Закрыть



Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Оценка: 3.67 (49 отзывов)
   Первые трусики Huggies с впитывающими каналами Впитывают на 50% быстрее для лучшего комфорта Преимущества: - Уникально расположенные впитывающие каналы уменьшают набухание подгузника - Впитывающий слой для мальчиков расположен ближе к животику - Слой DryTouch впитывает за секунды и помогает запереть влагу внутри - Материалы с микропорами позволяют коже дышать - Мягкие, тянущиеся в разные стороны поясок и широкие боковинки - Эластичные манжеты вокруг ножек для великолепного прилегания и комфорта в движении - 2 замечательных дизайна Дисней в каждой упаковке Трусики-подгузники Huggies (Хаггис) размер 4 / L, 104 штуки (вес 9-14), содержат материалы с видимыми воздухопроницаемыми микропорами в виде отверстий. Легко избавиться от использованных трусиков: расстегните, сверните, закрепите застежками на боковинах. Влажные салфетки Huggies Elite Soft (64,128 шт.) обеспечат дополнительный уход за кожей вашего малыша. Если у Вас есть вопросы о продукции Huggies, обращайтесь по телефону Горячей линии Huggies 8-800-200-57-57. Пожалуйста, оставьте отзыв о трусиках Huggies на нашем сайте - Ваше мнение важно для нас! ВНИМАНИЕ: ТОВАР ПРЕДСТАВЛЕН В СТАРОМ И НОВОМ ДИЗАЙНАХ УПАКОВОК, ВАРИАНТ В ПОСТАВКЕ НЕ ГАРАНТИРОВАН! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Huggies 4 для


19 июля 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Самые лучшие трусики!

Достоинства: Очень удобные! Не протекают. Все супер. Удобно, что есть липучки, можно снимать и одевать заново. И после использования легко все завернуть и заклеить. Ребенку 1 год, 9,5 кг.

Недостатки: Нет.

5 июля 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Из всех подгузников самые подходящие и удобные.

Достоинства: Красивый дизайн, удобные липучки по бокам.

Недостатки: Пока все устраивает

8 июня 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Не ожидала,что Хаггис составят достойную альтернативу японским Меррисам и Гунам,которыми мы пользуемся уже 2ой год.Была приятно удивлена,т.к. ни Памперс ни Либеро не идут ни в какое сравнение!! Тем более,что по цене получается выгодно- Меррис нашего размера - 900р за 38шт,а Хаггис - 670р за 48шт.

Достоинства: 1. Отлично впитывают.Одного подгуза хватает на всю ночь. 2. Мягче многих других (Памперс,Либеро). 3. Хорошо прилегают к ножкам в паху,но при этом не давят. 4. На чувствительной коже ребенка не вызвали никакого раздражения. 5. Липучка по бокам держится крепко,не расстегивается при надевании 6. Не ароматизированы

Недостатки: У меня к этим подгузникам только одна претензия- мягкости бы им побольше,как японским.Им бы вообще цены не было.

2 июня 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Все супер !

Достоинства: 1. Хорошо впитываю 2. Мягкая резинка 3. Липучки по бокам, можно регулировать 4. Подходят активным детям, мягкие и комфортные

Недостатки: нет

2 июня 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


все устраивает, замечательные

Достоинства: Хорошо впитываю, не выпирают и не отвисают при наполнении, мягкая резинка, комфортные

Недостатки: пока не нашла

2 июня 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


все устраивает на все 100%

Достоинства: хорошо впитывают, при наполнении не выпираю и не отвисают, жидкость равномерно распределяется ) удобная, мягкая резинка.

Недостатки: пока не нашла

10 мая 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Купила их случайно и хорошо что маленькую пачку! Впечатления ужасные!!! Все протекает и попа мокрая.

Достоинства: Цена. Симпатичный дизайн.

Недостатки: После одного пописа подгузник спереди выпирает и внутри всё мокрое!

18 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Нам нравится, для дневного сна и гулять в самый раз.

Достоинства: -Цена -Мягкий пояс (для мальчишек с большими животиками очень хорошо) -Липучки по бокам (можно одеть повторно, если сухой или отрегулировать размер)

Недостатки: -Когда малыш подрос, ночь (а пьем мы много) не выдерживают. Ночью пришлось вернуться на Meries. -Да, запах химии есть, но не смертельный! -Нужно, как и у большенства подгузников покупать на 1 размер больше ( мы с 7 кг. носим уже 4 (9-13 кг))

8 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Huggies 4 для мальчиков


Очень не понравились! Больше брать не буду!!!

Достоинства: Только цена!

Недостатки: Очень пахнут химией, прежде, чем одеть ребенку, пришлось сутки их на воздухе проветривать. По размеру - короткие, попу еле прикрывают, поясок не прилегает плотно к телу, даже боковые липучки не помогают. Если ребенок покакает, все добро сверху и вылезет.(

Страницы: 1 2 3 4 5