Закрыть



Кисть плоская "Евро" 2"


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Плоская кисть «Евро 2» из натуральной щетины двойной выварки (ширина 5 см) на пластмассовой ручке. Ворс кисти расщеплен на концах. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Пластмассовая ручка с отверстием для подвешивания имеет эргономичную форму, которая делает работу комфортной. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель MATRIX
Вид кисти Плоская
Материал рукояти Пластик
Материал бандажа Металл с антикоррозийным покрытием
Особенности Ручка с отверстием для подвешивания
Вес, грамм60
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 4 x 2 см, вес 0.2 кг
Производитель SHANGHAI HARDEN IMP & EXP CO., LTD.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Евро" 2"


31 января 2018г. Отзыв о товаре: Кисть плоская "Евро" 2"


Собирал тарелку сам,время потратил очень мало,надо только немного терпения и уметь читать инструкции гаечный ключ на 13 и на 10 канцелярский нож и отвертка .установил за час и настроил за пол часа.картинка пошла очень быстро но единственное спустя час стали показывать все 250 каналов.если есть какие проблемы то на горячей линии триколор помогут со сигналом. Вообщем я не пожалел о покупке.И вам советую.

Достоинства: В комплекте есть все чтобы запустить тарелку .(локальный провод для подключения ресиверов 17 метров.телевизионный кабель 33 метра все с запасом.два ресивера.два пульта к ним мезинчиковые батарейки к пультам.абонентский договор с конвертом конвертом.)

Недостатки: Нет.