Закрыть



Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 024 E/f/k


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Гарант Блок Люкс - противоугонный замок, для ряда автомобильных марок зарубежного и отечественного производства. Замок блокирует рулевой вал, посредством муфты жёстко закреплённой на рулевом валу транспортного средства. Имеет максимальный уровень криптостойкости. Подобрать противоугонный замок по марке/модели автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Флим
Тип устройства Противоугонный замок
Способ монтажа На рулевой вал
Особенности Применяемость по моделям смотрите в разделе "инструкции"
Размер упаковки (ДхШхВ), см20.3 x 8.5 x 7.5 см, вес 1.8 кг
Ссылка на сайт производителяwww.flim.ru
Производитель Флим


Отзывы покупателей о Гарант Блок Люкс 024 E/f/k


26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 024 E/f/k


Отличный вариант от Cenon. Работал с ней на мото-кросе. Буфер не заполняется и она строчит как АКМ без остановки, не упустите ни один момент.

Достоинства: Отличная репортажка. Качество сборки. Откидной экран.

Недостатки: Слабая пыле-влаго защита, один слот под карту памяти.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 024 E/f/k


Неплохой вариант полноформатника для начинающего профессионала и продвинутого фотолюбителя. Да, у него есть недостатки, но, что тут сказать, маркетинг. Производителю надо продавать топовые модели вроде EOS 1D X, Mark II, поэтому более дешёвые модели само собой он будет урезать в возможностях. Сейчас уже много обзоров, в которых однозначно утверждается, что EOS 6D, Mark II лучше EOS 6D, а по ряду параметров даже приближается к EOS 5D, Mark IV, но за меньшую цену. Конечно, это прежде всего фотоаппарат. Хотя, опять же, в сети есть обзоры, в которых обосновывается, что и с видео у него всё неплохо. Существенным его преимуществом является Dual Pixel CMOS AF. Фокусировка отрабатывает на пять баллов из пяти. Ну, а сенсорный поворотный экран это тоже очень удобное нововведение на полноформатнике. Облегчается управление, съёмка через экран, становятся доступны новые ракурсы съёмки, что очень важно и для любителя и для профессионала. Официально импортированная версия EOS 6D, Mark II на мой взгляд имеет довольно высокую цену. Серая версия на четверть цены белой версии дешевле. Но это ваш выбор, экономить или нет на возможности официального сервиса. Лично я, еле-еле насобирав на полноформатник, всем доволен. Денег, к сожалению, осталось только на недорогой объектив, и в качестве такового я выбрал Tamron SP AF 28-75mm F2.8, XR Di LD, Aspherical IF, Macro. И, знаете, работая в связке, они дают очень и очень неплохие фото. Для динамичной съёмки светосильный зум, вещь незаменимая. А среди зумов со сходными параметрами в части диафрагмы, диапазона зума, веса и габаритов в ценовом сегменте этого Тамрона альтернатив просто нет. Я не говорю уже о Canon EF 24-70mm f/2.8L II, USM, официально импортированная версия которого стОит почти в пять раз дороже Tamron SP AF 28-75mm F2.8. Так что, выходит, мой отзыв обращён к людям, которые начинают свой путь на полном формате и хотят иметь относительно недорогой современный фотоаппарат.

Достоинства: Полноформатник. Dual Pixel CMOS AF. Сенсорный поворотный экран. Хороший диапазон ISO. Вес и габариты.

Недостатки: Устанавливается только одна карта памяти.