Закрыть



Ручка-защелка Adria 891 PB BK


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   Ручка-защелка Adria 891 PB BK предназначена для установки на двери внутренних помещений жилых и общественных зданий. Она подходит как для правых, так и для левых дверей. Главная особенность данной модели - привлекательный внешний вид, который идеально впишется в любой интерьер современного помещения. Благодаря наличию необходимых крепежей в комплекте, простая установка не займет у вас много времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ручка-защелка Adria 891 PB BK


25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ручка-защелка Adria 891 PB BK


Готовить одно удовольствие, быстро, вкусно и полезно. Качество исполнения, еще и не пользовались, а в местах соединения, где фиксируются панели и держится, облезло это покрытие, мелочь, а неприятненько. Кроме того,сам корпус на вид хлипенький, будто и не тефаль вовсе, сборка Китай, конечно не Словения. Ожидание от бренда, было бы уместно качество исполнения. Конечно со своей задачей жарить без масла он справляется, но вызывает подозрение на сколько хватит этого покрытия на панелях, сменные панели про запас не продаются.

Достоинства: Цена, сЪемные панели, удобно мыть, удобно хранить, вкусно и быстро.

Недостатки: Нет кнопки включения/отключения, качество сборки, облезает тефлоновое покрытие панелей в местах соединения.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ручка-защелка Adria 891 PB BK


Очень довольна покупкой, рекомендую.

Достоинства: Панели для жарки действительно легко снимаются и моются. Всё(

Недостатки: Ужас! Купили данную модель, понадеялись на бренд. В итоге, гриль постоянно само отключается, готовишь себе мясо или филе куриное, на третьем режиме (мясо готовить нужно на нём), а он, зараза, отключается (перестаёт греть и остывает), не знаю с чем это связано, мне как-то без разницы, купил его не для того чтобы разбираться что в нём не так! Чтобы снова гриль начал греть, приходиться через каждые пять минут переключать регулятор температуры, в положение один и снова в положение три. Так и готовишь: только разогрелся, всё отлично: мясо готовится, бац, какой-то щелчок, гриль начинает остывать и ты снова и снова переключаешь этот регулятор.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ручка-защелка Adria 891 PB BK


Бренды сдуваются.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Не обнаружил

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ручка-защелка Adria 891 PB BK


Купил неделю назад, пока все отлично работает, свои функции выполняет на все 100%.

Достоинства: Не большой размер, отлично жарит, легко мыть. Отсутствие отсека для жира, это плюс, так как можно подставить любую ёмкость, которую легче мыть чем контейнер. Отсутствие кнопки включения вообще не парит.

Недостатки: Их нет.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ручка-защелка Adria 891 PB BK


-

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ручка-защелка Adria 891 PB BK


Купил по просьбе жены гриль. Очень понравился своей компактностью (не слишком много места на кухне), а также легкостью управления. Что овощи, что мясо, получаются изумительно. Подобрали себе кучу рецептов, все получается на ура))). Этой фирме я доверяю, что неоднократно проверено. За свои деньги лучше варианта не нашел. Рекомендую.

Достоинства: охрененно жарит котлеты,грудинку и горячие бутеброды!!!!Сижу на сушке-самый полезный предмет в хозяйстве.Похудела на 5 кг за 3 месяца) Спасибо друзбям,что посоветовали)

Недостатки: нет