Закрыть



Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Бескаркасное кресло мешок - гениальное изобретение современных дизайнеров. Являясь универсальным предметом мебели, недорогое бескаркасное кресло мешок может быть использовано абсолютно в каждом помещении и под открытым небом. Квартиры, загородные дома, кинотеатры, зоны отдыха у бассейна - эти бесформенные пуфы гармоничны в любом интерьере. Они могут быть использованы в качестве игрового кресла, или даже в качестве долговечной мебели для детей. Они легко перемещаться по всему дому и дешевле по сравнению с традиционной мебелью. Модель «Vellut-Light Brown» XL позволяет расслабиться, полностью подстраиваясь под форму вашего тела. Отлично вписывается в любой интерьер. Съёмный чехол, возможность замены наполнителя, делают изделие практичным. Изготовлено из гиппоаллергенных материалов. Двойной чехол. Объём 320 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vellut-Light Brown» XL


31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Готов выбросить.

Достоинства: Я их не увидел и не почувствовал.

Недостатки: Качество изготовления китайщина за 1500р. Формы нет, наполнение хуже некуда.

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Кресло-мешок как большой мягкий комом, мало того что наполнитель мягкий, так еще и материал пушистый.

Достоинства: Большой мешок XL размера, жена тонет к нем, но ей такой размер только по душе. Любого человека можно усадить, что хорошо. Приятный на ощупь материал - велюр, не вызывает раздражения, и умеренная расцветка.

Недостатки: нет

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Самое большое по размерам кресло. Нормально сшито, по швам не расходиться. Крой не одним куском ткани, а из нескольких кусков велюра, сделано специально, что бы скорректировать форму кресла и продумано для удобства. Наполнитель - гранулы, делает кресло пушистым, мягким, хорошо приспосабливаются под любую геометрию и форму тела. Ощущение как будто кресло обволакивает все тело и ты просто погружаешься в него, расслабляешься быстро из-за того что мягкое, ловишь релакс.

Достоинства: Большое кресло. Приятный цвет, нейтральный, искали как раз такой, вписался в интерьер. И еще как плюс этого кресла - чехол их велюра, приятный, мягкий на ощупь материал. Съемный чехол, можно снять, постирать, можно его заменить на другой чехол, если есть необходимость.

Недостатки: Не выявлены.

Страницы: 1 2