Закрыть



Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Оценка: 4.41 (27 отзывов)
   Sedna SDN0100170 от компании Schneider electric - это скрытый механизм переключателя, оснащенный одной клавишей. Он обладает привлекательным внешним видом, благодаря которому данная модель легко впишется в любой современный интерьер помещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SE Sedna SDN0100170


25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


выброшенные деньги, в быту неудобен

Достоинства: Единственное достоинство, это то, что есть кнопка выключателя, в остальном сплошные минусы.

Недостатки: - сильный трансформаторный звук во время работы - рамок цвета титан ни в юлмарте ни в "руа" нет - не могу сказать, что приятно и удобно нажимается - раздельной подсветки я не нашёл - думал, что с подсветкой - ничего подобного

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Хороший выключатель с раздельной подсветкой . Довольно хорошо смотрится . Качество на высоком уровне . Вывод - довольно неплохой двухклавишный выключатель для тех , кто не скупится в цене .

Достоинства: Раздельная подсветка , качественно изготовлен , красиво смотрится , зажимные клеммы - не требуют отвертки .

Недостатки: Нет рамки , ее придется покупать отдельно причем строго серии Sedna , другие рамки не подойдут , цена не очень маленькая .

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Раньше купил рамку серии UNICA - к выключателю серии Sedna не подошла . Купил эту - отлично подошла . Вывод - покупайте эту рамку строго к выключателям этого производителя серии Sedna .

Достоинства: Красиво и стильно смотрится , цвет титан , качественно изготовлена .

Недостатки: Подходит только для механизмов выключателей серии Sedna , для других серий и других производителей не подойдет .

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Сначала брал рамку этой фирмы серии Unica - не подошла к выключателю серии Sedna . Пришлось взять эту - она отлично подошла к механизму выключателя .

Достоинства: Красивая рамка , глянцевое покрытие , надежно фиксируется в механизме выключателя , очень низкая цена , цвет белый .

Недостатки: Подходит только для выключателей Sneider Eleсtric серии Sedna , к другим выключателям в том числе и этой фирмы не подходит .

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Сразу стоит иметь в виду - что клавишы выключателя имеют серебристый , а не белый как на картинке цвет . Из за него пришлось покупать серебристую рамку этого производителя , поскольку рамки других производителей не подходят . Вывод - хороший выключатель с раздельной подсветкой .

Достоинства: Высокое качество изготовления , две раздельных подсветок , а не одна , как во многих двухклавишных выключателей , мягкий ход клавиш , стильный внешний вид , самозажимные клеммы - ускоряют монтаж , невысокая цена .

Недостатки: Подсветка распространяется не на все окошко выключателя только часть его , рамку придется докупать отдельно причем этого же производителя .

7 июня 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Гул после монтажа почти исчез. Особенность механизма- небольшой люфт колеса, что не критично.

Достоинства: Удобный механизм, соотношение цены- качества.

Недостатки: За шум четыре.

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Делал ремонт в стиле Хай-Тек и остановил свой выбор на данной продукции. Очень хорошо вписалась в интерьер. В магазинах дорого, Юлмарт порадовал ценой.

Достоинства: Все отлично работает

Недостатки: нет

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Делал ремонт в стиле Хай-Тек и остановил свой выбор на данной продукции. Очень хорошо вписались в интерьер. Переключение клавиш средней жесткости. В магазинах дорого, Юлмарт порадовал ценой.

Достоинства: Стильный качественный продукт

Недостатки: нет

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Советую, вещь качественная и смотрится красиво! Все кто приходят в гости-обращают внимание на выключатели!

Достоинства: Смотрится достойно-дорого, синяя подсветка (неоновая) яркая, и привлекает внимание, сам механизм нажатия на клавишу-сделан достойно, издаваемый звук нажатия-не громкий, на рынках и прочих хозяйственных-аналога не видел с синей подсветкой!

Недостатки: Рамки от других производителей-не подходят, поэтому приобретайте рамку сразу с механизмом выключателя.

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170


Хорошая и надежная розетка. Все предельно понятно.

Достоинства: Отличная розетка!

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>