Закрыть



Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


Оценка: 3.38 (13 отзывов)
   Едва начав пользоваться Apple iPhone 6s Plus, вы сразу почувствуете, насколько всё изменилось. Технология 3D Touch открывает потрясающие новые возможности - достаточно одного нажатия. А функция Live Photos позволяет буквально оживить ваши воспоминания. И это только начало. Присмотритесь к iPhone 6s Plus внимательнее, и вы увидите инновации на всех уровнях. Технология 3D Touch позволяет различать силу нажатия на дисплей, что делает многие функции быстрее и удобнее. Кроме того, телефон реагирует на каждый жест лёгким тактильным откликом благодаря использованию нового привода Taptic Engine. Благодаря этим технологиям вы можете просматривать самый разный контент и работать с ним, даже не открывая. Например, если вы легко нажмёте на письмо, функция Peek покажет превью. А если нажмёте посильнее - функция Pop откроет его. 12-мегапиксельная камера iSight делает чёткие и детальные снимки, а также позволяет снимать потрясающие видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD-видео 1080p. А 5-мегапиксельная HD-камера FaceTime позволяет делать отличные селфи. Кроме того, теперь у вас есть возможность снимать Live Photos, на которых буквально оживают самые дорогие воспоминания. Эта функция записывает несколько мгновений до и после съёмки фотографии, что позволяет посмотреть её в движении, сделав одно нажатие. iPhone 6s Plus оснащён специально разработанным процессором Apple A9 с 64-битной архитектурой. Теперь его производительность достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора iPhone 6s Plus до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее, обеспечивая мгновенный отклик в ресурсоёмких приложениях и играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 6S Plus Rose


25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


В описании товара неточность. Коробка у аппарата как новый без кратинки, на ней только название iPhone 6s. Больше отличий от не восстановленного не нашел.

Достоинства: Отличное качество сборки и материалов. Очень кдобная ОС. Беспроблемный переход со старого аппарата.

Недостатки: 16 Гб памяти, это очень мало. Если просто использовать аппарат как телефон, не мешает, а для смартфона, мало. Скользкий корпус, постоянно наровит выскочить.

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


Вполне рабочий аппарат, после покупки сразу обновил до IOS 12, синхронизировал. Изъянов за 2 недели не обнаружил.

Достоинства: Быстрый, с хорошей камерой, отлично лежит в руке

Недостатки: Ну, если только цена

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


Решили дать Apple второй шанс. Заказали такой же аппарат повторно. Посмотрим :-D

Достоинства: Пока не обнаружил.

Недостатки: После покупки, принес домой, включил, начал настраивать. Минут через 10-15 аппарат немного нагрелся и начал тупить. Не регулируется подсветка, при нажатии на кнопку блокировки экрана тухнет экран, и не включается до тех пор пока телефон не остынет.Пожаловаться Отзыв помог? 386 ноября 2018Gariknet☆☆☆☆☆ДостоинстваВроде как известный бренд, дорожащий своей репутацией.НедостаткиПолучили аппарат в Ситилинк-мини 03.11.18 г. Перед оплатой попытались включить, «яблочко» засветилось и аппарат тут же выключился. Подумали, что разряжен. Принесли домой, поставили на зарядку, реакции ноль. Вернулись на точку продажи, оттуда отправили в центральный магазин. К счастью, там сразу поняли что к чему и оформили возврат. Правда, за деньгами снова пришлось ехать в Ситилинк-мини. Итог: полдня в разъездах для того, чтобы вернуть свои деньги, и полное разочарование в Apple.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose




Достоинства: Вроде как известный бренд, дорожащий своей репутацией.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


нету1!

Достоинства: ваше нету

Недостатки: много ,дешевый , не удобный, бренд не о чем , лучше сони хсперия 2000 года

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


Отличный телефон Розовенький

Достоинства: Отличный телефон Розовенький

Недостатки: Не выявлено

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


Выбирала между 6s и 6s plus. Достоинства перевешивают недостатки

Достоинства: Камера бомба, удобный даже для не больших людей за счёт возможности сдвигать экран вниз

Недостатки: Цена, и все же размер

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


Отлично!

Достоинства: Отличный телефон! Качество съемки обеих камер, скорость работы - значительно выше всех предыдущих моделей! Лучшее решение для людей с плохим зрением.

Недостатки: Нет

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


В целом понравился, но особенного ничего, по моему не стоит своих денг, завышена цена.

Достоинства: Экран, камера, нормально работает интернет, батарею хорошо держит.

Недостатки: Цена

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S Plus Rose


Отличный телефон. Только не в каждый карман влезть и не удобен для спортзала. В остальном все супер. Сейчас ещё и подешевел немного.

Достоинства: Долгая батарея. Прекрасное видео. Быстрый , надежный и удобный. А теперь ещё стал крепче. Экран отлично смотришься, прослойка до стекла минимальна.

Недостатки: Стекло закруглено, любителям плёнок и стёкол придётся смириться с частично покрытым экраном. Шнур наушников стал немного короче. Зарядку Apple все ещё кладёт на 1 миллиампер, что для этого девайса мало. Я заряжаю от iPad. На plus сложно найти хорошие чехлы ( от старого plus отличаются в пару миллиметров и чехлы спокойно подходят, продавцам в этом плане не верьте).

Страницы: 1 2   >>>