Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Оценка: 4.46 (224 отзыва)
   Panasonic HJE118, наушники-вкладыши внутриканального типа. Преемница легендарной модели HJE-120. Наушники с фирменным дизайном Ergo Fit для удобного длительного ношения и высококлассным звучанием для комфортного прослушивания любимых треков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE118GUV


12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


За такую цену сколько они стоят можно найти и поинтереснее вариант. Купил ради интереса Panasonic. Впечатления вообщем худшие какие мог ожидать от Panasoniс . Звук не соответствует звуку нормальных наушников, тестировал как на ПК так и на телефонах различных моделях. Средние завышены, причем сильно можно встретить подобное в дешевых наушниках, что касается низких частот то с ними все нормально. Кому разницы нет в чем слушать сойдет. Кому нужен нормальный звук , наушники огорчат.

Достоинства: Нету

Недостатки: Звук завышены средние частоты

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


3 года подряд после поломки брал точно такие же.

Достоинства: дешевизна, чистота звука

Недостатки: в среднем хватает пары наушников на год при ежедневном пользовании по улицам, после года перебивается провод у штекера.

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Боже это лучшие наушники за эту цену, раньше наушники не жили у меня больше месяца, эти жили 4 месяца, пока в зале не украли( А так и звук и форма просто отличные, буду заказывать вторые.

Достоинства: цена, качество, удобность, разные цвета.

Недостатки: Стирается краска на самом проводе.

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Нищтяк

Достоинства: Наушники покупал года 3 назад. Уже дети расплели провода, уже и носил их-переносил. Использую ежедневно. Храню в кармане рубашки. Иногда и в брюках оставляю. А они всё работают! Таких долговечных ещё не встречал!

Недостатки: Не замечено

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Был ими сильно разочарован, так как купил, начитавшись хвалебных отзывов от тугоухих людей, которые ничего не слышали, кроме комплектных наушников.

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Звук. Он пластмассовый и неинтересный. Ни нормальных высоких, ни низких. Эквалайзер дело не исправляет. Наушники не бракованные, просто плохо играющие. Музыку в них слушать абсолютно неинтересно. Не рекомендую к покупке.

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


ношу потому что большего и не надо

Достоинства: Обычные наушники, не ломаются спустя месяц. пользуюсь достаточно давно

Недостатки: на морозе дубеют, тонкие проводки,путаются, после смены температуры ( с улицы в метро) начинают ударять током в ухо

15 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Сейчас нет на складе, появятся вазьму ещё пару.

Достоинства: Отличные наушники за такую цену. одни есть если ещё будут вазьму ещё.живучие-растягивал раз 10 тапил раза 3 норм играют всё ровно.

Недостатки: нет

29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Наушники вполне бюджетные , но звучат неплохо. Конечно наушники вдвое дороже звучат лучше, но если вы не тонкий меломан , а надо посмотреть кино или послушать радио ,то без вариантов это лучшее соотношение ценакачество. Меломаны с классикой и джазом - ищите другие уши.

Достоинства: цена. звук

Недостатки: наверно цвет

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Выброшенные деньги. К прослушиванию непригодны. Ужасный звук, как из жестяной банки. Повелся на положительные отзывы - и прогадал. Не знаю какой должен быть слух, чтоб такой отстой понравился...

Достоинства: На вид качественные.

Недостатки: Отвратительный звук.

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE118GUV


Звук супер. Цена не кусается. Что ещё нужно? Однозначно брать и пользоваться.

Достоинства: Просто обалденные наушники. И этим все сказано.

Недостатки: Нет.