Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Оценка: 3.88 (40 отзывов)
   Светодиодная лампа ASD LED Standart «Свеча» мощностью 5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Лампа изготовлена по европейским стандартам и относится к классу энергоэффективности «А». Светодиодные лампы предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество штук в упаковке 10. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


26 января 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Измерил ликсометром яркость свечения 60 ваттной лампы накаливания и эту . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , одна из этих светодиодных ламп - после 20 минутного прогрева - 32 люкс . Следовательно лампы светят как 50 ваттные лампы накаливания . Вывод - отличный комплект не хуже Камелиона , но существенно ниже по цене . Рекомендую брать , если есть люстры с цоколем Е14 .

Достоинства: Качественно изготовлены , 10 штук в комплекте , размер 45х80мм , цоколь Е14 , не мерцают на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , совместиы с трехпроводным датчиком движения , включенного по специализированной схеме , а которой не работают светодиодные лампы с конденсаторным балластом .

Недостатки: Немного не дотягивают до заявленной мощности .

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Измерил яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , эта светодиодная после 15 минутного прогрева 33люкс , отсюда светимость этой светодиодной лампы сопоставима с 50-55 ваттной лампой накаливания , а не 70 ваттной , как заявляет производитель . Проверял с трехпроводным датчиком движения , включенным по специализированной двухпроводной схеме , на которой не работают мерцающие на камеру мобильного телефона светодиодные лампы . Эта работает - значит производитель применил здесь качественный импульсный драйвер . Вывод - если есть надобность берите не раздумывая , иначе могут быстро закончатся . Лично я считаю эту лампу не хуже аналогичного Camelionа 6,5W , имеющего схожие размеры .

Достоинства: Хорошее качество изготовления , не мерцает на камеру мобильного телефона , размеры 45х80мм - относительно компактная , импульсный драйвер , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным по специализированной двухпроводной схеме .

Недостатки: Яркость свечения явно не дотягивает даже до 60 ваттной лампы накаливания , не говоря уже о 70 ваттной , написанной на упаковке .

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Купил на замену обычных ламп на 40W, эти светят ярче, но цвет, все равно не такой теплый как у обычных, но и не холодный. 5 дней уже работают, на сколько хватит, время покажет. Брать можно.

Достоинства: Низкая цена, 10 ламп - 880 рублей. Акция.

Недостатки: Купил упаковку из 10 ламп, 1 не светила сразу. Но сдать можно только упаковкой, т.е. все 10 ламп. Поэтому просто 1 выбросил.

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Однозначно надо брать упаковками, главное чтоб не подделка была))

Достоинства: Вкрутил в потолочный свет рядом со спиральной и энергосберегающими лампами, чтоб увидеть разницу в свечении, именно эти с цветностью 3000К более мягкие и приятные для глаза, интенсивность света больше чем у энергосберегайки и чуть лучше чем у спиральной 40 ватки типа "гриб". Жрут 5 ватт (энергосберегайка 14, а спираль как и положено все 40). Рассеивание света шикарное, не мерцают для глаза, так же мерцание проверял на 3 паде, 4 фоне и самсунге таб-7. Прям сказочные лампы)) На сайте производителя указана гарантия в 1 год, при сохранении упаковки и чека. В наличии имеется подробная инструкция.

Недостатки: В высоту короче собратьев со спиралями примерно на 2 см, в потолочные плафоны достаточно глубоко утопились.

11 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Измерил яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . Лампа накаливания 40 ватт -23 люкс , эта светодиодная 22 люкс после пятиминутного прогрева . Светодиодная лампа по яркости соответствует лампе накаливания 40 ватт . Однако , лампа мерцает на камеру мобильного телефона . Вывод - если мерцание не беспокоит - то можно брать , если нет - то берите 7,5ваттную светодиодную лампу этой фирмы , или Camelion - у них установлен импульсный драйвер , при котором лампы не мерцают .

Достоинства: Качество нормальное , небольшие габариты , свечение соответствует заявленному .

Недостатки: Мерцает на камеру мобильного телефона , реагирует на перепады напряжения , конденсаторный балласт вместо импульсного драйвера .

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Отлично и адекватные деньги. Заменил ими все энергосберегающие

Достоинства: * Светят ярко! Прибора нет, но по визуальному сравнению с другими похожими по люменам - работают лучше. * Не мигают, включил и мгновенно на полной яркости. * Холодные

Недостатки: не обнаружил

5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Брал одну такую несколько месяцев назад . При сьемке камерой мобильного телефона наблюдались низкочастотные пульсации , производитель здесь применил вместо импульсного драйвера конденсаторный балласт , хотя почему то на упаковке заявленный диапазон питающего напряжения 160-260 вольт . Вывод - если мерцание не беспокоит - то можно брать , если беспокоит - присмотритесь к светодиодным лампам фирмы Camelion - они не мерцают и содержат качественный импульсный драйвер .

Достоинства: Светимость почти соответствует заявленному . Невысокая цена .

Недостатки: Реагирует на перепады напряжения , сильно мерцает на камеру мобильного телефона .

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Измерил мощность потребления данной лампы - 5,3 ватта - производитель в очередной раз обманул . Измерил яркость свечения люксометром в одной произвольной точке . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс и эта светодиодная - 36 люкс - отсюда светимость этой светодиодной лампы соответствует эквиваленту 50-55 лампы накаливания . Вывод - хорошая светодиодная лампа , правда , светит немного меньше заявленного .

Достоинства: Светит на должном уровне , не мерцает на камеру мобильного телефона , компактные размеры , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным в разрыв фазного провода с применением наружных компонентов диода и конденсатора .

Недостатки: Мощность потребления существенно меньше , мигает с выключателем , имеющему подсветку .

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


Однозначно стоит брать!

Достоинства: Недорогие,хорошо светят.

Недостатки: нет

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 5


5Вт

Достоинства: Не нужно разгораться, сразу светит светло. Свет приятный, теплый. Примерно как ЛН 40Вт светит.

Недостатки: Пока не выявлено

Страницы: 1 2 3 4