Закрыть



Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-2 в стильном корпусе станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах позволяет бережно и эффективно выжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных свойств. Широкая загрузочная горловина обеспечивает загрузку крупных плодов без предварительной нарезки, что гарантирует максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1102-2


2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Покупал для отжима яблочного сока. Можно загружать хоть не разрезая, очень мощная! Пока еще не пробовал отжим мягких фруктов и ягод (читал где-то , что с этим дела похуже).

Достоинства: Простота в сборке и удобная в эксплуатации Мощная Беспроблемная Неплохое качество Нетрудно мыть

Недостатки: не обранужено

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Вполне достойный агрегат. Покупкой доволен. Свои ожидания оправдал.

Достоинства: Реально занимает мало места, вполне симпатичный, быстро и не сложно разбирается.

Недостатки: После ягод тяжело отмыть сетку от косточек.

24 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая Kitfort KT-1102-2


Соковыжималка проста в обращении, в уходе, не требует особой подготовки к работе, красиво смотрится на кухне.

Достоинства: Соковыжималка KITFORT KT-1102-2 понравилась дизайном и цветом. Ранее пользовались центробежной соковыжималкой и соковаркой. Но после того, как в гостях мы попробовали сок, полученный с помощью шнековой соковыжималки, поняли, что мы не пили натурального сока. Он приятен на вкус, мягок, фрукты отдают почти весь сок, т.к. жмых почти сухой, и удаляется из прибора автоматически. Работать с соковыжималкой удобно: процесс приготовления сока заключается лишь в добавлении фруктов или овощей в приемный контейнер. Разборка для мытья и последующая сборка затруднений не вызывают, есть красные метки для правильного совмещения частей соковыжималки. Покупкой довольны, и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым, в первую очередь тем, у кого есть дача и возникает проблема с переработкой фруктов и овощей. Будем надеяться, что данная соковыжималка будет долго радовать нас.

Недостатки: Недостатков нет.

Страницы: 1 2