Закрыть



Шейкер VPLAB Shaker 3-in-1 / 0


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   Smart-шейкер 3-в-1 от компании VP Laboratory с отделениями для хранения и транспортировки биологических добавок в форме порошка, капсул и таблеток. Состоит из трех основных частей - стакана, фильтрующей решетки с пробкой и крышки. Корпус шейкера изготовлен из высококачественного пищевого пластика, который обладает высокой прочностью и не содержит примесей, опасных для организма человека. Для облегчения использования шейкер снабжен удобной пробкой специальной конструкции, которая позволяет легко открывать ее даже во время тренировки. Помимо этого, как фильтрующая решетка, так и крышка обеспечивают прекрасную герметичность, что позволяет использовать его не только для приготовления, но также для хранения и транспортировки любых спортивных напитков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VPLAB Shaker 3-in-1 / 0


5 января 2017г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker 3-in-1 / 0


Удобно таскать с собой смесь для приготовления гейнера. В основной и средний стаканы налить 2 порции (по 300 мл) молока, а в малый контейнер насыпать порошок, как раз на 2 порции. И ничего лишнего. Жаль, некуда положить ложечку.

Достоинства: Качественный шейкер. Основной стакан закручивается плотно, не протекает. Внутри есть решоточка-венчик, позволяющая размешать добавку. В малом контейнере 2 отделения, одно использую под протеин, другое, поделенное на 3 части, видимо под капсулы или таблетки (например L-карнитин)

Недостатки: Средний стакан не имеет своей крышки и ввинчивается в дно основного. Из за этого соединение получается не плотным и протекает, если положить эту конструкцию на бок. Так же при развинчивании дно основного стакана будет запачкано содержимым среднего, что неприятно.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker 3-in-1 / 0


Впечатления положительные, рекомендовал бы.

Достоинства: Очень удобный шейкер. Герметичен и смешивает компоненты не оставляя комков.

Недостатки: Не обнаружено.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шейкер VPLAB Shaker 3-in-1 / 0


Отлично.

Достоинства: Отличный шейкер.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2