отличный, не китайский аппарат с вымышленным брендом!

Достоинства: Угол обзора 150", качество видео на высоте! Super HD и стеклянные линзы. Размер, сборка, супер экран.

Недостатки: Дороговато, крепление на любителя (придирка).