Закрыть



Кресло мешок «Beige» XL


Оценка: 4.93 (14 отзывов)
   Бескаркасное кресло мешок - гениальное изобретение современных дизайнеров. Являясь универсальным предметом мебели, недорогое бескаркасное кресло мешок может быть использовано абсолютно в каждом помещении и под открытым небом. Квартиры, загородные дома, кинотеатры, зоны отдыха у бассейна - эти бесформенные пуфы гармоничны в любом интерьере. Они могут быть использованы в качестве игрового кресла, или даже в качестве долговечной мебели для детей. Они легко перемещаться по всему дому и дешевле по сравнению с традиционной мебелью. Модель Magic-puff 4 позволяет расслабиться, полностью подстраиваясь под форму вашего тела. Отлично вписывается в любой интерьер. Съёмный чехол, возможность замены наполнителя, делают изделие практичным. Изготовлено из гиппоаллергенных материалов. Двойной чехол. Объём 320 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Beige» XL


6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Beige» XL


Хороший пуф, для дома самое то.

Достоинства: Хотел раньше такой купить, хорошо что подождал, цена упала, ниже стала. Получал транспортной, магазин дополнительно упаковал их, пришли чистые и не драные. Цвет то же, как на фото, точно такой же формы. Внутренность посмотрел - наполнен мелкими шариками, их можно менять. Это со временем, когда проминается. Заполнен достаточно, форму держит, нет такого ощущения, что на полу лежишь или провалился.

Недостатки: Пожалуй нет.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Beige» XL


Заменяет любое кресло и куда удобнее, чем каркасная мебель.

Достоинства: Выбор по цветам. Хороший вариант для квартиры, главное удобный, удобнее чем обычные кресла и мороки с ними меньше. Можно стирать и менять наполнитель - свобода для маневрирования.

Недостатки: Не нашел пока.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Beige» XL


Достойный пуф за небольшие деньги.

Достоинства: Брал конкретно такой пуф. По размерам 135х90 для взрослого как раз, сидеть или в полулежачем состоянии. Специальный крой обивки, ничего не топорщитца. Плотный материал, начинка не вылазит из него. Чехол легко снимается, можно постирать в стиральной машине. Небольшой вес - 4 кг, перемещается и перезжает у меня из одной комнаты в другую. Гипоаллергенный материал начинка, особенно для меня аллергика это важно. Наполнитель можно поменять со временем, можно доложить, правда получается слишком упитанно большой, нужно подбирать золотую середину. Принимает форму тела, хоть как сиди, всегда удобно и для разхных людей. Если что можно придать любую форму, с поролоном так нельзя сделать.

Недостатки: наполнитель гарнулиованный полистирол, другого под такие пуфы еще не придумали, нужно менять со временем.

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Beige» XL


Купил ребенку подарок данное кресло,малыш и я очень довольны.Он очень легкий и удобный!Доставили прямо в квартиру,через 3 дня после заказа в удобное для меня время.

Достоинства: отличное качество, низкая цена

Недостатки: не увидел

Страницы: 1 2