Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Оценка: 4.46 (224 отзыва)
   Panasonic HJE118, наушники-вкладыши внутриканального типа. Преемница легендарной модели HJE-120. Наушники с фирменным дизайном Ergo Fit для удобного длительного ношения и высококлассным звучанием для комфортного прослушивания любимых треков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE118GUV


22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Купил на замену ушедшим на покой sony mdr-ex10, прослужившим больше 3(!) лет. Плеер Cowon iAudio 9+. Поначалу ужаснулся "звуку из ведра", потом помучал эквалайзер и понял, что не ошибся в выборе. Наушники ношу аккуратно, но часто, посмотрим насколько этих хватит...

Достоинства: - цена - внешний вид - удобно сидят в ухе - 3 размера амбушюр - ассортимент цветов - Г-образный штекер (для меня достоинство, ибо никуда не упирается в кармане и не перегибается так, как прямой)

Недостатки: - провод не устойчив к низкой температуре - слишком массивный штекер - тонкий провод (хотя, наверно, у всех такие)

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Как наушники для стационарного ПК постепенно "вытеснили" мониторные AKG K530 (ценовая категория 3000руб.+) у всей семьи (4 человека). 6 месяцев регулярной работы - 5 баллов!

Достоинства: Эргономика и шумоизоляция Чистый звук Надежность Цена

8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Великолепные наушники, пользуюсь этой моделью уже долго и пока они меня во всем устраивали, правда в прошлом году они стоили 240 руб(

Достоинства: Хорошее звучание и низкие частоты

Недостатки: нет, разве что дубеющий на морозе провод

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


очень нравятся)

Достоинства: Очень хорошие наушники, купил себе и уже заказал их несколько раз друзьям,родственникам, всем нравятся, хороший звук,покрайне мере за такую цену получаешь достойные наушники, сколько пользуюсь ни каких проблем с проводами, а то как все знают вечная проблема со штекером где провод обламывается, эти наушники держатся довольно таки долго и до сих пор не было ни каких проблем... советую)

Недостатки: не нашел их

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Пользуюсь больше года, все отлично. Рекомендую.

Достоинства: Удобные, качественные, хороший звук, есть доп. "затычки"

Недостатки: Нет

20 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Купила бы снова. Почему-то в наличии нетъ

Достоинства: Долгожительство. Почти год верой и правдой, пока не забыла через рамку проходя(( L-образный разъем (мало таких найдешь на юлмарте) очень продлевает жизнь в карманах. Вкладыши не отлетали, провод не ломался у джека, в метро хорошо спасают.

Недостатки: За такую цену нет.

19 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


за такую цену очень хорошее бюджетное решение.

Достоинства: Удобная эрогономика и шумоизоляция, в ухе практические не мешают. Очень достойные басы. И конечно же цена. Разная световая гамма.

Недостатки: Тонковат провод, и лично мне чуток не хватает громкости звука.

16 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Шикарнейшие наушники. Пользуюсь на протяжении четырёх лет. На первых разорвался провод после двух лет эксплуатации. Вторые сломались буквально на днях, сел правый динамик, спустя так же порядка двух лет. Сейчас ищу эти ушки по всем гипермаркетам и дискаунтерам, ибо менять их на что-либо другое совершенно не хочется. До 2010 года юзал наушники иных форм и не мог подумать, что когда-нибудь мне придётся по нраву такая форма наушников. Сейчас же просто презираю все остальные вкладыши..) Итог: Если оценивать по сто бальной шкале, то сто восемнадцатые заработали свои 99 баллов. Не поставил 100 только потому что надеюсь, что в будущем ещё будут ушки лучше, хотя казалось бы, куда уже..)

Достоинства: Очень качественный звук; Удобная форма; Живучесть;

Недостатки: null

9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


звук на 4+, очень не плох, Чилдрену 12 лет - доволен!

Достоинства: Цена!

Недостатки: Слабое место - вход провода в сам наушник! Будьте осторожны и аккуратны!

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Перепробовал с десяток наушников разных марок и моделей. Могу лишь согласиться с предыдущими положительными отзывами. Прекрасный глубокий сбалансированный звук. Не чувствуются в ушах, не выпадают. Лучшие наушники по соотношению цена/качество в ценовой категории до 500 рублей.

Достоинства: Звук

Недостатки: Нет